Перейти к содержанию

HR-V


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Читай выше, я че тебе попугай одно и тоже талдычить

ты хуже, ты лужепук, не способный проанализировать даже свой текст, не то что чужой.

зато не осталось практически ни одной темы, где ты бы не отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    82

  • Maxx

    37

  • redliner

    33

  • Константин

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Васек, ну ты извращенец)) Я имел в виду субары там к примеру твин турбо!! Капот подымаешь и стоишь в шоке че откуда и куда)) Вот о чем я! Или свечи на 1JZ менять тоже камасутра

....ну тема то про....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше, я че тебе попугай одно и тоже талдычить

ты хуже, ты лужепук, не способный проанализировать даже свой текст, не то что чужой.

зато не осталось практически ни одной темы, где ты бы не отметился.

Спасибо за комплимент!!!! Maxx, побежал я дальше по форуму))) не отвлекай :-D

post-846-1334184650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня обвес как у той белой, только у неё с матриц выкатаны а у меня накладки плюс уширения колесных арок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обвес как у той белой, только у неё с матриц выкатаны а у меня накладки плюс уширения колесных арок

У тебя еще ноздря в капоте и диски такие же как на белой были))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, диски продал, один был завареный, зря продал щас бы покрасил, ну ничего.. наживное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, диски продал, один был завареный, зря продал щас бы покрасил, ну ничего.. наживное

да заваренный, сам варил))) поэтому он и стоял сзади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Зачем ты насувал сюда кучу никчемных фото этой никчемной машинки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же блин дутые, и моя дутая была.. много людей говорит смысла нет, а я вот хочу чтобы пшик был... скорости мне хватает, еше говорят родной мап сенсор видит до 7 пси это около 0.4 кг как они ппшикать будут хз. все наверно зависит от самого клапана,. на ебэе турбокит на д16 мотор стоит в ранее штуки баксов там пайпы коллектор турбина интеркуллер, соответственно нужно будет отстроить мозг, или хондату покупать,,, я в этом хз... а такк форсы от эво подходят, остается бензонасос... а подвеска низкая в гараже лежит..ну и редуктор с приводами в расходники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Зачем ты насувал сюда кучу никчемных фото этой никчемной машинки? :)

+ много. В городе и так как грязи их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень экономичная.

Рекламируешь)) Ну расскажи нам сколько она кушает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я был нескромным хамоватым мужланом, то мог бы написать, что Стормвел только что с3.14здел.

но я ведь не такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

литров 6-7 где то летом, зимой под 10 не более.

3,14здежь, простите за французский, чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? монопривод так и жрет. у меня вд, по городу в 9 укладываюсь, по трассе еше меньше, так это я еше езжу так. стрелка тахометра часто у 4 тысяч. а если ездить вяло так еше меньше расход будет. но у меня меха, от варика по оасходу не намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как часто надо менять масло в коробке? я ща меняю в среднем каждые 15 тыщ. Тут мне на СТОхе предложили промыть спец.аппаратом коробку. Хм, а на сколько я знаю вариаторные коробки не чистяться этой штукой. Так? нет? Хотя меня заверили что у них уже люди чистят вариаторы этим аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как часто надо менять масло в коробке? я ща меняю в среднем каждые 15 тыщ. Тут мне на СТОхе предложили промыть спец.аппаратом коробку. Хм, а на сколько я знаю вариаторные коробки не чистяться этой штукой. Так? нет? Хотя меня заверили что у них уже люди чистят вариаторы этим аппаратом.

а какой смысл?

там нету ёмкостей, в которых при простой смене "слил-залил" остаётся жидкость, как в случае с АКПП.

раз в 20000 смена без снятия поддона, раз в 40000 - со сменой фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх