Перейти к содержанию

Владельцы Субару В4 Отзовитесь!


Стэлс

Рекомендуемые сообщения

post-3215-1241756818_thumb.jpgЭто так просто...))))))) :jokingly:

прикольно..) это будет наш агитаторский плакат..будем по городу расклеивать..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Стэлс

    87

  • Константин

    49

  • -slash

    36

  • Di$a™!_41

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикольно..) это будет наш агитаторский плакат..будем по городу расклеивать..)))

А что...?..)),.Прикольная идея...))) :jokingly: )))Еще можно будет по городу бегать листовки раздавать(У меня как раз майка есть с Бендером)...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субароводы!(Те кто не зарегистрированн на сайте Gtклуба)Завтра пройдет очередная встреча,она будет проходить на прежднем месте(На Высотной,площадка для сверки номеров) в 19:00...Будет думать на счет лого для нашего клуба...Ждемс завтра ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субароводы!(Те кто не зарегистрированн на сайте Gtклуба)Завтра пройдет очередная встреча,она будет проходить на прежднем месте(На Высотной,площадка для сверки номеров) в 19:00...Будет думать на счет лого для нашего клуба...Ждемс завтра ..))

Юля, спасибо что сообщила. А то на жт клуб я давно не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Массивом проехались, Кнстантин сказал, что вроде как на кадбище сбор, думал мож там Дису тм41 увижу)), но фориков я там не видел, да и Константина не было... и Димы-Лёши и Зорга, а больше вроде не кого не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Массивом проехались, Кнстантин сказал, что вроде как на кадбище сбор, думал мож там Дису тм41 увижу)), но фориков я там не видел, да и Константина не было... и Димы-Лёши и Зорга, а больше вроде не кого не знаю...

Субарей на кладбище видели? Где-то до 9 мы там были, потом замёрзли все и уехали. Константин говорил, что сейчас подъедут Автолюбитель и Массив :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субарей на кладбище видели?

Да, было машин штук 7-8,Но так как Константина там не была, а больше как уже говорил не кого не знаю, уехали почти сразу.Сегодня кстати должно быть открытие ГТ сезона, народ собираелся в Елизовском районе...почему-то не в городе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было машин штук 7-8,Но так как Константина там не была, а больше как уже говорил не кого не знаю, уехали почти сразу.

Значит я там был уже, Константин подъёхал попозже, минут через 30 как все собрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ничё))Как там открытие ГТ сезона, кто был?как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ничё))Как там открытие ГТ сезона, кто был?как прошло?

Я был. Ничего интересного. Сначала собрались на морозке, потом поехали в сосновку. Всё затянулось, заездов мало, и в основном все вялые, старлет 1.3 турбо на автомате против древней скалы 85 г.в. не очень впечатляют, какое здесь GT? + стойкий запах навоза на трассе...лепота! Хорошо, что хоть рессорных королл не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было машин штук 7-8,Но так как Константина там не была, а больше как уже говорил не кого не знаю, уехали почти сразу.

А что ты такой стеснительный? Надо было подъехать, познакомиться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты такой стеснительный? Надо было подъехать, познакомиться. :)

Если б кто нибудь с форума был, кто хоть на встречах был, тогда можно было, а так в "тупую", тем более я не на субаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б кто нибудь с форума был, кто хоть на встречах был, тогда можно было, а так в "тупую", тем более я не на субаре.

Там были Диса ТМ, Заур, Сталина... Все вроде зарегины на Камлайфе. :) И причем тут общение с однофорумчанами и Субарь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были Диса ТМ, Заур, Сталина... Все вроде зарегины на Камлайфе. :) И причем тут общение с однофорумчанами и Субарь?

Субарь- общий интерес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!!Вот я и присоединился к вам!О чем будем говорить? У кого нибудь есть тема???Предоставляю вам возможность создать первыми новую тему!:)))

женские уникальные сумки

королевская родниковая вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!Вот я и присоединился к вам!О чем будем говорить? У кого нибудь есть тема???Предоставляю вам возможность создать первыми новую тему!:)))женские уникальные сумки королевская родниковая вода

??? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сегодня был на встречи Субаристов))Чай пил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати сегодня был на встречи Субаристов))Чай пил))

А у меня к сожалению не получилось приехать...((((..Народу много было?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу много было?!..

Как сказать, 4 человека + Автолюбитель с подругой. Всё прошоло хорошо. Мы тоже чай пили))) пол-литровый такой чай + вкусняшки разные. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже чай пили))) пол-литровый такой чай. :P

Интересно и как этот"Чай"Назывался?!...)))Путинка,Парламент или Немирофф?!...)))))))))))) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и как этот"Чай"Назывался?!...)))Путинка,Парламент или Немирофф?!...)))))))))))) :jokingly:

Истина где-то рядом... На букву Ж:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина где-то рядом... На букву Ж:)

Журавли или журавлики, как то так называется?!)))))))))))) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх