Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи...))..Что то у меня руки прям как у курицы согнуты..) :jokingly: ..А так даже совсем не плохие фотки..))) :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хи-хи...))..Что то у меня руки прям как у курицы согнуты..) :jokingly: ..А так даже совсем не плохие фотки..))) :thumbs up:

Да нее... как у казака готового пуститься в пляс :) Очень симпатично.... )) Но можно и вот так.. в общем любой каприз)))

post-202-1240128653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее... как у казака готового пуститься в пляс :) Очень симпатично.... )) Но можно и вот так.. в общем любой каприз)))

Пипец.))..Вот смеху то..))..Ну так тоже не плохо...Я просто незнала куда руки деть..))..Хотела в карман засунуть,а не успела..))..Воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.))..Вот смеху то..))..Ну так тоже не плохо...Я просто незнала куда руки деть..))..Хотела в карман засунуть,а не успела..))..Воть

Ну стопудово что-то своровала... :jokingly: Аль волновалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стопудово что-то своровала... :jokingly: Аль волновалась?

Скорее волновалась..)))..Воровать не хорошо :Smile089: ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать не хорошо :Smile089: ))))))

Ну кто ж спорит то, вот только по голове не надо, не люблю.....

И кстати я после встречи заболела... :king: ...

Чем? Манией, фобией, вирусом, аль любовью к участнику? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Манией, фобией, вирусом, аль любовью к участнику? ;)

Хи-хи..)..Просто простуда..))..Я самый больной в мире человек,как говорил Карлсон..)) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи..)..Просто простуда..))..Я самый больной в мире человек,как говорил Карлсон..)) :jokingly:

Мож, варенья или торта с 11ю свечками ...? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, варенья или торта с 11ю свечками ...? :jokingly:

Лучше 11 тортов и 1 свечка..)))..а??? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 11 тортов и 1 свечка..)))..а??? :-D

У мну только один и тот недельной давности в холодильнике... :sorry: А вот свечек сколько угодно! ))) Но буду исправляться, чтоб наоборот ))) Выздоравливай, чтоб к субботе пивасика испить...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну только один и тот недельной давности в холодильнике... :sorry: А вот свечек сколько угодно! ))) Но буду исправляться, чтоб наоборот ))) Выздоравливай, чтоб к субботе пивасика испить...))

Пивасика в следующую субботу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивасика в следующую субботу???

Ну дык эта прошла..:) В тему "сюда" там обсуждаем....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тоже решил к вам присоединиться, тем более уже на фотках засветиться успел...)))На этом форуме недавно, приветствую всех субароводов, и не только..)) Фото очень даже ничего...надеюсь энтузиазм участников сохранится до следующей встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тоже решил к вам присоединиться, тем более уже на фотках засветиться успел...)))На этом форуме недавно, приветствую всех субароводов, и не только..)) Фото очень даже ничего...надеюсь энтузиазм участников сохранится до следующей встречи...

..Оч рада тебя тут видеть..))..На следующей встрече будут еще субаристы которых не было...С моей стороны человек 5 это точно будет..))..Спасибо тебе что приехал..))..надеюсь что 1 мая встреча пройдет без сбоев..)).. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Оч рада тебя тут видеть..))..На следующей встрече будут еще субаристы которых не было...С моей стороны человек 5 это точно будет..))..Спасибо тебе что приехал..))..надеюсь что 1 мая встреча пройдет без сбоев..)).. ;)

Взаимно..))) это меня Дима-Леша позвал, наш пропавший фотограф..))) тоже есть знакомые субаристы...надо будет их пригласить на наш огонек..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимно..))) это меня Дима-Леша позвал, наш пропавший фотограф..))) тоже есть знакомые субаристы...надо будет их пригласить на наш огонек..))

Конечно надо будет..)))..Пускай присоединяются,рады будем видеть..))).Чем больше тем лучше..Правда на второй встрече меня заменит мой брат....)))..Думаю ничего страшного.))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо будет..)))..Пускай присоединяются,рады будем видеть..))).Чем больше тем лучше..Правда на второй встрече меня заменит мой брат....)))..Думаю ничего страшного.))..

Если вы с ним похожи, то да, мы и разницы наверно не заметим...........в интузиазме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тоже решил к вам присоединиться, тем более уже на фотках засветиться успел...)))На этом форуме недавно, приветствую всех субароводов, и не только..)) Фото очень даже ничего...надеюсь энтузиазм участников сохранится до следующей встречи...

Заур привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть начал и я, но так и хочется сказать: "здесь будет чад!" :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субароводы!Ровно через неделю у нас намечается очередная встреча.Так давайте решим в какое время она пройдет ,где,и что у нас на счет отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что к стречи Субароводов, нужно определиться с логотипом (наклейкой) на наши авто. У кого какие идеи по поводу наклеек и отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что к стречи Субароводов, нужно определиться с логотипом (наклейкой) на наши авто. У кого какие идеи по поводу наклеек и отдыха?

У меня есть на уме одна задумка,тока надо ее воплотить в жизнь...Хотя идея сама по себе очень не плохая...Как сделаю сразу скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх