Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    109

  • AlexK

    82

  • Massive

    30

  • NGK

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

чё то у них с сервисом смс случилось что ли... недавно заказывал пыльники, первый раз сам приехал к ним.., очень срочно нужно было) примерно посчитал дни и попал именно в день привоза) А 2й раз они мне сами позвонили. смсок не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца марта есть скидка на Exist в категории опт-2. Готов сделать заказы на запчасти для участников форума по себестоимости.

От вас:

1.Каталожный номер выбраной вами детали.

2.Контактный телефон.

3.Полная оплата (можно на мою банковскую карту) запчасти, до момента заказа мной на сайте Exist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца марта есть скидка на Exist в категории опт-2. Готов сделать заказы на запчасти для участников форума по себестоимости.От вас:1.Каталожный номер выбраной вами детали.2.Контактный телефон.3.Полная оплата (можно на мою банковскую карту) запчасти, до момента заказа мной на сайте Exist.

это сколько скидка? а то надо на 10 рубасов заказать запчастюлек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается примерно минус 6,5 % от цены запчасти для неавторизированного пользователя на сайте Exist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запчасть отправили 13 марта, сегодня уже СМС пришло.

Выходит 5 дней на доставку, думаю нормальный срок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АВТОМИРЕ резину тянут минимум сутки.Если посылку они получили сегодня , то СМС вам от них придёт в лучшем случае завтра. Был свидетелем ситуации, когда стоял ящик , на нем в числе многих была и моя фамилия. Корректно попросил отдать товар сегодня, так как он был нужен мне ещё вчера. Тупо отказали: ждите СМС. СМС пришла вечером следующего дня. Запчасти смог забрать только утром следующего дня , как пришла СМС-ка.

Политика видимо такая: чем дольше идет товар с Экзиста для потребителя , тем больше вероятность того, что завтра Вы придёте в Автомир и купите запчасти у них.

Думаю, что существует прямой конфликт интересов в привлечении покупателей между Экзистом и Автомиром, какие-бы скидки Экзист ни дал Автомиру за "суету". И работать над уменьшением сроков Автомир со своей стороны не станет. Поэтому в лучшем случае срок доставки 5 дней, после отправки на Митюшину (Автомир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю просто есть процедура отгрузки товара от Автомира, поэтому и не захотели отдавать. Всем по 5 минут не уделишь :) а всемирный заговор тут не при чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что существует прямой конфликт интересов в привлечении покупателей между Экзистом и Автомиром, какие-бы скидки Экзист ни дал Автомиру за "суету".

 

Интересно, какое соотношение между количеством запчастей и пр. продаваемых Автомиром непосредственно, и лишь выдаваемых получателям, заказавшим их на Exist.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно отказался от покупки в раше запчастей)

 

разница в разы)...да . сроки 2-3 недели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото втупляю сижу, как оплатить на Екзисте картой пластиковой.. и как через пай пал? 

пока только умудрился отправить перевод через он лайн банк.... 

помогите нубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю просто есть процедура отгрузки товара от Автомира, поэтому и не захотели отдавать. Всем по 5 минут не уделишь  :) а всемирный заговор тут не при чем :)

Может и так. Но было бы приятнее получать товар в день его прихода с Москвы. Автомиру трудно это сделать? Думаю не трудно. А ведь не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото втупляю сижу, как оплатить на Екзисте картой пластиковой.. и как через пай пал? 

пока только умудрился отправить перевод через он лайн банк.... 

помогите нубу

Саня, берешь их реквизиты и через банк онлайн оплачивай. Я так через Связной платил, правда оформляется перевод денег, а не покупка, так что процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чото втупляю сижу, как оплатить на Екзисте картой пластиковой.. и как через пай пал? 

пока только умудрился отправить перевод через он лайн банк.... 

помогите нубу

Саня, берешь их реквизиты и через банк онлайн оплачивай. Я так через Связной платил, правда оформляется перевод денег, а не покупка, так что процент.

 

ну я получается распечатал квитанцию и отправил деньги на свой баланс..... но Пайпал мне например предпочтителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Но было бы приятнее получать товар в день его прихода с Москвы. Автомиру трудно это сделать? Думаю не трудно. А ведь не делают.

 

 

Очень простое решение. Посадить еще одного человека на зарплате на немедленную обработку поступивших грузов. С получателя брать 200 рублей за пакет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rockauto.com

 

там даже заз и москвичи есть)

 

оплата пай пал, виза, доставка експресс, приорити маил...

заказ на 17 наименований мне обошелся в 16500....4-е из которых кислородники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rockauto.com

 

там даже заз и москвичи есть)

 

оплата пай пал, виза, доставка експресс, приорити маил...

заказ на 17 наименований мне обошелся в 16500....4-е из которых кислородники...

NGK, если я вам (разово ) скину каталожный номер нужной мне детали, вы сможете сказать цену и срок доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж ссылку дал) там ничего сложного)

но одну детальку не выгодно, доставка от 45$ выходит...сроки...с нашей почтой россии (она участвует даже при емс доставке) и три недели и четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rockauto.com

 

там даже заз и москвичи есть)

 

оплата пай пал, виза, доставка експресс, приорити маил...

заказ на 17 наименований мне обошелся в 16500....4-е из которых кислородники...

поиск совсем не понравился, ещё и не по русски ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, рокавто.ком. 

Забиваю в поиск рандомную деталь (случайно рядышком в экзисте открыта), подшипник редуктора от Тойоты 90366-30067, цена экзиста - 1300р, цена рокавто - $34.79. У Экзиста цена конечная, у рокавто - еще плюс доставка. 

 

В чем профит? 

 

 

 

 

поиск совсем не понравился, ещё и не по русски ))

 

 

У нас в стране этот язык 6 лет в школе учат и 2 года в институте. Вспоминай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх