Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

Не на досуге были дела по важней..))

действительно хорошая работа.единственное смущает отсутсвие русского в России. но это уже, очевидно, очепяток работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

действительно хорошая работа.единственное смущает отсутсвие русского в России. но это уже, очевидно, очепяток работы.

Спасибо, недочеты исправим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...злой дядя...Константин добрее надо быть... :baby:

Дык... яж по доброму ворчу. :)Давайте определимся по времени сбора. Думаю часиков в 14:00 на Высотке. Кто за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся по времени сбора. Думаю часиков в 14:00 на Высотке. Кто за?

Я поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормально. Только STI не надо, в клубе будут не только турбовые. STI-ных турбовых то очень мало. И добавить Камчатка на русс. или англ. или 41.

А боксеров значит в каждой субе у вас, по паре, да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14:00 на Высотке

Все,значит решили..))..И не опаздывать..)..Если куды нить поедете,по фотографируетесь,а потом скиньте их сюда,чтоб посмотреть как на этот раз все прошло..))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STI (SUBARU TECNICA INTERNATIONAL) это подразделение Fuji Heavy Industries Ltd. занимающееся спортивными версиями машин, в том числе производство тюнингованных деталей для них. Так что в принципе эту аббревиатуру можно оставить..))

Спасибо, что расасказал. STI в понимании большинства - это гонка, огромная турбина, голый каркас, оппозит и ты. А у нас клуб так сказать рядовых субар:)) В общем, импреза 1,5 литра и не только с такой наклейкой будут вызывать только насмешки. STI выглядит красиво конечно, но не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатку, STI и 41ru убрать фразу "Boxer inside" заменить на слово "Камчатка" и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатку, STI и 41ru убрать фразу "Boxer inside" заменить на слово "Камчатка" и все будет ОК.

а зачем перчатку убрать? тады будет яйцо в яйце. мтс какой-то дольтонированный. или вы снова вулканы хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем перчатку убрать? тады будет яйцо в яйце. мтс какой-то дольтонированный. или вы снова вулканы хотите?

ну да, тот же мтс, только в профиль...))))ладно...че нибудь придумаем...кстати, если кому надо могу сбросить на мейл проект логотипа в psd варианте...ну кто с фотошопом дружит...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем вот еще вариант, в голову больше ничего не лезет...post-3343-1241092926_thumb.jpg

Да, на форике такая будет смотреться, как ты считаешь нормально? С перчаткой самое то, думаю это лучшее пока что предлагалось.Встреча в 14:00 сегодня на Высотной в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу несколько фото (за дату на фотике не пинайте):

post-728-1241219057_thumb.jpg

post-728-1241219064_thumb.jpg

post-728-1241219073_thumb.jpg

post-728-1241219082_thumb.jpg

post-728-1241219091_thumb.jpg

post-728-1241219105_thumb.jpg

post-728-1241219116_thumb.jpg

post-728-1241219127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, чья тачка подпишитесь, а то мну уже запуталься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, нормальные такие фотки.

Фотки выложил не все. Если надо, могу дать в нормальном качестве. Жаль нет фотографий нашего похода на диагностическую линию. ((

маленькая импреза врх синяя тожа!=)

Маленький WRX просто супер! :thumbs up: Будешь продавать - звони! Если с доками и б/п, то сторгуемся. :jokingly:

Несмотря на непогоду встреча всетаки состоялась....

Да, я тоже рад, что многие отнеслись к идее создания Субару-клуба, очень ответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх