Перейти к содержанию

Когда обувать зимнюю резину


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

дотерпел)) еду покупать зимниюю резю)) на грязевке на льду как то не айс))

я свою грязь зашиповал, ночью проверил вроде норм едет :) хотя еще такого гололеда нету

люди говорят курага на которой я гоняю даже если зашиповать на морозе становится дубовой и превращается ф коньки)) а на олимпиаду мне еще рано)) так что будет липучка гудьеар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    64

  • Stormwell

    17

  • Maxx

    14

  • Urbanstrike

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему Гульир?

У меня была, не очень крутая, думаю надо шипы, а по маркам Бриджик или Хакапелита.

Хотя цена может кусаться.

Сам пока не знаю, как моя когда новая Бриджик ДМВ-1 сейчас сильно изношенная будет себя вести, если совсем плохо, возможно будут 33-е колёсики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку шипы! Почему сняли с производства MZ-01 и Revo-2?? Нет лучше колес на зиму. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMV-01 лучше чем MZ-03 по всем параметрам по графикам производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMV-01 лучше чем MZ-03 по всем параметрам по графикам производителя

Где я писал про MZ-03?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся....после 33" грязевки штатные колесики выглядят как игрушечные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вот на своего малыша планирую китайскую шипованную поставить за 14 тыр, не ну а чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы она при -10 пластмассовой не стала, а ещё китай-китаю рознь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что на зимней резине экономить нельзя. Мне кстате пришла моя резина которую я заказывал с москвы (товаром доволен на все 100%), переобулся вот в четверг. Бриджики шипованные, чё то меня пугали что шипы на асфальте не айс и тд. После Сильверстоунов грязевых, я нарадоваться не могу на эту резину..., управление выше всяких похвал, очень доволен пока.., посмотрю как себя покажут на льду, снегу и каше..., именно по этой причине жду не дождусь циклончика какого нить хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то меня пугали что шипы на асфальте не айс и тд.

Те, кто пугают - на шипах никогда не ездили, а что-то слышали по телевизору, или читали в интернетах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел в этом году Бридж шипованный Айскруз 7000 . Приобретал в москве, с доставкой вышли под 30т.р. 265/70/16

В Автомире такие стоят по 13800 за колесо. На рынке не шипованный китай 28.

Так как льда еще нет и сугробов , могу судить только о ее без шумности ) Резину практически не слышно, только при открытом окне и на малой скорости слышно цоканье, летняя и то сильнее гудела . Как поведет себя дальше позже отпишусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу на зиме...чотко)) тихо и мягко))) циклону отставить у меня Вд пропало((( надо чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто пугают - на шипах никогда не ездили, а что-то слышали по телевизору, или читали в интернетах.

Езжу и на том и на том. На джипе - Айскруизер, на Субаре - DS2. Предпочитаю липучку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто пугают - на шипах никогда не ездили, а что-то слышали по телевизору, или читали в интернетах.

Езжу и на том и на том. На джипе - Айскруизер, на Субаре - DS2. Предпочитаю липучку.

Костя , у тебя какой Айскруизер ? И сколько ты на нем уже накатал ( зим, сезонов ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя , у тебя какой Айскруизер ? И сколько ты на нем уже накатал ( зим, сезонов ) ?

Вроде 5000. Второй сезон пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел в этом году Бридж шипованный Айскруз 7000 . Приобретал в москве, с доставкой вышли под 30т.р. 265/70/16

В Автомире такие стоят по 13800 за колесо. На рынке не шипованный китай 28.

Так как льда еще нет и сугробов , могу судить только о ее без шумности ) Резину практически не слышно, только при открытом окне и на малой скорости слышно цоканье, летняя и то сильнее гудела . Как поведет себя дальше позже отпишусь ))

Тоже Ice Cruiser 7000, и тоже с москвы) только размер 275 70 16, вышло 30000 рубасов вместе с доставкой, в автомире такие же стоят 48 000. Тоже заметил что очень тихие, одевая шипы ожидал гул, был приятно удивлён что практически не шумят) Но я думаю тут от машины тоже зависит сильно) на каком нить экстрейле русской сборки гул будет дай боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипованная Хакапелита правильной страны изготовителя будет уже ездить четвертую зиму... не шумит... хотя шум все же больше зависит от машины. Когда у меня был Леоне (даже универсал) брали со знакомым вместе одну и туже резину, у него в Спассио было как в самолете... в Леоне - тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипованная Хакапелита правильной страны изготовителя будет уже ездить четвертую зиму...

А сколько будет ездить та же резина неправильной страны-изготовителя? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не сравнивал. Слышал что ее начали делать на просторах РФ...

вот тут есть рассуждения - http://www.almera-classic.ru/forum/index.php?topic=6444.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел в этом году Бридж шипованный Айскруз 7000 . Приобретал в москве, с доставкой вышли под 30т.р. 265/70/16

В Автомире такие стоят по 13800 за колесо. На рынке не шипованный китай 28.

Так как льда еще нет и сугробов , могу судить только о ее без шумности ) Резину практически не слышно, только при открытом окне и на малой скорости слышно цоканье, летняя и то сильнее гудела . Как поведет себя дальше позже отпишусь ))

Бум ждать отзывов. На следующий год планирую менять зимнюю резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приобрел в этом году Бридж шипованный Айскруз 7000 . Приобретал в москве, с доставкой вышли под 30т.р. 265/70/16

В Автомире такие стоят по 13800 за колесо. На рынке не шипованный китай 28.

Так как льда еще нет и сугробов , могу судить только о ее без шумности ) Резину практически не слышно, только при открытом окне и на малой скорости слышно цоканье, летняя и то сильнее гудела . Как поведет себя дальше позже отпишусь ))

Тоже Ice Cruiser 7000, и тоже с москвы) только размер 275 70 16, вышло 30000 рубасов вместе с доставкой, в автомире такие же стоят 48 000. Тоже заметил что очень тихие, одевая шипы ожидал гул, был приятно удивлён что практически не шумят) Но я думаю тут от машины тоже зависит сильно) на каком нить экстрейле русской сборки гул будет дай боже.

Где брал, скинь ссылочку, пжалста )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх