Перейти к содержанию

Страховка ОСАГО


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

У кого есть исполнительные листы на руках о взыскании долгов с ЗАО Мегарус -Д, ЗАО СГ Спасские ворота и им подобных и испытывающие некоторые проблемы в этом направлении пишите в личку, есть предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    384

  • 12345

    95

  • Константин

    64

  • AlexK

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досудебное заявление конечно хорошо, но можно сразу в суд. Ведь на заявление если все красиво делать уйдет месяц.

режим подачи нарушать низя! чревато..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подсудно, точнее прецедента нет. Отказа то от выплаты пока нет по новым расценкам от страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже наднях отвёз досудебную притензию в Росгострах, дальше с помощью Дуки будем выбивать с них деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее?

иск могут отклонить, СК может заявить " мы вот дали , думали зватит, а он козел недовльный и в суд чего то пошел" в досудебке мона дать им определенное время, три дня например)еще в юриспруденции есть какая то фишка (читал в сети, не могу найти), какие то сроки подачи на страховую могут пройти.на работе пареньку прадика нового тюкнули в феврале(фара, бампер, небольшой поджак), он пошел своим путем, нанял юрита и расслабился. В итоге когда приехал в назначенный день в страховую (мегарус) они где то между этажами доки потеряли :sorry: , паренек их послал открытым текстом) и обратился в сфинкс, они ему насчитали аж 90000 р!!! оценку в страхувую, а СК послала лесом - откаж в выплате на основание не предоставления для осмотра авто.Юрист подал в суд суд присудил 105000!!! страховая бует обжаловать и чует мое чутье, они могут сильно сумму порезать, а там и до ХБР или ВЛД дойдет, а туда лететь нужна опять же за свой счет, а юристу кстати забашлял сначала 5т.р потом дело до 15 т.р дошло.Я за полгода отсудил у Мегаруса 110000 без опыта и адвокатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NGK бабло то получил?

я ?...да, в конце октября, а авария была в марте.чуть было на приставов кляузу не написал - одумались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут ответ на мою досудебную претензию прислали, только я от него ничего не понял :Smile049: Пишут, что мне выплатили НЕОСПАРИВУЕМУЮ сумму , Пишут по всем вопросам обращайтесь на ул Абеля 41 пишет Начальник РЦУУ Филиала Клюс А.А.Они там под дураков косят???У меня уже возникли вопросы, точнее приензия, по ней ничего не сказано Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Дукой подали иск в суд на страховую компанию Росгосстрах, ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого понятия "неоспариваемая" сумма.....есть либо мотивированный отказ , либо просто выплата.ну готовься еще пару тройку месяцев ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня было судебное заседания, где участвовали я и мой представитель Дука Александр Николаевич, судья много чего спрашивала, и решила удовлетворить иск против Росгосстраха в полном обьёме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было судебное заседания, где участвовали я и мой представитель Дука Александр Николаевич, судья много чего спрашивала, и решила удовлетворить иск против Росгосстраха в полном обьёме))

а ты плакал) осталось дождаться пока решение суда вступит в силу и в худшем случае еще 2 месяца, пока приставы деньги вышибут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Мегарусс уже больше года вышибаю. Решение суда есть, взыскать не можем. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Мегарусс уже больше года вышибаю. Решение суда есть, взыскать не можем. (((

Потерпи, всему свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи, всему свое время.

Сань, позвони в нерезиновую! :Smile085: Может они еще и не отправляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Мегарусс уже больше года вышибаю. Решение суда есть, взыскать не можем. (((

в марте стукнули, а в конце октября 110 т.р.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Столкнулся я тут на практике с СК "Альфастрахование". На Камчатке находится представитель, ближайший офис - во Владивостоке. Оценку свою не делают, предложили мне выбрать оценщиков по своему усмотрению, обещают все оплатить, включая расходы на эвакуатор. На следующей неделе буду делать оценку. Посмотрим, что за контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один представитель оказался липовым, хотя и начал оформлять документы, нашелся другой - вполне реальный.. Обещает заплатить.Жду результатов оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как воевать с Мегарусс? Мне уже порой становиться смешно. Походу в Неризиновой у них реальная волосатая рука. Наше представительство трясет у мну перед морлдой списком, согласно которому мои деньги перечислены на счет службы судебных приставов г. Москва. Но по факту я от них ни копейки не получил. Все мои письма и звонки в эту службу г. Неризиновая, заканчиваются полной тишиной.З.ы. Сумма-то копеечная... 16000 р. Но просто уже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, вот и я (вернее моя мама) налипла на Мегарусс.В пятницу ЛКН тупейшим образом выпилил ей задний бампер. У него этот самый мегарусс. Виноват 100% он.Приехал на место ДТП сразу после ее звонка, чорный плохо говорит по русски, но вину свою признает. Протокол составляли с показаний мамы, схему рисовали опять с ее показаний. Дальше будет разбирательство со сраными страховщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, вот и я (вернее моя мама) налипла на Мегарусс.

Свой полис до марта этого года? Очень интересна процедура прямой выплаты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх