Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Блин.. Да у меня тоже позднее зажигание. Только сейчас понял, что сочетание просьбы девушки и следующее мое сообщение, прямо скажем никак не сочитаются. Но я думаю, что все всё поняли))

Ага, двусмысленно получилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

В защиту девушки и в своё оправдание добавлю лишь, что моё сообщение посвящалось омерзительной бабищще без явных признаков присутствия самолюбия и самоуважения! С завышенным осознанием собственной значимости, при том, что преобладает никчемность. Не буду больше описывать эту мерзость ибо она этого не достойна... сука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве реабилитации изготовил для рабочего стола обоину в любимой тематике)))

post-771-1338807045_thumb.jpg

Прошу не судить строго - это был просто порыв позитива)

Кстати, в продолжение темы - а нет ли желания развить это направление? Можно выкладывать свои "творения" на общее использование. Только вот думаю, что форумчане особо не заморачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве реабилитации изготовил для рабочего стола обоину в любимой тематике)))

Прошу не судить строго - это был просто порыв позитива)

Кстати, в продолжение темы - а нет ли желания развить это направление? Можно выкладывать свои "творения" на общее использование. Только вот думаю, что форумчане особо не заморачиваются...

Обоина класс, и как раз под размер моего рабочего стола))) Свои творения, это обои?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мужскую половину не волнуйся, не приняли на свой счет :)

А я когда читать только начал, думаю вот девчонка магнитов то попросила :-D

Блин.. Да у меня тоже позднее зажигание. Только сейчас понял, что сочетание просьбы девушки и следующее мое сообщение, прямо скажем никак не сочитаются. Но я думаю, что все всё поняли))

В защиту девушки и в своё оправдание добавлю лишь, что моё сообщение посвящалось омерзительной бабищще без явных признаков присутствия самолюбия и самоуважения! С завышенным осознанием собственной значимости, при том, что преобладает никчемность. Не буду больше описывать эту мерзость ибо она этого не достойна... сука...

Ща прочитала всё это, и перечитала просьбу с магнитами и его сообщение следом... Ипать, меня просто разорвало!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 13-40 покидаю полуостров)) буду месяц жить на сахалине))

принимаю заказы на магнитики))

Отдохнёшь там :)

Привези магнитик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прочитала всё это, и перечитала просьбу с магнитами и его сообщение следом... Ипать, меня просто разорвало!!!!!

Ну не смущайте же человека, покаялся жеж)))

Привези магнитик

А я вот не понимаю смысла магнита, привезенного не самим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве реабилитации изготовил для рабочего стола обоину в любимой тематике)))

Сижу смотрю на обоину, надписи Orvis tenryu шрифт бы другой, поменьше, в одну строку и внизу. Чтоб скромно получилось (а так даж снимок затмевает), место для ярлыков остается, тем более сам логотип смотрится просто обалденно на самой катушке)) Как такая идея? И фотоаппарат, достоин отдельного внимания, качество снимка на высоте, поделись моделькой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто коллекционирую магнитики, не важно, сама привезла или нет.... Сама суть собрать как можно больше разных из всех городов мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то в Южно - Сахалинске 80% виденных мной авто гоняют на зимней резине)))

Наверно еще с зимы не отошли :) Саня, привези с Южного магнитик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю смысла магнита, привезенного не самим...

Родные, знакомые с отпусков магниты тебе никогда не привозили? Выкидываешь? Раз смысла нет?

-----

У нас дома на холодильнике, и свои магниты, где мы побывали лично, и часть магнитов, привезённых родственниками и друзьями с отпусков. Одни другим как бы не мешают :)

Почему то в Южно - Сахалинске 80% виденных мной авто гоняют на зимней резине)))

А смысл переобуваться, зима ведь уже совсем скоро :)

Расскажи, как у них там жизнь? Мож фото скинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю смысла магнита, привезенного не самим...

Родные, знакомые с отпусков магниты тебе никогда не привозили? Выкидываешь? Раз смысла нет?
Да в ворон ими кидаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и заглох наш убогий фонтан, даже трубы нет,навевает мысль что все не спроста,на днях какойто чиновник приезжал с народом типо поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и заглох наш убогий фонтан, даже трубы нет,навевает мысль что все не спроста,на днях какойто чиновник приезжал с народом типо поговорить.

Устройте митинг, скажите на день ВДВ купаться не в чем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и заглох наш убогий фонтан, даже трубы нет,навевает мысль что все не спроста,на днях какойто чиновник приезжал с народом типо поговорить.

Устройте митинг, скажите на день ВДВ купаться не в чем))
еще пару бочек вроют :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корка, еду в пазике))) и мой мобильный роутер раздает инет по вай фай))) это первый пазик на сахалине с интернетом в дороге))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первый пазик на сахалине с интернетом в дороге))))

И ты конечно же всем желающим тут же соообщил ключик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, весь автобус так и доехал до конечной, уткнувшись в телефоны))

я да))
не обратив внимания что до конечной доехал полный автобус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх