Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

У СноуДога в машине они лежат! Он заказал, а они ему не подошли! Можешь у него забрать.

Он весь комплект заказывал, а то мне только передние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он весь комплект заказывал, а то мне только передние?

Твои очки на фары "АйрПлекс". Созвонись с ним и забирай. Тел. в закрытом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорил за чехлы, а вы за очки :)

Аааа а я думал, что очки дымчатые! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Соломон товар получен, радости полны штаны. Планирую объёмы в двери под полученные дины.PS огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломон а на мой Эскудик есть что нибудь, брызговики например)

а год какой? просто у эскудо столько разных кузовофф и букаффкак в них :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, так что с чехлами?

заказал, завтра будут по владивостоке, на той неделе надеюсь у вас :) светло дымчатые :) если денек дадите, то буду очень благодарен ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломон, пожалейте блондинку, нет времени весь раздел рыть, поиском пользоваться так и не научилась.:))) чехлы хочу в машинку из овчинки. расскажите стоимость? машина - терриос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал, завтра будут по владивостоке, на той неделе надеюсь у вас :) светло дымчатые :) если денек дадите, то буду очень благодарен ...

Как там со сбором моего заказика? :Smile043: Будем отправлять скорее всего морем. Жду с нетерпением! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он заказал, а они ему не подошли!

А как определить подойдут они или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соломон, пожалейте блондинку, нет времени весь раздел рыть, поиском пользоваться так и не научилась.:))) чехлы хочу в машинку из овчинки. расскажите стоимость? машина - терриос.

http://ajstyle.ru/index.php?id_subcategory=76km14 половинка перед 2500км12 есть в наличии полный комплект, отдам за 8 100остальное думайте, везде для форума скидка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там со сбором моего заказика? :Smile043: Будем отправлять скорее всего морем. Жду с нетерпением! :Smile083:

созвонились - порешали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить подойдут они или нет?

на прадо подходит всегда, а у делик кузова л400 2 вида оптики а на очках даже плексах это не отражено :) вот и все! кста, ксения - вы када у мя чота купите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал, завтра будут по владивостоке, на той неделе надеюсь у вас :) светло дымчатые :) если денек дадите, то буду очень благодарен ...

Да, хоть два денька), надеюсь Вы помните, что только на передние сидения, а то весь комплект мне не нужен.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы таки можете смеятся, но перед берут все :) и я имель в виду не денька, а деньга :) помогите материально :) так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересует кого б/у японское аудио? или просто майфун мп3 кенвуд без двд и юсб по 3 рупля? русский полностью, 1 год гарантия, маде ин индонезия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, ксения - вы када у мя чота купите?

куплю обязательно! :) и очень скоро :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересует кого б/у японское аудио? или просто майфун мп3 кенвуд без двд и юсб по 3 рупля? русский полностью, 1 год гарантия, маде ин индонезия?

да меня интересует, как посмотреть?? меня интересует бу японское...надо глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня интересует, как посмотреть?? меня интересует бу японское...надо глянуть...

http://ajstyle.ru/index.php?show=620
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх