Перейти к содержанию

22 ноября акция протеста против повышения пошлин


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Я готов протестовать, митинговать, пикетировать, только в одну пачку я небуду, и заруку тянуть никого нехочу, если соберётся группа активных людей можно хоть в воскресенье пикет устроить, заявка подаётся за три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    44

  • Archi-KAM

    43

  • -slash

    42

  • Константин

    40

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я готов протестовать, митинговать, пикетировать, только в одну пачку я небуду, и заруку тянуть никого нехочу, если соберётся группа активных людей можно хоть в воскресенье пикет устроить, заявка подаётся за три дня.

А будь ласка, ответь честно на один вопрос.

Ты думаешь, что это что-то изменит?

UPD на 15 странице флейма я закон зопостил. Не за 3 дня, а от 15 до 10.

UPD2 кстате, а вай либо эта ветка, либо подфорум не читаются гостями? Мне тут позвонили, жалуются... Скопипасти дескать, а то Большой Брат не видит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD на 15 странице флейма я закон зопостил. Не за 3 дня, а от 15 до 10.

Браза, перечитай свой же документ - ПИКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браза, перечитай свой же документ - ПИКЕТ

Бро, может я что-то и пропустил, но где выше звучало это магическое слово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что это что-то изменит?

Если ничего не делать - то точно не изменит. Если хоть что-то (даже включенные фары большинством участников дорожного движения) - это уже информационный повод хотя бы для местных СМИ. То есть - отмолчаться местным властям уже не удастся. Придётся "барину" доложить: дескать, "бунтует народ - право выбора требует! Правда, робко, неумело, но всё ж..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, может я что-то и пропустил, но где выше звучало это магическое слово?

Как меня утомили слабовидящие гики...

Следи за рукой:

Я готов протестовать, митинговать, пикетировать...

Теперь открой тобою размещённый "на 15 странице" ФЗ №54-ФЗ - Статья 7 пункт 1:

"При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения."

Другое дело, что согласно Статьи 2 пункт 6:

"пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации".

Эни квестчионс? Вакаримас-ка? Компрене ву? Фершетеен? Ты что тупой, извени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб я так жил, как вы мне тут сидите и врете!Не надо мазать приморскими лаврами себе щеки, они и так блестят :)Тема как называется?"22 ноября акция протеста против повышения пошлин""Камчатка открывает акцию протеста"

Если ты обратишь внимание, то 22 ноября уже давно прошло! Тема получила свое естественное продолжение. И никто никакими лаврами себе щеки не мажет! Ведь никто и не отрицает, что Камча в акции не учавствовала.P.s. Не надо сравнивать Владик и П-К. У нас совсем другой колинкор. Мы менее зависимы от торговли автомобилями, сборки "конструкторов и.т.д. Да и народа у нас на порядок поменьше!А насчет СМИ все ИМХО верно написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не делать - то точно не изменит.

Откуда эта аксиома(судя по выделению жырным_)?

Если хоть что-то (даже включенные фары большинством участников дорожного движения)

...а знают, против чего они протестуют только те, кто включает фары. Или обогрев заднего стекла(С)

- это уже информационный повод хотя бы для местных СМИ.

Я там выше и не раз и не два повторял аксиомы. Не дошло?

То есть - отмолчаться местным властям уже не удастся. Придётся "барину" доложить: дескать, "бунтует народ - право выбора требует!

Владивосток посмотрите. Замяли акцию ментами.

Правда, робко, неумело, но всё ж... А в соседней губернии так вапче бунт зреет... как бы и до нас не докатилось..."

Задай себе вопрос - кому вы нужны с вашими "акциями"? Ну вызвали ментов, ну потележили "активистов" в ИВС пару часов.

И чо дальше? Как во владике?

"Депутаты призвали отложить повышение пошлин"?

Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты обратишь внимание, то 22 ноября уже давно прошло! Тема получила свое естественное продолжение.

Костя, ну постарайся хотя бы сохранить лицо, а?

И никто никакими лаврами себе щеки не мажет! Ведь никто и не отрицает, что Камча в акции не учавствовала.

Ну а хуле тогда?

P.s. Не надо сравнивать Владик и П-К. У нас совсем другой колинкор. Мы менее зависимы от торговли автомобилями, сборки "конструкторов и.т.д. Да и народа у нас на порядок поменьше!

Ага, понятно. Виноват некий "коленкор". Раньше были виноваты СМИ, теперь "коленкор". И то, что "народу поменьше".Все, слив уже давно засчитан.

А насчет СМИ все ИМХО верно написано.

Не прикрывайся имхами, воззрись в аксиомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну постарайся хотя бы сохранить лицо, а?

Не понял смысла твоего высказывания?

Не прикрывайся имхами, воззрись в аксиомы

Какие нахрен аксиомы и сливы? У мну такое ощущение, что мы с тобой говорим о разных вещах! Smile017.gif Я говорю об акции в Приморье и об ее освещении в СМИ!!! Про какие аксиомы ты трешь въехать нихрена не могу! Ты как будто с другой планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ни лично Вас, ни конкретно местные СМИ впродажности не обвинял! Речь идет о самом институте СМИ вцелом! Ситуация в Приморье тому самое наглядное подтверждение.

Дык... все понятно как божий день. О том, что идет такая крупномасштабная акция против повышения пошлин, знают только в Приморье. Любая попытка запостить инфу и фотографии на официальных сайтах СМИ (таких как первый канал) тутже присекается. Все топики сносят подчистую. В новостях по центральным каналам инфы либо нет, либо говорят о 20!!! пьяных автомобилистах, которые устроили дебошь возле здания горадминистрации. Smile017.gif В москве народ про эту акцию в большинстве своем вообще не слышал! Полная информационная блокада. Просто каждая газетенка и телеканальчик боиться за свою задницу, если вдруг народ увидит те лозунги и мнения об ЕДРОсах, с которыми население Приморья вышло на улицы своих городов. ВВП и Медвед их за это по головке не погладят. И получается, что СМИ освещают только те события, которые нравятся существующей власти.З.Ы. А движение в аэропорт г. Артем до сих пор не нормализовано. Народ уходить по домам никак не собирается!

А с чего вообще Вы взяли, что акция провалена? Просто об ней, благодаря СМИ, мало кто в Росиии знает! До москвы она скорее всего дошла так, как ее осветили все теже продажные СМИ! Smile017.gif

Если ты обратишь внимание, то 22 ноября уже давно прошло! Тема получила свое естественное продолжение. И никто никакими лаврами себе щеки не мажет! Ведь никто и не отрицает, что Камча в акции не учавствовала.P.s. Не надо сравнивать Владик и П-К. У нас совсем другой колинкор. Мы менее зависимы от торговли автомобилями, сборки "конструкторов и.т.д. Да и народа у нас на порядок поменьше!А насчет СМИ все ИМХО верно написано.

2 -Slash Бл... перечитай еще раз! Smile017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня утомили слабовидящие гики...

Следи за рукой:

Теперь открой тобою размещённый "на 15 странице" ФЗ №54-ФЗ - Статья 7 пункт 1:

"При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения."

Другое дело, что согласно Статьи 2 пункт 6:

"пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации".

Эни квестчионс? Вакаримас-ка? Компрене ву? Фершетеен? Ты что тупой, извени?

Оооо.

Дадада.

(жую свою кипу)

Макс, а не попробоваль ли тебе сбацать пикет? А тот тут по православному выражению сандры "дер енк де не стоИт" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял смысла твоего высказывания?

Дануиболтсним.Кому надо - тот понял.

Какие нахрен аксиомы и сливы? У мну такое ощущение, что мы с тобой говорим о разных вещах! Smile017.gif

Отож.

Я говорю об акции в Приморье и об ее освещении в СМИ!!! Про какие аксиомы ты трешь въехать нихрена не могу! Ты как будто с другой планеты.

Тебе подробно разжевать в рот положить? Да вроде уже. Подробнее некуда.А я говорю про сливы. Ы?

2 -Slash Бл... перечитай еще раз! Smile017.gif

Шо такое?Ви таки антисемит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо.

Дадада.

(жую свою кипу)

Макс, а не попробоваль ли тебе сбацать пикет? А тот тут по православному выражению сандры "дер енк де не стоИт" :)

Максец, "уж если я чего решил, то выпью обязательно"(с)ВСВ

Но мне стало неинтересно. Суть большинства акций - привлечение внимания к себе, любимому. А я уже суперстар для такого. Поддержать - поддержу, но зажигать сердца и вести за собой людей - поздно.

А сандре скажи, что пусть сперва проверит, вдруг как раз при ней всё воспрянет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дануиболтсним.Кому надо - тот понял.Отож.Тебе подробно разжевать в рот положить? Да вроде уже. Подробнее некуда.А я говорю про сливы. Ы?Шо такое?Ви таки антисемит? :)

Куча галимотьи (кроме аксиом :) ) и ничего конкретного. Причем тут антисемиты даже спрашивать не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максец, "уж если я чего решил, то выпью обязательно"(с)ВСВ

Но мне стало неинтересно. Суть большинства акций - привлечение внимания к себе, любимому. А я уже суперстар для такого. Поддержать - поддержу, но зажигать сердца и вести за собой людей - поздно.

Это был риторический вопрос.

А сандре скажи, что пусть сперва проверит, вдруг как раз на неё всё воспрянет? :)

Сандра!!!

Тут мальчеги по тебе таки все соскучились, опять какие-то акции затевают.

Яви лик народу, штоле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча галимотьи (кроме аксиом :) ) и ничего конкретного. Причем тут антисемиты даже спрашивать не буду!

Безусловно.Нежелание понять обуславливает категоричные высказывания (по секрету скажу - ага, иногда пользуюсь этим правилом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы резюмировать - заканчиваем упражняться в словоблудии, а то придётся резать флуд.

"девочки, не ссорьтесь" :))

Прошу дальше по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно.Нежелание понять обуславливает категоричные высказывания

Ошибаешься! У мну как раз есть желание понять! Да что-то вы свои категоричные высказывания все никак разжевать не можете.

Прошу дальше по теме.

Подытожу: ИМХО акция во Владивостоке удалась! Как бы там не говорили злые языки, а резонанс получился ого-го. Если бы не продажные СМИ, то об акции узнала вся Россия, а не только дальний восток и часть Сибири. То, что П-К в этот раз обосрался никто и не оспаривал.Аксиома доказана. Я кончел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай себе вопрос - кому вы нужны с вашими "акциями"?...Детский сад.

У тебя есть взрослый вариант? - Озвучь, плз! Только не как блондинко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баш - просто отдыхает в сравнении с этой веткой.Арчи-Кам, Вы знаете, что есть сослагательное наклонение? в английском языке оно переводиться как "нет". на вопросы категории "если бы" - я не отвечаю.по теме:2 Кнстантин: для особо долго понимающих разжевываю - те СМИ, на которые вы пеняете принадлежат правительству. и вполне закономерно, освещение этого вопроса, под углом выгодном правительству. У вас, дорогие, есть НЕТ. проконтролировать его для властей пока сложно. Если по уму взяться, то ТАКОГО резонанса добиться можно, что сам офигеешь. а еще как, вариант, выпустите СВОЮ газету.Только надо делать, а не чесать языком, что, простите вы делаете. И не "бояться за свою задницу". Кстати, если вы нарушите порядок - вам дадут 15 суток. Если какая-нить газета попрет против властей - лишаться работы человек 15. еще одно отступление: надо уметь читать между строк, а не ждать заголовков типа "Путин - м..ак или Кузьмицкий-п...ас"Хлеба и зрелищ получите в след. году, т.е.2010, хотя вполне возможно, уже 2009.2MAXX - на подобные мероприятия у меня нет прав. за одно только участие в таких акциях меня запросто могут выслать из страны, причем, оставив здесь мою дочь - гражданку славной России. а вообще, подобные акции считаю, слободейственными. такие вопросы необходимо решать точечно. ИМХОтеперь, позволю себе подитожить: все в белых фраках, а СМИ и правительство - Г. перевожу на русский, для доступности: сидим на кухне и рассуждаем с пеной у рта какая жизнь хреновая, и если бы СМИ не были продажными, пошлины не поднимали, Солнце вставало бы на западе, и жил бы я в Стокгольме, все у меня было бы супер и был бы я в шоколаде! там кажется кто-то говорил что-то про блондинистость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх