Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

Соломон, а тюнинх будет? Скока может стоить такая красата? (тюнинх)

хм ...что имена? это японский обвес, у мя такого нема ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

хм ...что имена? это японский обвес, у мя такого нема ....

Ага, яповский, от какой-то ихней тюнинг-конторы :) Имена это - ноздря в капот, навесы на бампера перед и зад. Ну нет, так нет ... не очень-то и надо... :(Кста, какие размеры мех ковриков на сидухи, на диван?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, яповский, от какой-то ихней тюнинг-конторы :) Имена это - ноздря в капот, навесы на бампера перед и зад. Ну нет, так нет ... не очень-то и надо... :(Кста, какие размеры мех ковриков на сидухи, на диван?

у меня тойота раум, встали отлично :) диван примеряли на бонгу на заднее, тоже нормально подошел. Если есть предметный интерес то могу зарулетить :) а вы алкаете км14 или км10 тоже подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тойота раум, встали отлично :) диван примеряли на бонгу на заднее, тоже нормально подошел. Если есть предметный интерес то могу зарулетить :) а вы алкаете км14 или км10 тоже подойдут?

без размеров сложно сориентироваться чо смотреть а чо - время терять. Или они все под один размер, но с возможностью подтяжки там ... натяжки?ал12 - 5 предм, а 10, 14 по 3 и в чем разница между комплектами?а чо 14-й так мелко сфотан и дешево, гом-ицо? ;)а подлокотники куда девать если чо? не помешают? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без размеров сложно сориентироваться чо смотреть а чо - время терять. Или они все под один размер, но с возможностью подтяжки там ... натяжки?ал12 - 5 предм, а 10, 14 по 3 и в чем разница между комплектами?а чо 14-й так мелко сфотан и дешево, гом-ицо? ;)а подлокотники куда девать если чо? не помешают? :)

км12 - сзади резиновые ремни с пластиковыми защелкамикм14 - они дешевле и много-много видов, так фотал чтобы цвета были видны. Просто там мех, а тут тока овчинасзади 2 накидки же и 1 под зад, подлокотники не проблема.разница: цвет, немного разные материалы, тут км12 это кролик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км12 - сзади резиновые ремни с пластиковыми защелками

км14 - они дешевле и много-много видов, так фотал чтобы цвета были видны. Просто там мех, а тут тока овчина

сзади 2 накидки же и 1 под зад, подлокотники не проблема.

разница: цвет, немного разные материалы, тут км12 это кролик

Понял, но не все :)

1) Комплектация. Из 5-ти предм тока км12, а остальные по 3 что ли или как? И какие они эти 5 предм. (ну там: 2 пр. на передние кресла, 1 предм - под зад 2-го ряда, 1 пр. - под спину 2-го ряда, 5-?) или как?

2) Материал. чем км14 отличается от овчины - длиной волосов или отделкой с обратной стороны? или чо еще?

3) Размер. Разный или нет?

зы. На кож салон стоит примерять или нет, как думаешь? Зад по салону ловить не прийдетсо? 2 тачки просто - одна велюр, др. - кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон привет. Для меня опять пару комплектиков акустики на днях перевезёшь на чатку? При условии, что человек к тебе их подвезёт. Цена таже или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, но не все :)

1) Комплектация. Из 5-ти предм тока км12, а остальные по 3 что ли или как? И какие они эти 5 предм. (ну там: 2 пр. на передние кресла, 1 предм - под зад 2-го ряда, 1 пр. - под спину 2-го ряда, 5-?) или как?

2) Материал. чем км14 отличается от овчины - длиной волосов или отделкой с обратной стороны? или чо еще?

3) Размер. Разный или нет?

зы. На кож салон стоит примерять или нет, как думаешь? Зад по салону ловить не прийдетсо? 2 тачки просто - одна велюр, др. - кожа.

[/quote

чуть позже выложу фотки примерные чтобы видел, на коже имхо попа будет ездить, тут не защелки нужны а ремки :) а зачем на коже чехлы еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон привет. Для меня опять пару комплектиков акустики на днях перевезёшь на чатку? При условии, что человек к тебе их подвезёт. Цена таже или....

без проблем, но лучше, если он сделает это ЗАВТРА! судно на погрузке! остальное также :) на мя кризис пока не действует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, но не все :)

1) Комплектация. Из 5-ти предм тока км12, а остальные по 3 что ли или как? И какие они эти 5 предм. (ну там: 2 пр. на передние кресла, 1 предм - под зад 2-го ряда, 1 пр. - под спину 2-го ряда, 5-?) или как?

2) Материал. чем км14 отличается от овчины - длиной волосов или отделкой с обратной стороны? или чо еще?

3) Размер. Разный или нет?

зы. На кож салон стоит примерять или нет, как думаешь? Зад по салону ловить не прийдетсо? 2 тачки просто - одна велюр, др. - кожа.

подклад у овчины кожа просто, у дорогих кожа перещита допподкладом! но сопственна все на фото!

post-752-1225193526_thumb.jpg

post-752-1225193580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подклад у овчины кожа просто, у дорогих кожа перещита допподкладом! но сопственна все на фото!

По второму пункту фсе понято :) Чо там за тушки в центральной части (куда попам сидеть надо): крысок или тушканчиков? без трупиков есть?Ответь-то плиз по п. 1 и п. 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму пункту фсе понято :) Чо там за тушки в центральной части (куда попам сидеть надо): крысок или тушканчиков? без трупиков есть?Ответь-то плиз по п. 1 и п. 3

1. везде 5 предметов, но овчины я вожу парами3. один размерв центре кролик, коли алкаете без меха, то нужно брать овчину стриженую али нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. везде 5 предметов, но овчины я вожу парами3. один размерв центре кролик, коли алкаете без меха, то нужно брать овчину стриженую али нет!

Покажи плиз фотки остальных 3-х предметов на зад и стриженой очины. Хотелось бы полный комплект (5 пр.), без трупиков, но с мохнаткой побокам, хор качества (с прошитой подкладом) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи плиз фотки остальных 3-х предметов на зад и стриженой очины. Хотелось бы полный комплект (5 пр.), без трупиков, но с мохнаткой побокам, хор качества (с прошитой подкладом) :)

3 предмета одинаковые везде, у мя полный щас только кролик. Овчина есть стриженая и нестриженая сейчас только перед, прошитый подклад только у коричневой стриженой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 предмета одинаковые везде

Ты их покажешь, наконец-то, а? :) Чеб определицо-то.... а то мож назад и не надо...

Овчина есть стриженая и нестриженая сейчас только перед, прошитый подклад только у коричневой стриженой!

Ткни носом, плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дык я же фотку выкладывал. Спереди просо 2 накидки, сзади 2 накидки на спинки и отдельно на диван. ФОты посмотри. 2. км14 на сайте, цвет коричневый. Не обижайся, но точно скажи что хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дык я же фотку выкладывал. Спереди просо 2 накидки, сзади 2 накидки на спинки и отдельно на диван.

Ааааааа, ну вот, теперь пояснело ))) Та фота что слева задний комплект чо ли? так бы и сказал :) Еще вопрос - задние накидки на спинки одинаковой ширины (1/2 и 1/2) или разной (1/3 и 2/3) ширины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, ну вот, теперь пояснело ))) Та фота что слева задний комплект чо ли? так бы и сказал :) Еще вопрос - задние накидки на спинки одинаковой ширины (1/2 и 1/2) или разной (1/3 и 2/3) ширины?

2 задних одинаковые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, нужно мне(даже не знаю как назвать) типа светящихся проводов, что то типа того, я хочу под ноги приклеить, что бы при открывании двери они светились....есть че нить подобное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 задних одинаковые :)

:( ... а как крепятся в середине дивана - между собой чо ли? У меня 1/3 спинки задней сидушки откидывается .... а на сплошную заднюю сидушку натягивается?и км5 из какого меха и есть ли в наличии?и км10 какой мех и есть ли в наличии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ... а как крепятся в середине дивана - между собой чо ли? У меня 1/3 спинки задней сидушки откидывается .... а на сплошную заднюю сидушку натягивается?и км5 из какого меха и есть ли в наличии?и км10 какой мех и есть ли в наличии?

сзади они не крепятся между собой, т.е. расчитаны и на диван и на 2 сидения с подлокотником! км10 = км12 с разным окрасомкм5 аналог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, а есть овчина без этих мест "где попами сидеть", как Phantom сказал. Ну чтобы просто была овчина и все, я года три назад покупала у вас во Владике такие. А то что-то кролик в качестве сидения на нем меня очень смущает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, а есть овчина без этих мест "где попами сидеть", как Phantom сказал. Ну чтобы просто была овчина и все, я года три назад покупала у вас во Владике такие. А то что-то кролик в качестве сидения на нем меня очень смущает...:)

просто овчина на передние сидения, 2500 денек :) берете али нет? щас есть коричненая (подклад кожа+чебурашка) и светло серая и чуток рыжая. решайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто овчина на передние сидения, 2500 денек :) берете али нет? щас есть коричненая (подклад кожа+чебурашка) и светло серая и чуток рыжая. решайтесь!

Нужны только светлые (белые, кремовые), т.к. салон очень свелый. И полностью на весь салон, а не только вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх