Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 королек:1. ухи у демона2. панель на 11км, выйди на мя, тилифон помнишь али мыло, но лучше в аське и с тя 100 рэ за доставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. Фантом! Ваш товар сегодня грузится в контейнер!

А хде мои чехлы? :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не брал, чесс слово ... :Smile009: - это все он, он!!!

:D Придется ночью контейнер взламывать...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде мои чехлы? :sorry:

чехлы? а где маи денешки? я вам писаль 3 раза об этом в аську ...помните клссикоф? утром деньги - вечером стулья ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехлы? а где маи денешки? я вам писаль 3 раза об этом в аську ...помните клссикоф? утром деньги - вечером стулья ...

Меня не было 5 дней, не смотрела, сегодня посмотрела - в аське ничего нет :( Куда перечислить и сколько скажите, завтра сделаю... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было 5 дней, не смотрела, сегодня посмотрела - в аське ничего нет :( Куда перечислить и сколько скажите, завтра сделаю... :)

в аську плииииз, помните нумер исчо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тов. Фантом! Ваш товар сегодня грузится в контейнер!

Соломон, скажи почесному, кому мои коврики зад (-ницу) греют? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, скажи почесному, кому мои коврики зад (-ницу) греют? :)

+1 меня тоже начинают вопросы возникать...но пока озвучивать не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон сейчас уехаль в кытай, вернется в Воскресенье вечером.З.Ы. Товар он него получиль! Всем доволен. Могу дать представителей Соломона на Камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон сейчас уехаль в кытай, вернется в Воскресенье вечером.

вопросы даже не к нему больше, а к владимиру...дайте аську владимира у кого есть.

З.Ы. Товар он него получиль! Всем доволен. Могу дать представителей Соломона на Камчатке.

есть телефон николая, который на камчатке, но он внятного ничего не может сказать.если есть другие контакты кинь в личку плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы даже не к нему больше, а к владимиру...дайте аську владимира у кого есть.есть телефон николая, который на камчатке, но он внятного ничего не может сказать.если есть другие контакты кинь в личку плз.

Про Владимира я не в курсе. Официально у Соломона на Камче два представителя: это Николай и Автолюбитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соломон, респект за коврики! Понравились.

Соломон, респект за мафон,))) понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие друзья! скоро 3 праздника и предлагаю не ломать голову над подарками М и Ж!универсальные подарки:- ксеноны- чехлы- хром- майфуны разныедля коппоративофф:- ФМмодуляторы- подушечки/стаканчики/прибамбахи-вонючки и прочее- флешечкии прочая мелочевка по небольшой цене, но актуальная для всех!!!праздники-праздниками, а в стране кризис, нуна экономить! закажите заранее и да будет нам всем счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to соломон:А не джипами занимаетесь? :)Мне на mmc galant - спойлер, бампера передний, задний, пороги в догонку - прицениться. Кузов ec7a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to соломон:А не джипами занимаетесь? :)Мне на mmc galant - спойлер, бампера передний, задний, пороги в догонку - прицениться. Кузов ec7a

спойлер нет, пороги вряд ли ...в бампера стоковые? тогда нужен год помимо кузова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлер нет, пороги вряд ли ...в бампера стоковые? тогда нужен год помимо кузова

Блин, не стоковые бампера без порогов тоже не айс. ну если не сложно, можно и сток, и не сток (если есть). Год 2003.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не стоковые бампера без порогов тоже не айс. ну если не сложно, можно и сток, и не сток (если есть). Год 2003.

mmc galantспойлер контракт низкий 3500 + 200 (доставка)бампера передний - 11 500 + 400/700 (дольше или быстрее)задний - 8200 + 400/700пороги сток - по 2500 + 200 за каждыйбампера не сток искать не бум :) звиняйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mmc galantспойлер контракт низкий 3500 + 200 (доставка)

А можно ссылку, глянуть как выглядит? Если понравится, готов брать. И ещё вопрос по цвету: под покраску или на выбор? (Мне белый :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку, глянуть как выглядит? Если понравится, готов брать. И ещё вопрос по цвету: под покраску или на выбор? (Мне белый :))

что именно? бампера сток, спойлер сток, пороги сток :) все на дроме.ру можно посмотреть :) фотать не поедем, извини :) Товар не наш, а ещздить фотать, потом тебе не понравится, а время и ресурсы затрачены :) я потому не луплу с японским контрактным тюнингом связываться :)ЗЫ: за цвет, это же контракт, т.е. в любом случае под покраску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх