Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

NUTA Я знаю челвека котрый делает риснички. Вчера мои были готовы и он поставил мне их. И цена приемлимая и делает качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почём реснички? из чего делает? красит сам?

Интересует таже инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NUTA Я знаю челвека котрый делает риснички. Вчера мои были готовы и он поставил мне их. И цена приемлимая и делает качественно

всю клиентуру соломону собьете))))) ничего личного просто бизнесс?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вал, Константин. Рассказываю, он мне делал на цедрика, по изготовлению там у него целая технология полиэфирная смола что ли с какой то тканью точно не помню. Делает все от и до, приезжаешь оставляешь машину где то на пол дня, он с фор делает заготовки и погнал, после чего звонит тебе ты приезаешь он полирует тебе фары и ставит тебе твои готовые реснички краску сам заказывет , красит тоже сам. Цена вопроса за все про все я отдал 3500т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полный, развернутый ответ! Как с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ..вся клиентура разбежалась :) 1500-2000 ресницы у нас, НО - я лично был в 4-5 цехах, и только 1 мну понравился по качеству. Следующий момент - перед постановкой лучше посмотреть на ресницы, может быть Гэ редкое, а коли мастер сам их ставит, то это Гэ и не увидите. И еще - за полдня можно конечно сделать, если другим ничем не заниматься, Но это будут очень стандартные ресницы.ЗЫ: я ресницы последний раз продал больше года назад :)ЗЗЫ: вася, не нуна мя защищать, пока ушей не будет, ты ВИНОВЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин. 89622810527 зовут Игорь.соломон он звонит до покраски, ты приезжаешь он их меряет если тебе форма нравится то оставляет, если нет то переделывает. Когда клиента все устроит после этого он только их красит. Человек дорожит своей репутацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие развёрнутые ответы))) хозяйка машины, думаю, сама выберет, что ей больше надо))))Информация для Соломона. Ну так на всякий случай, вдруг она захочет ваши. Кузов у неё 35, а год 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов у неё 35, а год 98.

Анна: В Вашем сообщении небольшая нестыковка.1. Марков в кузове 35 не бывает.2. Если предположить, что это Виста/Камри, то в этом кузове они перестали выпускаться в 1994-м году.3. Как подруга надумает, буду рад Вам помочь в этом вопросе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 за несколько сантиметров полиэфирной смолы и стеклоткани неплохо)).. заточить руки под это дело и можно не работать.. а красить вообще не проблемма) опыт уже есть) сам себе крыло красил))другой вопрос?) нафига эти реснички вообще.. я так понимаю от них может зависить дальность света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые «проходимцы»! (в хорошем смысле этого слова)Предлагаю Вам любые навороты и выкрутасы на ваши автомобили. Любой пластик (дефлекторы разные, ветровики, очки, спойлеры, ветровики задних стекол, люков, спойлеры любые), все для лифтинга (отдельно и комплекты под каждое авто), лебедки, кенгярятники, бамперы любые (силовые и декоративные), багажники большие и маленькие, лесенки, тюнинговая оптика почти на все, LCD, шнорхели, фендера, канаты, домкраты реечные, тормозные шланги, ходовая обычная и спортивная KYB и Тайвань, расходники, пружины обычные и усиленные, новая кузовщина, оптика, стекла, любые контрактные детали кузова и самой а/м. Все, что пожелаете! Вышлю фото, если будет предметный интерес. Думаю, что цены ниже, чем у меня, на Камчатке не найдете. Поставки из Владивостока. Первые заказы уже есть!

Скажи пожалуйста сколько стоит дифлектор на заднее стекло и ветовики на Chaser 105 кузов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста сколько стоит дифлектор на заднее стекло и ветовики на Chaser 105 кузов!

http://ajstyle.ru/?page_id=3&category=...;product_id=353 - козырек заднийс ветрами сложнее, они длинные, не доедут боюсь просто ...а так 800 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ajstyle.ru/?page_id=3&category=...;product_id=353 - козырек заднийс ветрами сложнее, они длинные, не доедут боюсь просто ...а так 800 рублей

Спасиб... Еще нужен спойлер трамплин, решетка тюнинговая.. А кстати есть стопы тюниные....! Сколько по ценам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб... Еще нужен спойлер трамплин, решетка тюнинговая.. А кстати есть стопы тюниные....! Сколько по ценам?

спойлер ТРД - 8000+300 доставкастопы круглые диоды - 10 000+200решетка тюнинг - 3800+200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер ТРД - 8000+300 доставкастопы круглые диоды - 10 000+200решетка тюнинг - 3800+200

Скинь фотки решетки и спойлера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх