Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

No free rides.Gas or ass.Надеюсь я правильно перевела.Типа никакие свободные поездки.Газ или задниЦа...Гг..))))))))Забавно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм!

медведь - это часть символики Камч. Края., а не педросов.

Видимо те кто эту символику разрабатывали и утверждали об этом не знают.

единороги, если чё

Изображение

Камчатский край, на всякий случай

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз. уж не знаю, что лучше: медведь, больше напоминающий, утканоса или раскрас незрелого арбуза на фоне гор...

Может для тебя это и утканос,но ты не задумывалась над тем что картинка намного сжата...Даже если и так посмотреть то можно и не вооруженным глазом увидеть что это мишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для тебя это и утканос,но ты не задумывалась над тем что картинка намного сжата...Даже если и так посмотреть то можно и не вооруженным глазом увидеть что это мишка.

И хорошо что сжата и размыта, ведь именно так она будет выглядеть издалека.А что мы видим издалека? А издалека мы видим непонятное жывотное с кирпичом на спине и крестом. Из кирпича перед жывотным вырываются лучи, извините, поноса. Брызги тоже присутствуют. Символизирует? Еще как! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что сжата и размыта, ведь именно так она будет выглядеть издалека.А что мы видим издалека? А издалека мы видим непонятное жывотное с кирпичом на спине и крестом. Из кирпича перед жывотным вырываются лучи, извините, поноса. Брызги тоже присутствуют. Символизирует? Еще как! :)

:stop: Как говорится "У кого что болит,тот о том и говорит"...И если даже так подумать, то не понос вырывается,а кое что другое раз дело на то пошло...Потому что у мишы попа в другом месте,а не во рту ))))))..Хи-хи..)) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абстрагируйся от эмблемы субару.Не думай про нее.Еще раз посмотри на картину.Что ты видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты видишь?

Я вижу прекрасного медведя и памятник..)...Хватит спорить,все равно я с тобой не соглашусь,у меня натура такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз...Субароводы давайте думать о предстоящей встрече...Времени не так много осталось...А надо же еще всех предупредить,решить и согласовать..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не спорю.Я говорю то, что я вижу.И не факт, что больше никто не видит в этой картине подобное.Стоит задуматься? Я думаю, что таки да.Щас из шаблона зоделаю примерчик, 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как другим,но я не собираюсь Клеять ЭТО на свой автомобиль.Мне и не плохо с животными и крестами..))...Хотя они будут заменины на более простой предложенный вариант как Вулканы.И Пускай каждый останется при своем мнении...Полезней будет как говорится..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатский край, на всякий случай

Изображение

на всякий случай: греб КК еще не существует. То, что показали Вы - есть герб области Камчатской, коей больше не существует.

2 Сталина: да хоть слона клейте - фиолетово. но с точки зрения профессионализма, лого с медведем и крестом не самый лучший вариант. нагромождение графических изображений, отсутствие вождуха...к слову, в последнем варианте воздуха слишком много...я бы даже сказала, СЛИШКОМ приторно правильно, а от того до классики не дотягивает, оригинальстью не блещет.

фон туда какй-нить положите и вполне может получиться.

ЗЫ: использование государственной символики запрещенно законом РФ. так, на всякий случай, чтобы знали.

а вообще, госопода субаристы, сам по себе лого субары весьма хорош. почему вы его не обигрываете? простора для фантазии и творчества более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, чорно-жолтый медвед с крестом - не вызывает ассоциаций с субарой. Никаких... А та картинка даже с медведом ассоциаций не вызывает. Что-то не позволило моему мозгу безоговорочно идентифицировать четырехлапое жолтое жывотное как медведа.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, чорно-жолтый медвед с крестом - не вызывает ассоциаций с субарой. Никаких... А та картинка даже с медведом ассоциаций не вызывает. Что-то не позволило моему мозгу безоговорочно идентифицировать четырехлапое жолтое жывотное как медведа.. :)

Во первых не желтый,а золотой.Во вторых МЕДВЕДЬ АССОЦИИРУЕТСЯ С КАМЧАТКОЙ.В третьих Я ее выложила сюда для того чтобы Субароводы высказывали свое мнение на счет того что у них будет наклеяно ,чтоб предлогали свои варианты,А НЕ КРИТИКОВАЛИ.Если ни чего не можешь предложить то УВЫ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не любишь критику?UPD Упившись пивом, вспомнил одну фишку.Слово REGION можно с успехом заменить на слово TIGERS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ожесточённая война какая-то началась. По логотипу Юли, он неплох, ладно медведя можно понять, но крест (памятник), моё мнение, всё портит. Не нужен он там. субару- наслаждение от вождения, драйв :) , а крест зачем? Я считаю, что будет неплохо фирменный логотип плеяды на бело-синем фоне,+ вулканы+ надпись Субару клуб 41 или Субару клуб Камчатка.

Коротко и ясно.Без жывотных и крестов.

доработать, убрать слово Subaru, нарисовать вулканы, добавить название клуба. Думаю самое то. Просто сразу будет видно и понятно, что субару и что клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо ожесточённая война какая-то началась. По логотипу Юли, он неплох, ладно медведя можно понять, но крест (памятник), моё мнение, всё портит. Не нужен он там. субару- наслаждение от вождения, драйв :) , а крест зачем? Я считаю, что будет неплохо фирменный логотип плеяды на бело-синем фоне,+ вулканы+ надпись Субару клуб 41 или Субару клуб Камчатка.

Спасибки тебе Ден...Я уберу крест вместе с медведем и поставлю просто Вулканы...Надо решать на счет встречи и времяпровождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доработать,

КАК? Идеи вэлком.

убрать слово Subaru,

нет-нет-нет. Я таки в отличии от остальных озадачился текстами на их ссайте. Первая проблема - шрифт. Вторая - лого субы в данном варианте неузнаваемо издалека, просто синяя клякса. "слово субару" дает понять о чом лого с более дальнего расстояния.

нарисовать вулканы,

накой? Зачем этот измызганый, пропитый, проданый, купленый и еще раз измызганый символ? Ты водила автомобиля или нет? Что тебе больше говорит - вулкагчег или цифра 41?

добавить название клуба.

Вот это верная мысль.

Думаю самое то. Просто сразу будет видно и понятно, что субару и что клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки тебе Ден...Я уберу крест вместе с медведем и поставлю просто Вулканы...Надо решать на счет встречи и времяпровождения

Да не за что :)Твой логотип смотрится гармонично. Не стесняйся, попробуй поменять цвета, что нибудь добавить, и всё выкладыввай. Выбирём лучшие, прикрутить голосовалку потом.1 мая встреча, на счёт отдыха по мясу поддерживаю. Если без отдыха - то лучше собраться по раньше, не в 19:00 как тогда, чтобы тепло было.-slash, сейчас отвечу, надо по делам отлучитсья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно...Я буду клеить на Свою машинку то что мне по вкусу и то что нравится,а не безвкусиЦу...Вот вы возьмите и предложите свои варианты(Разумеется в картинках).А не словесно вырожайте свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх