Перейти к содержанию

HR-V


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

и при случае куплю себе опять его...

В смысле у ВАЛа обратно или другую?

Я вообще раньше скептически к хондам относился. А с годик покатался на чужой HRV, смотрю вроде ниче аппарат. За год только колодки, масла, мелкие расходники, фильтра, свечи меняли. Ну мелочевка короче. Когда впервые помню сел в нее, ну как то уверенно чтоли себя в ней чувствуешь. безопасно чтоли. Видать такое придает огромная торпеда. Салон приятный. места хватает хоть и 3 дверка, сзади тоже куча места. 1 раз даже ночевали в ней со своей на природе!! Спать можно!! Если конечно семеро детей по лавкам, то тогда такую машину точно брать не стоит. я имею ввиду 3 дверку. Про 5 дверку ничего не знаю, даже не сидел в ней. Подвеска на любителя, мне кажется что она жесткая. каждая кочка, неровность чувствуется. Прогревается очень быстро, с 1 авто-запуска двигатель прогрет и печка дует горячим!!! И это однозначно +.. Не на одной тойоте которыми я владел так быстро автомобиль не прогревался. Все мерзнут, на улице -30, а хонду завел , мин 10 поработает с 1 авто-запуска и в салоне ташкент!! Говорят вроде там блог алюминевый в ней стоит. незнаю равда или нет? поездил на чужой год, понравилось присутствие надежности, уверенности. Высокая, вэдовая, резина высокая. И себе купил HRV!! Без фанатизма конечно, но на ней ездить можно!

Очень радует расход бензина, у нее риал-тайм. Так что не приходится переплачивать за 2 колеса крутящиеся по асфальту! Плюсов в такой машине много, больше чем минусов! Это не внедорожник конечно. В говна на ней не полезешь. Но в городе ей цены нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    82

  • Maxx

    37

  • redliner

    33

  • Константин

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я свою ШРВ продал Валу.... обратно мне ее продать он что то не торопится)) хотя я предлагал))

ПРо то что прогревается быстро это да... но и остывает мгновенно....

а салон там ужасный)))) ни подлокотника ни пепельницы... пластик убогий, быстро царапается.... рычаг коробке просто УГ какое то.....

а так нормальный городской жучок... в меры резвый в меру экономичный... но ценник на них задрали мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРо то что прогревается быстро это да... но и остывает мгновенно....

Вот че правда, то правда. Это уже косяк в салоне где то...

ни подлокотника ни пепельницы

Ну насчет подлокотника тоже согласен, могли бы конечно и поставить. Но не поставили я кажется знаю почему его. Там получается я заметил высоко расположено водительское сиденье, рука в аккурат достает до рычага переключения. Так что как бы я езжу, меня факт отсутствия подлокотника не напрягает. А по поводу пепельницы, ну тоже впринципе могли бы поставить, и место там для нее есть.

пластик убогий, быстро царапается

Тоже согласен, поэтому зная его недостатки отношусь к нему аккуратно. Просто как я понял там свойства пластика такое, мягкий чтоли, не царапинастойкий он..

рычаг коробке просто УГ какое то

Это всё мелочи жизни! А какой рычаг? Рычаг варика вроде грамотно смотрится.

но ценник на них задрали мама не горюй

Ну на Равчики хочу сказать я тебе цены тоже АхТуНг!!! Да на всё цены выросли! Я че ее купил по ценам дурным посмотрел, лучше посвежей и повыше тачку взять, чем висту или марка старого за бешеные лавандосы... Цены АхТунГ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага именно рычаг варика... у меня на первой АШКЕ стоял тюнинговый МОМО )) вот четкий был))

очень отвратительно брякают двери на ашере... вообще все лечится полной шумоизоляцией.... но потом начинают проседать двери)) когда снимешь обшивку двери.... жуткие япы там какого клея мерзкого набрызгали... оттирается еще хуже чем монтажная пена))

ЗАметил что часто горят двухконтактные лапмочки в стопах))

БУдь аккуратенее при открытии задней двери в ненастную погоду... хрюша так и норовит тебе гадости зашиворот закинуть))

ну и свинья она жуткая)) грязь притягивает на ура просто...

Буксировать данный авто низя..... долго буксовать тоже))

если че еще вспомню скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрюша так и норовит тебе гадости зашиворот закинуть)

Это точно! Я стараюсь в такие моменты блице к салону прижаться, так как с краев вода капает... Не могли сделать чтобы вбок открывалась...

Буксировать данный авто низя..... долго буксовать тоже

Ездить то на ней вообще можно? Или в библии написано нельзя)) А ты в клубе состоял? Я знаю что они в центре собираются по вечерам в четверг. Что то совсем не хочется не в какие партии вступать!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи или скачай ее библию да и читай)) в клубе ШРВ кстати есть некто Леший... постоянно у него все чинятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на некоторые экземпляры ушли за пол-ляма... За что в этой коробке платит такие деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на некоторые экземпляры ушли за пол-ляма... За что в этой коробке платит такие деньги???

Нет, лучше купить так называемый самурай под название Марк2 года 94 за такие деньги практически. Щас на старье ты ценник видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая пластмассовая дуга на Хрюшу в гараже лежит.

post-728-1331883771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в хозяйстве такую машину (у жены).

для города отличный аппарат.

для её массы запас мощности адекватный - нигде я не чувствовал, что хочу быстрее, а нет сил - едет столько, сколько давлю на педаль, хоть в горку хоть с неё.

параллельно с ней ездил на разных джипах средней ценовой категории - совсем другое ощущение.

радиус разворота у 3-дверной вообще микроскопический.

немного напрягает переключение вариатора с стартового пакета на скоростной режим - это, как правило, становится заметно перед сроком очередной смены жидкости в варике.

и обзор маловат - не видно край капота (с ростом 175см, жене видно ещё меньше), более широкая мёртвая зона из-за толстой передней стойки. к этому привыкаешь, на поворотах в районе ведёшь себя аккуратнее.

жалобы на пластик и отсутствие подстаканника и - на любителя, мне он нафиг не нужен, я в машине столовую не устраиваю :)

подвеска - да, жестковата, но мне сдаётся, это у всех хонд специфика такая.

к Лешему обращался пару раз - обслуживает адекватно и по приемлемой цене.

вообще изначально был настроен против ХР-В, кузов казался странным. поездив понял, что машина очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, HR-V это именна та машина за которую

отдаешь при покупке деньги и реально понимаешь что она того стоит. У меня фанатизма к данной машине нет. Ну есть она, и есть. Едет и едет. Просто транспортное средство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на некоторые экземпляры ушли за пол-ляма... За что в этой коробке платит такие деньги???

Нет, лучше купить так называемый самурай под название Марк2 года 94 за такие деньги практически. Щас на старье ты ценник видел?
Нет, за эти деньги можно купить форик года 2003 :) или рав года 2001, или взять х-трейла. Но для хрюши цена ад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на некоторые экземпляры ушли за пол-ляма... За что в этой коробке платит такие деньги???

Нет, лучше купить так называемый самурай под название Марк2 года 94 за такие деньги практически. Щас на старье ты ценник видел?
Нет, за эти деньги можно купить форик года 2003 :) или рав года 2001, или взять х-трейла. Но для хрюши цена ад.
Нормальная машина HR-V, можно подумать форик напичкан за эти деньги шоколадом в глушитель :D Таже машина, только в другой упаковке! Все они классные и цены классные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука хватит издеваться над поросенком... верни обратно

Ага:)не верну) и некто не издевается.. поиздевались над ней в японии... кстати по номеру кузова должен стоять варик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нука хватит издеваться над поросенком... верни обратно

Ага:)не верну) и некто не издевается.. поиздевались над ней в японии... кстати по номеру кузова должен стоять варик...
ну как бы там вообще много не родного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на некоторые экземпляры ушли за пол-ляма... За что в этой коробке платит такие деньги???

Нет, лучше купить так называемый самурай под название Марк2 года 94 за такие деньги практически. Щас на старье ты ценник видел?
Нет, за эти деньги можно купить форик года 2003 :) или рав года 2001, или взять х-трейла. Но для хрюши цена ад.
Нормальная машина HR-V, можно подумать форик напичкан за эти деньги шоколадом в глушитель :D Таже машина, только в другой упаковке! Все они классные и цены классные))
Форик и хтрэил, это машины уровнем повыше, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по номеру кузова должен стоять варик...

А не у тебя-ли я видел датчики АРЕХИ без сенсоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форик и хтрэил, это машины уровнем повыше, имхо

Каждый автомобиль заточен под одну конкретную цель. Это как и с человеком. паять умеет, микросхемы паяет - а в сантехнике уже не бум-бум. это к примеру имхо. Все вышеречисленные автомобили хороши, но каждый в своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форик и хтрэил, это машины уровнем повыше, имхо

Каждый автомобиль заточен под одну конкретную цель. Это как и с человеком. паять умеет, микросхемы паяет - а в сантехнике уже не бум-бум. это к примеру имхо. Все вышеречисленные автомобили хороши, но каждый в своем.
Мда, что то и в чем же разница применения Форика Хитрилы и Порося???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форик и хтрэил, это машины уровнем повыше, имхо

Каждый автомобиль заточен под одну конкретную цель. Это как и с человеком. паять умеет, микросхемы паяет - а в сантехнике уже не бум-бум. это к примеру имхо. Все вышеречисленные автомобили хороши, но каждый в своем.
Мда, что то и в чем же разница применения Форика Хитрилы и Порося???
Так я ж откуда знаю.. Я на форестере не ездил. Сравнить не могу, и на икстрейле тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тут фото беспонтового мотора, CR-V (хотя ветка про хрюшу), непонятный кусок авто с беспонтовой аэрографией и кусок панели с неизвестным девайсом?? Снесинах, пока я этого не сделал! Smile017.gif

Не нервничай старый :jokingly:

Не нервничай старый :jokingly:

давно с канар??

Не нервничай старый :jokingly:

давно с канар??
молчу, молчу :jokingly:

Удалите эти не по теме сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная машина HR-V, можно подумать форик напичкан за эти деньги шоколадом в глушитель :D Таже машина, только в другой упаковке! Все они классные и цены классные))

Я тебе написал что за эти деньги можно взять не только марк самурай 94 г...

По хрюше.

+Вполне бодрая, даже без втека. Надёжная. Просвет неплохой. Внешний вид на любителя, мне больше нравится, чем нет.

-Подвеска не то чтобы сильно жёсткая, но комфорта как то очень мало. Полный привод, вроде есть, но зад подключаемый. Салон...ну его просто нет, всё очень просто и из отстойного пластика, к тому же всё это начинает быстро скрипеть, при чём везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх