Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу наклеек. Вот на дроме пошукал, нашёл кое-что.Сделать что-нибудь в подобном плане. Только Subaru Club kamchatka или Subaru Club 41 или Opposite Inside, Boxer Inside. В общем, надо думать и выбирать.

post-36-1240629584_thumb.jpg

post-36-1240629592.gif

post-36-1240629604_thumb.jpg

post-36-1240629647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3215-1240735737.jpgМне ужасно нравится этот логотип..))..

Это тот, который завтрашний? :) Так очень даже неплохо, а что там за рысь на фоне со зданием с крестом на крыше? хоть что нибудь угадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот, который завтрашний? :) Так очень даже неплохо, а что там за рысь на фоне со зданием с крестом на крыше? хоть что нибудь угадал?

Нет,не угадал..))..Вообще то это медвед.. :jokingly: !!..А крест это как у нас при вьезде в город))))))))..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прости

Заменить медведа на что-нибудь другое. Зайца там например... или северного оленя (дык Комчатко как-никак). А медвед - это символ единоросов, он уже зобит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить медведа на что-нибудь другое. Зайца там например... или северного оленя (дык Комчатко как-никак). А медвед - это символ единоросов, он уже зобит. :)

Ну у нас то на Камче одни медведи...В принципи и лосяша можно.. :Smile049: А так мне этот лого ой как нравится...Я аж сплю и вижу как он на багажнике наклеян..Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить медведа на что-нибудь другое. Зайца там например... или северного оленя (дык Комчатко как-никак). А медвед - это символ единоросов, он уже зобит. :)

хм!медведь - это часть символики Камч. Края., а не педросов.поставьте орлана, коли косолапый не угоден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж сплю и вижу как он на багажнике наклеян..Эх...

На багажник клеить ничего не рекомендую. Лучше на заднее стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм!медведь - это часть символики Камч. Края., а не педросов.

Я об этом думал, но все равно, ассоциации какие-то не хорошие. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас то на Камче одни медведи...В принципи и лосяша можно.. :Smile049:

а чем вулканы не нравятся?? Заместо медведя вулкан и звезды из вершины :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на заднее стекло.

Ну и на заднем стекле будет ничего так смотреться :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведку, лосятку, орлятку.Сбоку прилепить вулканчик.Сверху - православный крестик.Травку там снизу нарисовать, что какбэ символизирует. В небе - звездочки.Я уверен, эмблемка выйдет гламурненькая. Всем понятная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вулканы не нравятся?? Заместо медведя вулкан и звезды из вершины :thumbs up:

Так если делать вулканы то придется убирать памятник...:Smile049: Попробую смастерить из вулканов,потом выложу.

Медведку, лосятку, орлятку.Сбоку прилепить вулканчик.Сверху - православный крестик.Травку там снизу нарисовать, что какбэ символизирует. В небе - звездочки.Я уверен, эмблемка выйдет гламурненькая. Всем понятная :)

Целая картина..!..))) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...На счет логотипа почти определились...Теперь куды Поедем отдыхать?!...У меня для вас предложение(т.к.меня не будет)Если будет солнышко можно организовать Мяско на природе,Где нить на сухой поляночке за городом...Музычка ....Ммм... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет логотипа рекомендую заглянуть на http://print.subaru.com/logos/

Там и лого, и документы по используемым шрифтам, и годные, хорошие примеры использования можно посмотреть.

Та залепуха, которая шла на предыдущей странице внушает только ужас.

Вот один из образцов с блэкджеком и шлюхами вулканчиками:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом думал, но все равно, ассоциации какие-то не хорошие. :)

тебе к психиятру. он уравновесит ассоциативный ряд.

...Та залепуха, которая шла на предыдущей странице внушает только ужас. ...один из образцов

ну хз. уж не знаю, что лучше: медведь, больше напоминающий, утканоса или раскрас незрелого арбуза на фоне гор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та залепуха, которая шла на предыдущей странице внушает только ужас

:Smile043: Вот на той ссылке которую ты скинул я не нашла вообще ничего нормального и стоющего...И реально все что там это *залепуха*.Спасибо конечно за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх