Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну нарисуй.

Знаешь что меня реально убивает...То что ты убиваешься на счет лого больше чем мы,будто бы тебе ее приклеивать или ты участник клуба(я понимаю что ты типа нам помогаешь)Но я помощи не вижу.....Ты просто организовал чат...По другому не назовешь...Хочешь помочь делай СВОИ варианты и помогай нам(вот эта помощь)...А НЕ КРИТИКУЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще..Так как на встрече меня не будет,я ж не смогу проголосовать,а брат за меня там наголосуется))),если конечно голосование будет..и будет обидно если выберут и согласуют то что мне не понравится....Выкладивайте логотипы на форум...Хоть тут посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааааклого должен отвечать на главный вопрос: зачем?отсюда мы узнаем ЧТО должно быть на лого. если смысл наклейки привлечь внимание себеподобных, то нужны хоть какие-то контакты. (сайт или что-то в этом роде) в противном случае, вы им предлагаете отлавливать вас на дорогах... дальше, символика, говорящая о принадлежности (т.е. та самая клякса), ну и собственно то, о чем идет спор (медведи, сопки, вулканы, слоны, 41 регион и др.) т.е. название КЛУБА, которое позволит всем определить, что этот суббарист состоит в камчатском клубе (простиите за тафтологию)субаристов. было несколько вариантов из которых вполне можно сделать что-то хорошее. но изначально придумайте название клуба и желательно слоган. слоган можно позаимствовать опять-таки у самой субары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что меня реально убивает...То что ты убиваешься на счет лого больше чем мы,будто бы тебе ее приклеивать или ты участник клуба(я понимаю что ты типа нам помогаешь)Но я помощи не вижу.....Ты просто организовал чат...По другому не назовешь...Хочешь помочь делай СВОИ варианты и помогай нам(вот эта помощь)...А НЕ КРИТИКУЙ!!!

Мне нравятся посты с большим количеством многотичий и с воплями капслоком :)

post-876-1240888159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа....дискуссия конкретная!Что до меня то я считаю что логотип должен быть прямолинеен и суров, отображать суть того что он собой несет. А суть это клуб и марка!К сожалению свой вариант предоставить не могу, но не спешите пинать! Чё нибудь ща нарою.Да и кстати, 1 мая мы встречаемся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе к психиятру. он уравновесит ассоциативный ряд.

Что-то мне часто на поход к психиатру стали намекать. :Smile049: Наверное задумаюсь.

Edited Ахтунги reason - сиски детектед. Парочка справа какбэ намекает нам :)

Изображение

Это намекает нам на капиталку 100 000. :Smile089:

Повторюсь еще раз...Субароводы давайте думать о предстоящей встрече...Времени не так много осталось...А надо же еще всех предупредить,решить и согласовать..!!!

Что думать-то? На пятницо собрались, значит железно. Там все вопросы и обсудим, благо хоть вопросов накопилось. :)

Нет войны, просто к вам на огонек заглянул старый толстый тролль :)

Не льсти себе, в этой теме через-чур толсто, таже я заметиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые участники могут конечно со мной не согласиться, но ИМХО кроме логотипа Фуджи Хеави, фона, надписи названия клуба на нем ничего быть и не должно. Всякие полноцветные картинки хоть и красиво, но в глаза особо не бросаются, и ИМХО не "возбуждают" сознание. Лого должно само за себя говорить: "ТЫ НА СУБАРЕ? - ЗНАЧИТ ТЫ С*КА С НАМИ"! З.ы. Есть мнение, что решение по Лого надо принимать при очной встрече и коллегиально. Лого должен быть единым у всех, а не то, что нравится кому-то единолично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые участники могут конечно со мной не согласиться, но ИМХО кроме логотипа Фуджи Хеави, фона, надписи названия клуба на нем ничего быть и не должно.

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо.

Я думаю что надо чтоб было Красиво,можно конечно поменять цвет,и я хочу создать именно сайт:Субару клуб камчатки ,а не сидеть на Камлайфе...Вот у меня есть пару человек на субарях черного цвета,и им надо чтоб обязательно наклейка сочеталась со цветом машины и все такое...Даже я так же отношусь к своей машине,в плане цвета и сочетания...Так что надо думать..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Константином, лого должен нести в себе конкретный смысл и показывать это в себе, но ни как не кучу под текстов и под смыслов.А насчет цвета........цвет субару синий, но я думаю если кто то захочет себе другой цвет от этого смысл лого не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamchatka Club of the Amateurs

Два замечания. 1. Мы на секундочку живем в стране, в которой официальный язык - русский. А английский все учат шесть лет в школе и два в вузе, после чего предложение из трех слов разобрать не могут. Используйте русский язык. 2. Непонятно слово "amateur" в данном контексте. Это вапщета определение (прилагательное). Amateur racer. Без существительного - забейте в любой поисковик. Будет интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото давненько не выходил, а тут оказывается такие жаркие дискуссии..))) есть идейка на счет логотипа, попробую сегодня выложить...)На счет собраться...если погодка будет айс, то есть совсем холодно...то можно где нибудь посидеть...например Буш-Бир...интерьерчик там не плохой..)) или в Дровах...ну это вечерком канеш...тем более пятница, тем более и праздник..)так что столик нужно будет подъсуетить заранее...Ну а если же погодка все таки будет норм, то можно на шашлычку сгонять...это только мое предложение...корректируйте, предлогайте..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два замечания. 1. Мы на секундочку живем в стране, в которой официальный язык - русский. А английский все учат шесть лет в школе и два в вузе, после чего предложение из трех слов разобрать не могут. Используйте русский язык. 2. Непонятно слово "amateur" в данном контексте. Это вапщета определение (прилагательное). Amateur racer. Без существительного - забейте в любой поисковик. Будет интересно. :)

Полностью согласен. Но этот набросок был сляпан в пейнте (даже не фотошопе) за полторы минуты, с учетом пожелания высказавшихся. Название клуба, не важно на русском или английском, выбирать самим членам клуба, учитывая что все предыдущие варианты были с английским текстом, поэтому и я предложил английский.На счет прилагательного, в аглицком не силен, а что, в данном контексте "amateurs" не является значением слова "любители"? Если "amateurs" не подходит, можно заменить его на "fans", оно в любом контексте несет одинаковый смысл. Но повторюсь, название клуба пусть придумывают и выбирают сами участники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выкладываю свое видение логотипа, вариант не окончательный, просто зацените идею..))прошу сильно не пинать..))post-3343-1240964745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если же погодка все таки будет норм, то можно на шашлычку сгонять..

А мне кажется что лучше самим пожарить где нить на сухой полянке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что лучше самим пожарить где нить на сухой полянке

думаю пока проблематично с сухой полянкой...прохладно еще пока...но если у кого есть на примете такое чудо, то я только ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пока проблематично с сухой полянкой...прохладно еще пока...но если у кого есть на примете такое чудо, то я только ЗА!!!

Еще надо со временем определится...Я думаю лучше встретится днем,если конечно ни кто не занят.Днем тепло,хорошо,а не как в тот раз вечер,калатун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выкладываю свое видение логотипа, вариант не окончательный, просто зацените идею..))прошу сильно не пинать..))post-3343-1240964745_thumb.jpg

В принципи не плохая идея..)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо со временем определится...Я думаю лучше встретится днем,если конечно ни кто не занят.Днем тепло,хорошо,а не как в тот раз вечер,калатун

Если все таки вариант с природой поддержат, то нужно собираться пораньше, часиков в 12 дня...Кстати, есть у кого мангальчик переносной...еще необходимо будет купить мяска, углей...короче если мы хотим гдето отдохнуть, надо уже кокретно все обмозговать..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх