Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

спасибо, пробовал все, но именно там ничего не изменилось, запустил эксплорер или как его, там тоже самое,и именно в разделе зачастей,на самом сайте где авто все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так а в чем проблема изначально, опиши!

везде все работает кроме вот этого, хотел поискать продажу грузовиков и отфильтровать только камчатку, но когда выбираю станича обновляется и все равно пишет все города http://spec.drom.ru/truck/ вот здесь попробуй отфильтровать на петропавловск, у меня не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает! Каким ты пользуешься браузером? Какая версия? Может нужно обновить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё работает! Каким ты пользуешься браузером? Какая версия? Может нужно обновить?!

эксплорер запускал не работает там, я на опере, тоже не работает, пробовал обновить,пишут что не требуется,стоит последняя версия. Кстати мож че из-за ростелекома, на мегафоне у меня морской бой играл а через ростелеком не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь Хромом и будет вас щастье))

да его нах,пробовал как то, вообще не вкатил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает как на дроме посмотреть обьяевление авто в архиве, которое уже продано и нету в списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером посмотрел драму "Милый друг". Рекомендовать никому не буду, дабы не нарваться на брутальный стёб))) Однако отмечу, что снято вполне прилично и актеры не самые последние:

Роберт Паттинсон

Ума Турман

Кристин Скотт Томас

Кристина Риччи

Колм Мини

Наталия Тена...

Сюжет понравился, а точнее не сюжет, а замут. Был весьма удивлен, что "нашел" среди персонажей массу знакомых и, честично, себя. Хотелось бы пожить в "то" время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то сека, делать вообще ничего не охота, интернет перелазил что уже не лезет, время как резина, чего то хочется, сам не знаю чего.... просто жопа какая то, скорее бы домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то хочется

Наверное хочется поработать))

А как мне домой хочется)) седня купил билеты, в воскресенье буду дома)) хотел во владик полететь, но передумал... уж лучше домой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне домой хочется)) седня купил билеты, в воскресенье буду дома)) хотел во владик полететь, но передумал... уж лучше домой))

А еще больше сека, что работы попой жуй, которыю надо переделать перед отпуском, но видно чует дембель то))) А чего так? Соскучился наверное по любимой книжке то? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне домой хочется)) седня купил билеты, в воскресенье буду дома)) хотел во владик полететь, но передумал... уж лучше домой))

А еще больше сека, что работы попой жуй, которыю надо переделать перед отпуском, но видно чует дембель то))) А чего так? Соскучился наверное по любимой книжке то? )))
ессно соскучился)) а еще соскучился по нормальной постели, по нормальной еде, нормальному пиву)) и вообще на Камчатке лучше)) интернет хуже а вот в целом лучше)) на то он и дом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, депресняк)) На улице по воздуху плавать можно в Елизово, лишь в кабинете мягко журчит кондиционер)) До конца раб дня еще 2 часа 25 минут... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то хочется

Наверное хочется поработать))

А как мне домой хочется)) седня купил билеты, в воскресенье буду дома)) хотел во владик полететь, но передумал... уж лучше домой))

Магнитики не забыл?! O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсё! Работа окончена! Я гулять и загорать!!!! :Smile005:

интересно, сколько людей в этот момент тебя ненавидит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в последнюю неделю был на Банных? Как там обстановка с речками? Вода не спАла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, депресняк)) На улице по воздуху плавать можно в Елизово, лишь в кабинете мягко журчит кондиционер)) До конца раб дня еще 2 часа 25 минут... :huh:

Машину то починил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх