Перейти к содержанию

HR-V


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Еще один минус обнаружил. когда машина грязная, а весной она в основном грязная. Сзади постоянно штаны пачкаются из за выступающих порогов. короче об пороги обтираюсь постоянно. может я один х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    82

  • Maxx

    37

  • redliner

    33

  • Константин

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сзади постоянно штаны пачкаются из за выступающих порогов. короче об пороги обтираюсь постоянно. может я один х.з

Ты ездишь сзади?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по номеру кузова должен стоять варик...

А не у тебя-ли я видел датчики АРЕХИ без сенсоров?
Да да ад... у меня:) тыж у меня и HKS бустконтроллер взял забыл чтоле

Еще один минус обнаружил. когда машина грязная, а весной она в основном грязная. Сзади постоянно штаны пачкаются из за выступающих порогов. короче об пороги обтираюсь постоянно. может я один х.з

у меня обвесы ешё больше выпирают чем пороги... не задеваю.. просто аккуратно вылазию.. на это просто нужно обращать внимание... и будут штаны чисты...

ешё минусы: -раньше когда ездил ближе к вертикальному положению спинки кресла... приходилось очень далеко тянуться за ремнём... изза длинной двери.. сейчас чегото стал более лёжа ездить и все норм..

-нет подсветки замка зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-нет подсветки замка зажигания

Да ее помоему нигде нет :D Привыкаем на осчупь)) Между козырьками фонарики и в багажном отделении одна помоему. В центре машины нет люстры. Ааа, еще есть подсветка подстаканников..

P.S У меня вопрос: Рядом с ручкой переключения скоростей буквы, P, R, D, L . Эти быквы должны подсвечиваться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda HR-V (Хонда Хр-в)

Автомобиль: для еврейского рынка / для японского рынка

В 1998 году дебютировала модель HR-V, сочетающая в себе несочетаемые характеристики: внедорожный и комфортный автомобиль. Внешний вид этого высокого 3-дверного автомобиля смотрится чрезвычайно свежо. В дизайне экстерьера повсюду встречаются элементы, на которые хочется обратить внимание. Это и оригинальное исполнение передней части кузова, и крепкие фендеры, и «острая» линия боковых окон.

Автомобиль выпускается в передне- или полноприводном (4WD Real Time с двойным насосом) варианте. Оснащается 5-ступенчатой механической коробкой передач или фирменной трансмиссией Honda под названием Multi Matic S. На HR-V устанавливается 2 типа двигателя серии LEV: 1.6-литровый рядный 4-цилиндровый, 16-клапанный SOHC и 1.6-литровый рядный 4-цилиндровый, 16-клапанный DOHC VTEC.

По своим ходовым характеристикам этот очень стильный и модный автомобиль близок к спортивным. Даже если умело использовать 5-ступенчатую механическую трансмиссию на самой недорогой переднеприводной модификации, можно добиться движения, подобного движению переднеприводной спортивной машины.

Несколько позже HR-V дополнилась 5-дверной версией кузова. А в результате рестайлинга в 2001 году изменилось оформление передней части кузова.

Взято ОТСЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим ходовым характеристикам этот очень стильный и модный автомобиль близок к спортивным..... можно добиться движения, подобного движению переднеприводной спортивной машины.

яплакальнах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, вот мне честно интересно ваше мнение о данном автомобиле! Расскажи пожалуйста что ты о нем думаешь? Почему спрашиваю, потому что ты очень хорошо соображаешь в автомобилях и знаешь о чем идет речь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, вот мне честно интересно ваше мнение о данном автомобиле! Расскажи пожалуйста что ты о нем думаешь? Почему спрашиваю, потому что ты очень хорошо соображаешь в автомобилях и знаешь о чем идет речь!

Автомобиль хорош. Если на механике - то вообще Супер! Но присваивать ему спортивные характеристики может только человек больной ФГМ в терминальной стадии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите на сколько бак в хр-ви?

выкатываешь до конца и приезжаешь к заправке и пока пистолет не отстрельнет заправляешься топливом, вот тебе и емкость бака)) выкатешь сотню и опять на заправку скока до отстрела залилось - вот тебе и расход на сотню.... колхозно но почти правильно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня замят нормально, вмещает где-то 57, вместо 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неподсвечивается, нужно будет значит кувырять, лампочку менять...

Там она по идее не одна. Возможно проблема в проводке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему она не светилась... там дублировование скоростей идет на приборке.. какой смысл в подсветке на рычаге??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему она не светилась... там дублировование скоростей идет на приборке.. какой смысл в подсветке на рычаге??

Как мне помнится в висте 35 кузов в приборке и на рычаге светилось. вот и спросил, светится ли в такой машине такое. Константин говорит что светится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на все 100%, но вроде у приятеля эта консоль подсвечивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с подсветкой не кто не дал 100% уверенности что она есть.

Другой вопрос: Где в машине находится буксировочный болт? Может закреплен где в каком потайном кармане в багажнике? Лазил не встречал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с подсветкой не кто не дал 100% уверенности что она есть.

Другой вопрос: Где в машине находится буксировочный болт? Может закреплен где в каком потайном кармане в багажнике? Лазил не встречал его.

post-846-1334036843_thumb.jpg

post-846-1334037227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх