Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блондинка 761 Эта моя..)..Конечно хорошо что встреча состоялась,но хотелось бы намного лучше...машин было меньше чем на первой...(((...Эх...Все...На 3-ей их будет гораздо больше...Я это устрою...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка 761 Эта моя..)..Конечно хорошо что встреча состоялась,но хотелось бы намного лучше...машин было меньше чем на первой...(((...Эх...Все...На 3-ей их будет гораздо больше...Я это устрою...)))

Дерзай, от меня ещё 2-3 субариста притащу, если согласятся :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с Логотипом вопрос решать. С ресурсом я уже решиль. Попозжа выложу адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обговаривали на счет следующей встречи,тоесть когда она пройдет?

ИМХО когда будет сделан пороект логотипа СК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обговаривали на счет следующей встречи,тоесть когда она пройдет?

Нет, насчет встречи мы не договаривались, но это не проблема.Надо решить с логотипом вопрос, принимаем такой какой есть или ещё будут варианты? Или изменить тот что предложили, да и что написано то будет на нем, название клуба(будущего) или как предложил Костя никнейм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну есть симка с легким, коротким номером. 48-03-03 Могу выделить его под нужды Субару Клуба. Этот номер можно будет нанести на лого, чтоб все Субаристы увидя Лого на машине, смогли позвонить и получить информацию по вступлению в Субару Клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну есть симка с легким, коротким номером. 48-03-03 Могу выделить его под нужды Субару Клуба. Этот номер можно будет нанести на лого, чтоб все Субаристы увидя Лого на машине, смогли позвонить и получить информацию по вступлению в Субару Клуб.

Это вариант, но как назовем то СубКлуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как назовем то СубКлуб?

Я просматривала сайты клубов субару по Рф...Так у них у половину просто допустим Subaru177,мое предложение clubSubaru41...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет лого,я так думаю надо что нить не обычное..И красивое.. :Smile054: я за сутки постораюсь что нить придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя ты про ресурс говорил........

Уже готово! :)http://gtclub-kamchatka.ru/forum/index.php...dccbe486c72e4f3Тут для нас выделили целую ветку. Паша (Cooler администратор ресурса) будет добавлять новости, осуществлять тех-поддержку, помогать нам развивать Субару-движение на Камчатке.Милости просим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю еще один логотип...просто был хороший день, и хорошее настроение..вообщем вот что получилось... :jokingly: ЗЫ: всерьез не воспринимать.... :Dpost-3343-1241607700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать вулканы и вместо смайла вставить перчатку, то будет гуд.

З.ы. Давайте уже потихоньку переезжать. Дальнейшее обсуждение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю еще один логотип...просто был хороший день, и хорошее настроение..вообщем вот что получилось... :jokingly: ЗЫ: всерьез не воспринимать.... :Dpost-3343-1241607700_thumb.jpg

Похоже на рекламу такси Колобок, гоняют которые только на субах :lol:По теме - имхо называть клуб нужно Subaru Club Kamchatka. Ясно и красиво звучит. А что за суба41 или субклуб? шляпа какая-то и не серьёзно не фига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю логотип...давайте по существу что именно изменить нужно или нет, и будем уже отдавать в печать..))чтото на GT-Club как то геморрно фото выкладывать, поэтому кидаю сюда..а там ссылку сделаю...post-3343-1241706855_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю логотип...давайте по существу что именно изменить нужно или нет, и будем уже отдавать в печать..))чтото на GT-Club как то геморрно фото выкладывать, поэтому кидаю сюда..а там ссылку сделаю...

Судя по заявлению Константина, ваши уже в другой песочнице... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГТ-клубе выложил предложения по данному логотипу.2 Massive: не будь так категоричен. :) Общение - Камлайф, Субару клуб - ГТ-форум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх