Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера нашел раздел с грузовиками на дроме, но почему то не работает фильтр городов, не могу выбрать камчатский край, другие пробовал регионы, тоже самое. Кстати заметил этот фильтр вообще нигде не работает в разделе запчасти. Написал им вчера письмо, никакой реакции, проверил,все по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паз шел 90 -100 по грунтовке)) это жесть))

у вас цунами? :-D
По ходу там мужики еще суровее, чем в Челябинске ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паз шел 90 -100 по грунтовке)) это жесть))

у вас цунами? :-D
По ходу там мужики еще суровее, чем в Челябинске ;)
с резиновой лодкой за плечами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем весь изюм камчатки!! - пол лета прошло, уже 14 июня, солнца как нет так и не было. Люди до сих пор ходят в куртках. В тихом уЖоСе НаХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как будто первый год здесь живешь. Холодный июнь - это скорее норма, чем отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера нашел раздел с грузовиками на дроме, но почему то не работает фильтр городов, не могу выбрать камчатский край, другие пробовал регионы, тоже самое. Кстати заметил этот фильтр вообще нигде не работает в разделе запчасти. Написал им вчера письмо, никакой реакции, проверил,все по прежнему.

у меня работает фильтр :)

Вот в чем весь изюм камчатки!! - пол лета прошло, уже 14 июня, солнца как нет так и не было. Люди до сих пор ходят в куртках. В тихом уЖоСе НаХ....

это почти самая главная причина по которой народ сливается на материк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает фильтр

у меня тоже!

это почти самая главная причина по которой народ сливается на материк

Основная причина - цены, второстепенная - климат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная причина - цены, второстепенная - климат.

смотря какой возраст респондента :) для молодежи больше работа и самореализация, для старшего поколения именно климат :) а цены это просто как дополнение... ну я сужу по тем кто переехал и кто собирается переезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой возраст респондента для молодежи больше работа и самореализация, для старшего поколения именно климат а цены это просто как дополнение... ну я сужу по тем кто переехал и кто собирается переезжать

Многие именно так и считают, И самореализовываются на камче до пенсии. Ближе к пенсии приобретается жилье на материке, и с этой пенсией в солнечные страны! Низкие цены, солнце круглый год! А пенсия камчатская, - на нее легко за бугром можно жить. А здесь(на камче) и пенсию можно получать(если остаться) и еще и вкалывать придется)) И то не хватит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, ну ты просто джигит! Вот тебя в горы и тянет! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stormwell, ну ты просто джигит! Вот тебя в горы и тянет! :-D

В горы не тянет!! А вот к солнцу, к хорошему теплому климату тянет :) Народ здесь как белоснежки, биледные биледные как снег ходят в середине лета. солнца нет - откуда взяться здоровью вам, вашим родным и близким? Здесь жизнь как сигаретный дым, вродебы и знает народ что это не нужно(жить здесь) - и поделать никто ничего не может. у кого привычка, кто корни уже запустил здесь, кто че, у кого как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски Jack Daniel's Tennessee Whiskey, сигара Don Lucas, мультик Sponge Bob делают свое коварное дело - пишу это сообщение 8 минут... мля... 12 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает фильтр :)

где автомобили продают там работае а где раздел запчасти пробовал, не работает, что может быть? кстати у меня на майле морской бой тоже не играет, а через модем мегафона играл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, ездил сейчас на озеро продрал большой веткой себе бочину, до белой ерунды под краской,это грунтовка? что можно сделать?полироль поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает фильтр :)

где автомобили продают там работае а где раздел запчасти пробовал, не работает, что может быть? кстати у меня на майле морской бой тоже не играет, а через модем мегафона играл..
ответили с дрома, сказали что скорее всего это у меня что то, попросили попробовать очисть КЭШ в браузере, а где его на опере найти и очистить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почисть хотя бы элементарным софтом. Ccleaner например. но лучше найти в программ файлз папку кукис и срубить её нах. попробуй прогу TuneUp илил Reg Organizer. заодно и реестр компа почистишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меню Оперы: Инструменты - Общие настройки - вкладка "расширенные" - история (в колонке слева) - жмешь кнопку "очистить" напротив окошка "Дисковый кэш".

Или так, чтоб не париться: вставь эту строку C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Opera\Opera\cache в адресное окно проводника Windows и нажми Enter. Удали все файлы, которые сть в этой папке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх