Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует усиленный бампер под лебедку на Сурф- 185. Что-нибудь сможете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Интересует усиленный бампер под лебедку на Сурф- 185. Что-нибудь сможете предложить?

с сурфом заморочка вечная. Морда сильно оттопыривается, люди берут от прадо95 и меняют крепеж со сваркой. А на прадо95 20500+доставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сурфом заморочка вечная. Морда сильно оттопыривается, люди берут от прадо95 и меняют крепеж со сваркой. А на прадо95 20500+доставка

А фотку или ссылочку чтоб посмотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотку или ссылочку чтоб посмотреть можно?

внешне все одинаковые, разница в крепеже только - http://ajstyle.ru/?page_id=3&category=...;product_id=176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не тороплюсь.

такой же дизайн на ваше авто можно :) там нужно чуть укоротить лезвие, чтобы красиво встало. Цена та же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, что можешь на цедрик предложить 2000года кузов ENY 34. Интересует все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ чего найти не могу, а очень хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, что можешь на цедрик предложить 2000года кузов ENY 34. Интересует все!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ чего найти не могу, а очень хочется!

ничего :( только универсальное ...либо с аукционов, но тут с сержом будет проще. Звиняйте ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда! Ходишь, ходишь в школу................. А по колесам можешь помочь? Нужны на 16 или на 17 с резиной?

тока отправил 3 комплекта ...хром? простое? у мя тока контракт, аон в идеале бывает редко ..ценник 13 примерно с доставкой, 17 с резиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально! Как можно выбрать? Ну конечно желательно хром! Ну атам видно будет!Ну нормально! Как можно выбрать? Ну конечно желательно хром! Ну атам видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ТАКАЯ ....ЕСТЬ ДРУГАЯ, НО ОНА ПРОДАНА И ИДЕТ НА ЧАТКУ ...БУДЕТ ПОДОРОЖЕ, ИБО ВСЕ хотят жить :) могу в личку дать телефон, спишетесь :)

post-752-1243956726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что все жить хотят, тут вопросов нет! Давай телефон. А чей телефон будет?

так ты это хочешь? или другое какое-нибудь ...если это, то ко мне, если другое хром дам телефон или ты свой кинь в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принцепе и это нужно посмотреть, а если уже не понравится тогда на месте телефон дашь и там уже определимся. Давай договоримся как это посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принцепе и это нужно посмотреть, а если уже не понравится тогда на месте телефон дашь и там уже определимся. Давай договоримся как это посмотреть можно

веселишься? ты личную инфу видел? очень дорого приехать и посмотреть это литье :) авиабилет рублей 20 стоить будет :) а остальное едет пока ..я с ребятами переговорю и если не продано, то дам их телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то информацию не глянул. Хорошо. Давай так и сделаем.

Есть такие варианты литье японское на 17 с резиной.прийдет числа 10 июня.

post-3353-1244063939_thumb.jpg

post-3353-1244063953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIG А резина там нормальная? Сколько стоить будут?

Резина нормальная.примерно 15 будут стоить вместе с резиной.Надеюсь скоро уже заберу и можно будет посмотреть .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIG ВСе вопросов нет! Как заберешь маякуй. Сразу смотреть приеду!

Хорошо!!! на PIAA хром облез немного( на фото видно) , на фото самый плохой диск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль, что неплохо было бы заиметь форсунки с веерным распылом, с регулировкой угла наклона. А то как-то все ОЕМ производителей рассчитаны на легковые машины и применяются к жыпу не очень качественно... Есть такое где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла мысль, что неплохо было бы заиметь форсунки с веерным распылом, с регулировкой угла наклона. А то как-то все ОЕМ производителей рассчитаны на легковые машины и применяются к жыпу не очень качественно... Есть такое где-нить?

неее ..я даже не понял о чем разговор если чесна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх