Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

подскажите сколько стоит датчик АВС, ступицу снимал и сломал, приржавел бедняга, потом снутри обломки еле выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите сколько стоит датчик АВС, ступицу снимал и сломал, приржавел бедняга, потом снутри обломки еле выбил.

Может ты и знаешь, но все же)))

Зарегься на каталогах http://www.japancats.ru/toyota/, найдешь датчик по схемам, жмякнешь на код тебя выкинет на http://www.exist.ru/. Там глянешь цену на новый, ну и примерно бушь ориентироваться. Б/у такие датчики насколько помню только со ступицей пихают, контракт снимать, тож можно обломить и навару нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сколько стоит датчик АВС, ступицу снимал и сломал, приржавел бедняга, потом снутри обломки еле выбил.

Может ты и знаешь, но все же)))

Зарегься на каталогах http://www.japancats.ru/toyota/, найдешь датчик по схемам, жмякнешь на код тебя выкинет на http://www.exist.ru/. Там глянешь цену на новый, ну и примерно бушь ориентироваться. Б/у такие датчики насколько помню только со ступицей пихают, контракт снимать, тож можно обломить и навару нет))

ну допустим в автомире каком нибудь такое не преобрести чтоли?или на какой нибудь разворке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то вкрячил первый попавшийся датчик абс в марк самурай в переднюю ступицу.он был изначально ну совсем не подходящий.обточил на наждаке пластмассу,ибо был толстоват,обеспечил зазор до гребенки около миллиметра,и все полетело пчелой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим в автомире каком нибудь такое не преобрести чтоли?или на какой нибудь разворке?

Ну как доступней тебе объяснить и не знаю.... на экзисте цена, прибавь процентов 15-20 и получишь цену в П-К (мож кто не согласится), но не факт, что такое наименование есть тут. На разборках, в отдельности датчики могут не продавать, т.к. отковыривать их из рабочей ступицы бабка на двое, проще в сборе. Ну а на экзисте, пару недель и тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати еще вопрос, надо купить резину желательно с литьем, вот чтоб не пролететь с размерами, какой надо, Т. Королла 93 года, 4 шпильки. 4на 114.3 это то что я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Королла 93 года, 4 шпильки. 4на 114.3 это то что я думаю?

4х100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Королла 93 года, 4 шпильки. 4на 114.3 это то что я думаю?

4х100
:Smile085: , а вынос какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на авто тему давайте в спец темах)) А тут... я вот посмотрел фильм "2 дня", очень советую, я поржал от чиновника (видел их в таких обстановках), очень хорошо сыграно, жизненно. Игра актеров просто класс, так что рекомендую. Бондарчук и Раппопорт сыграли, сыграли что там говорить))

опись http://pogran.biz/films/10405-2-dnya-2011-hdrip.html

на скачку ftp://ftp.kamchatka.ru/share/video/Staff/...011.O.HDRip.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Хлеб всему голова конечно))) Только не оставляйте его на ночь в салоне автомобиля! Особенно серый батон "Хуторской"!!! Я его хоть и очень люблю, но это произведение кулинарного искусства за ночь превратило салон моей машины в зал выставки хлебо-булочных изделий))) Запах, зараза, ну такой сильный и не только хлебом. Больше похоже на столовую! Утром ехал на работу и облизывался всю дорогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибуть знает где можно скачать карту петропавловска, именно чтоб распечатать на принтере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжном магазине))) Ну а если серьезно, то подробная карта не всем доступна и не всем по карману. Я как-то видел такую. Не знаю, для кого её рисовали, но подробность была ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ!!! Подозреваю, что либо для геологов или спец. служб.

Ну а если атлас устоит, то могу осуществить спонсорскую помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжном магазине))) Ну а если серьезно, то подробная карта не всем доступна и не всем по карману. Я как-то видел такую. Не знаю, для кого её рисовали, но подробность была ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ!!! Подозреваю, что либо для геологов или спец. служб.

Ну а если атлас устоит, то могу осуществить спонсорскую помощь)))

у меня была, в аэропорту покупал,отцу отдал на изучение, можно сказать ушла,а щас сижу думаю поискатьда распечатать пока делать нечего, но нашел только для просмотра на компутере.Атлас наверно не вкатит,мне с номерами домов надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати помнится я ее везде искал и все магазины объехал книжные, посоветовали в аэропорту,вот только там и нашел и то предпоследняя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Могу подогнать в программу-атлас. Там и номера домов, и схемы, есть и всякая подобная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Могу подогнать в программу-атлас. Там и номера домов, и схемы, есть и всякая подобная инфа.

это как?)) сейчас скачал с PetroView, пытался распечатать, но он печатает только то что выведено на монитор, на страницах надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверно тоже ПетроВью. Не помню названия. А Тебе нужна карта именно города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверно тоже ПетроВью. Не помню названия. А Тебе нужна карта именно города?

да,но можно и камчатских поселков))не отказался бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня буксовал, почему буксовали оба передних колеса? хотя зад стоял на сухом но не одно колесо не разу не крутанулось, это нормально или что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня буксовал, почему буксовали оба передних колеса? хотя зад стоял на сухом но не одно колесо не разу не крутанулось, это нормально или что то не так?

Может она у тебя не ВД или кардан снят? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Грации, ВД работает, два дня назад на чурки ее поднимал, подшипник слушал, заодно посмотрел как работает,крутились оба задних и одно передние, потом оба правых. Вот и думаю сижу че за хрень, мож там проблемы какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пути фулл-тайма неисповедимы. Будет крутить какие ему угодно колеса, как угодно и когда угодно. Но не те, которые надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пути фулл-тайма неисповедимы. Будет крутить какие ему угодно колеса, как угодно и когда угодно. Но не те, которые надо.

значит все в порядке и работает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх