Перейти к содержанию

HR-V


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

а вот твою отправляет в жизнь завод-изготовитель

Не, это Маррис дает наставление ньюфагу-Стормвеллю по правилам поведения в клубе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    82

  • Maxx

    37

  • redliner

    33

  • Константин

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот твою отправляет в жизнь завод-изготовитель

Не, это Маррис дает наставление ньюфагу-Стормвеллю по правилам поведения в клубе. :)

Не я, не моя хр-ви не с какими Мариссами дел не имеет!! Да и в клубе хр-ви мы не состоим)) Почитал я там сообщения усался!! хрюшечка, хрюшечки, наклеечки пиндец короче вообще не о чем!! Ну правда чики там на фото есть зачетные!! Там у них еще есть я так понял местный автослесарь Леший)) Он их там всех чинит!! Надо наверно мне тоже в их партию комсомольцев вступить)) Мож значек какой дадут :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, услуги Лешего рекомендую - и машину хорошо знает (конкретно ХР-В) и ценник божеский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там дела с крюком?

Да я еще не смотрел)) Как посмотрю отпишусь!

кстати, услуги Лешего рекомендую - и машину хорошо знает (конкретно ХР-В) и ценник божеский.

Да я как бы в машинах тоже соображаю, с детства их кувыряю и по пиджачке сам. Хр-ви не особо хитромудрая машина, простая как 3 рубля. В ней единственное, так это хитрый вариатор стоит. И то думаю самому масло с фильтрами поменять, там ниче тоже такого замутного нет. Надо в интернете инфу прочитать просто че куда, да и все. А на сэкономленные деньги на замене, в нее же и втулить че нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож значек какой дадут :-D

Ну ты не забудь им справку предъявить! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там дела с крюком?

Да я еще не смотрел)) Как посмотрю отпишусь!

кстати, услуги Лешего рекомендую - и машину хорошо знает (конкретно ХР-В) и ценник божеский.

Да я как бы в машинах тоже соображаю, с детства их кувыряю и по пиджачке сам. Хр-ви не особо хитромудрая машина, простая как 3 рубля. В ней единственное, так это хитрый вариатор стоит. И то думаю самому масло с фильтрами поменять, там ниче тоже такого замутного нет. Надо в интернете инфу прочитать просто че куда, да и все. А на сэкономленные деньги на замене, в нее же и втулить че нибудь.
мож все таки приобрести книгу умную?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда они все подевались я так и не понял... целыми пачками их раньше на дороге было, а сейчас изредка встречаются.. почему, куда они делись?

Купи аккорд и будешь обращать внимание только на аккорды.. щас поди только ШРВ видишь??
Да как бы нет такой эйфории к хр-ви. Деревянная, квадратная тачка)) едиственное, так это радует расход. По одной и той же траектории и расстояния при равной скорости и нагрузки если будет ехать рав4 и хр-ви. рав съест 15л, а хр-ви 9.. У рафа кстати как и у хр-ви тоже салона нет)) хотел купить тоже, я как то тебя в личке спрашивал про рафы. Тоже думал раф4 купить, поездил, посмотрел. Чета не то, не мое чтоли. не понравилось. расход конский что зимой что летом тоже оттолкнул. На дороге помягче в разы хр-ви, и в повороты держит неуверенно, раскачивает сильно. А так тойота она и в африке тойота! Надежная как пулимет калашникова! Да я и не сказал бы что хонда плохая. Есть такие хонды которые конские нагрузки испытывают с местными ездюками и ниче ездят не хуже тойоты.

У хр-ви еще мне не нравится у 3дверки подвеска дубовая.. Большие расстояния совсем не айс ездить. каждая кочка чувствуется.. Комфорта короче "0", по городу вообще нормально, короткие расстояния. - это я про 3ех дверку как у меня. Насчет 4ех дверки не знаю, не смотрел, не ездил. 4 дверка еще как то чмошней 3 дверки смотрится. Да и не рассматривал покупку 4 дверки, так как нет 7 детей по лавкам)) А вообще хр-ви машина тоже на любителя. Жесткая, но правда маневренная. Ездишь на палеве с этим вариатором)) Повезет, не повезет)) Мне кажется народ шугается данные машины чисто из за этого. Ведь думаю не кому не хочется попасть на коробу стоимостью начиная от 35 тыс.р вот поэтому как бы многие думаю данные машины обходят при присмотре для покупки стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едиственное, так это радует расход. По одной и той же траектории и расстояния при равной скорости и нагрузки если будет ехать рав4 и хр-ви. рав съест 15л, а хр-ви 9..

и это при любом пробеге!

клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едиственное, так это радует расход. По одной и той же траектории и расстояния при равной скорости и нагрузки если будет ехать рав4 и хр-ви. рав съест 15л, а хр-ви 9..

и это при любом пробеге!

клёво.

Я имел рабочее состояние обоих автомобилей. Какая разница какой пробег. Тех.состояние не пробегом измеряется, а своевременным обслуживанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едиственное, так это радует расход. По одной и той же траектории и расстояния при равной скорости и нагрузки если будет ехать рав4 и хр-ви. рав съест 15л, а хр-ви 9..

и это при любом пробеге!

клёво.

Я имел рабочее состояние обоих автомобилей. Какая разница какой пробег. Тех.состояние не пробегом измеряется, а своевременным обслуживанием.
ну я и говорю, по твоей версии расход от пробега не зависит.

зы: кто там пукнуть собирался? некоторое только и делают, что лужи надувают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну ШРВятина литров 12 летом ела и 15 зимой... хз... наверное голодная была))

рав есть 10-12 - 15 летом... зимой 15-18-20... я привык и не парюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну ШРВятина литров 12 летом ела и 15 зимой... хз... наверное голодная была))

рав есть 10-12 - 15 летом... зимой 15-18-20... я привык и не парюсь....

Надо было просто сьездить в сто.. конечно.. она у тебя не тянула нехрена.. бронепровода и 1 свечка виной... под замену.. сразу тяга прибавилась..а ешё тросик акселератора не был зафиксирован и педалька кусалась... меньше 10 л ест это точно...хоть даже иногда стрелка тахометра находится около 4ки

машина нравится. чёрная, в обвесе, с люком, механика :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну ШРВятина литров 12 летом ела и 15 зимой... хз... наверное голодная была))

рав есть 10-12 - 15 летом... зимой 15-18-20... я привык и не парюсь....

Надо было просто сьездить в сто.. конечно.. она у тебя не тянула нехрена.. бронепровода и 1 свечка виной... под замену.. сразу тяга прибавилась..а ешё тросик акселератора не был зафиксирован и педалька кусалась... меньше 10 л ест это точно...хоть даже иногда стрелка тахометра находится около 4ки

машина нравится. чёрная, в обвесе, с люком, механика :thumbs up:

Валер у меня их 3 было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю, по твоей версии расход от пробега не зависит.

Еще раз говорю - Тех.состояние не пробегом измеряется, а своевременным обслуживанием. Можно задушить и топливную и т.п 50тыс машина не дотянет(если ниче не менять и мазуту лить)

зы: кто там пукнуть собирался? некоторое только и делают, что лужи надувают...

В данном случае помоему это делаешь ты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож все таки приобрести книгу умную?))

Вот такую :-D
такую надо уже к совсем конченой машине)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож все таки приобрести книгу умную?))

Вот такую :-D
такую надо уже к совсем конченой машине)))
Почему! Есть такие машины, к которым без камасутры не подлезть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему! Есть такие машины, к которым без камасутры не подлезть!

post-3483-1334133329_thumb.jpgк такой? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, ну ты извращенец)) Я имел в виду субары там к примеру твин турбо!! Капот подымаешь и стоишь в шоке че откуда и куда)) Вот о чем я! Или свечи на 1JZ менять тоже камасутра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю, по твоей версии расход от пробега не зависит.

Еще раз говорю - Тех.состояние не пробегом измеряется, а своевременным обслуживанием.
какое, повторюсь, ВЖОПУ, техническое состояние?

чувак, ты писал про РАСХОД, я тебе третий раз намекаю - ты его абсолютный указываешь, или на какой-то пробег?

перечитай своё первое сообщение на эту тему, вообще ж не понятно, про какой расход ты пишешь - во дворе, на холостых оборотах, в течение 8 часов, пока ты пьяный спал и забыл машину заглушить?

зы: кто там пукнуть собирался? некоторое только и делают, что лужи надувают...

В данном случае помоему это делаешь ты!
так ты всё-таки унюхал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх