Перейти к содержанию

Новое в техосмотре


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Да хоть к кому идут! Ну сам подумай! Люди, которые хотели работать по закону, вваливали бабло в материально-техническую базу, обучение персонала и экспертов, разработку и написание индивидуальных технологий..... просто курят в сторонке, а какой-то Вася с пачкой талонов и печатью грохает их бизнес? Не так все просто...

Ога, народ вваливал бабки...чтобы потом за энную сумму техосмотр на дом привозили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    179

  • Константин

    179

  • Stormwell

    67

  • AlexK

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ога, народ вваливал бабки...чтобы потом за энную сумму техосмотр на дом привозили:)

На линии ТО завал. Много желающих пройти ТО по-честному. Т.е. действительно выявить неисправности своего авто. А нищеброды на ведрах с болтами, всегда были есть и будут. Им бы на халяву, да в обход закона, да на дом. Этот гаражик с принтером и компом, - мне не конкурент. Работу у нас не отнимает. У нас совсем другая целевая аудитория. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На линии ТО завал. Много желающих пройти ТО по-честному. Т.е. действительно выявить неисправности своего авто. А нищеброды на ведрах с болтами, всегда были есть и будут. Им бы на халяву, да в обход закона, да на дом. Этот гаражик с принтером и компом, - мне не конкурент. Работу у нас не отнимает. У нас совсем другая целевая аудитория. :)

Борис - ты не прав :)

Раз не конкуренты, че кипишуем? :) Как быть владельцам лифтованных машин? Миллиард требований и столько же денег, чтоб собрать все бумажки на внесение изменений. "Не честный" ТО обходится дороже, офицального. И дело не халяве, или же не желании следить за авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не конкуренты, че кипишуем? :)

А где кипиш то? Ткни пальцем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не конкуренты, че кипишуем? :)

А где кипиш то? Ткни пальцем! :)

Да хоть к кому идут! Ну сам подумай! Люди, которые хотели работать по закону, вваливали бабло в материально-техническую базу, обучение персонала и экспертов, разработку и написание индивидуальных технологий..... просто курят в сторонке, а какой-то Вася с пачкой талонов и печатью грохает их бизнес? Не так все просто...

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Не выдергиваем фразы из контекста, а читаем далее:

Этот гаражик с принтером и компом, - мне не конкурент.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, народ вваливал бабки...чтобы потом за энную сумму техосмотр на дом привозили:)

На линии ТО завал. Много желающих пройти ТО по-честному. Т.е. действительно выявить неисправности своего авто. А нищеброды на ведрах с болтами, всегда были есть и будут. Им бы на халяву, да в обход закона, да на дом. Этот гаражик с принтером и компом, - мне не конкурент. Работу у нас не отнимает. У нас совсем другая целевая аудитория. :)

так держать Костян!!! лесом этих нищебродов и псевдо папуасов)))

пока было нормальное ТО владельцы ведер очковали, нервничали когда срок подходил........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Не выдергиваем фразы из контекста, а читаем далее:

Этот гаражик с принтером и компом, - мне не конкурент.

:)
именно поэтому ты так много о них пишешь:)

Костя, ты путаешь две разницы: желание содержать авто в порядке и получить ТО в нашей стране. Хотя допускаю, что что-то изменилось. Раньше, для получения этого талончика честным путем, надо было убить весь день. Тогда как диагностику делают за час максимум. И по записи. И записаться можно по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, сейчас на это нужно потратить час времени. А если заранее записаться по телефону, то еще меньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал и буду покупать пока покупается, или по знакомству.

И дело не в нищебродстве, а дело в особенностях авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra, сейчас на это нужно потратить час времени. А если заранее записаться по телефону, то еще меньше!

Запись через интернет имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись через интернет имеется?

Только по телефону: 300-333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись через интернет имеется?

Только по телефону: 300-333

Пора бы уже делать сайт, внедрять электронную очередь, да запись через интернет :-)

Если будет интересно что это и с чем едят - могу просто показать что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет интересно что это и с чем едят - могу просто показать что это такое.

Мне проще дать кому-нибудь разумных денег, что бы это мне реализовали! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще дать кому-нибудь разумных денег, что бы это мне реализовали! :)

Ну а как же самому знать - что это такое? С точки зрения потребителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же самому знать - что это такое? С точки зрения потребителя?

Я не силен в создании сайтов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что меня бесит на некоторых пунктах ТО:

-ролики... один раз резину подрали - больше ни разу не закачусь!!!

-яма на автореале - те же ролики... если ребята не закрывают ролики, то и не фиг там делать, пробить картер можно на ура, баллон падает между роликами на треть, затем хороший такой уголок идет.

-снова ролики: те же Логаны, каждый раз возят бумафку от дилеров что зад там не тормозит не загруженный, пора бы знать уже на пунктах, Логан/Сандера - в основном это такси, и по два раза в год прикатываются.

-наш Камчатский маразм, на некоторый пунктах так и не изчез, -подсветка номера со стопом?... бред, причем полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня менял масло в Автолюксе на 8-м, делают диагностическую линию.... тоже с роликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ролики... один раз резину подрали - больше ни разу не закачусь!!!

На такое способны только Российские стенды.

-наш Камчатский маразм, на некоторый пунктах так и не изчез, -подсветка номера со стопом?... бред, причем полный

Мы давно уже не проверяем то, что не предусмотрено конструкцией ТС

-снова ролики: те же Логаны, каждый раз возят бумафку от дилеров что зад там не тормозит не загруженный, пора бы знать уже на пунктах, Логан/Сандера - в основном это такси, и по два раза в год прикатываются.

Мои ребята давно об этом знают!

на 8-м, делают диагностическую линию.... тоже с роликами

Есть инфа, что не для технического осмотра, а для диллерского техобслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гыыы, по всей стране началось! :)

У тебя как у ge только краснодыр и существует. это еще не вся страна. камчатские примеры давай!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как у ge только краснодыр и существует. это еще не вся страна. камчатские примеры давай!!!!!

Подожди! Недавно зарегистрировался на профильном форуме. Пока изучаю тенденцию. По результатам - отпишу. Но вроде не с одного региона уже пишуть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как у ge только краснодыр и существует. это еще не вся страна. камчатские примеры давай!!!!!

Подожди! Недавно зарегистрировался на профильном форуме. Пока изучаю тенденцию. По результатам - отпишу. Но вроде не с одного региона уже пишуть. :)
напомни, ты же разбирался с ситуацией - там как чел доолжен обязательно теперь принести талон от ЗАО "Техосмотр" (или как его там) или может у тебя пройти? Заплатив бабло повторно естественно))) Ведь у этого зао как я понял базы у нас нет, что людям то делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что базы у нас нет? Есть, но пока творится беспредел, заинтересованные объявили войну системе. вот пока и изучаю практику. По результатам отпишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх