Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

выложи еще раз стоимость лебедок ком ап и доставка 9000-нойкомпрессора интересуют тоже с производительностью от 70л/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. дайте размеры и выберете никель или пластик. Нет, сейчас цветат только серый и черный, к сожалению. Доставка колпака 100 рублей, действительно.2. Дымчатые есть, я их там просто пока не выложил.

1. Никель. Размеры сообщу.2. Фото скинешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи еще раз стоимость лебедок ком ап и доставка 9000-нойкомпрессора интересуют тоже с производительностью от 70л/мин

DV-9000 4082 кг 12V Æ 8 мм х 30 м 47 кг 22 410,00р. DV-9000 4082 кг 24V Æ 8 мм х 30 м 47 кг 22 950,00р. DS-9.5 (с термодатчиком) NEW 4309 кг 12V Æ 8,0 мм х 30 м 47 кг 24 300,00р. DS-9.5 (с термодатчиком) NEW 4309 кг 24V Æ 8,0 мм х 30 м 47 кг 24 980,00р. DS-9.5i (с термодатчиком) NEW 4309 кг 12V Æ 8,0 мм х 30 м 51 кг 24 300,00р. DS-9.5i (с термодатчиком) NEW 4309 кг 24V Æ 8,0 мм х 30 м 51 кг 24 980,00р. Доставка 300 рублей. За компрессор дайте точнее данные, страну производства и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никель. Размеры сообщу.2. Фото скинешь?

1. жду2. очков? а зачем? :) что именно посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DV-9000 4082 кг 12V Æ 8 мм х 30 м 47 кг 22 410,00р.

DV-9000 4082 кг 24V Æ 8 мм х 30 м 47 кг 22 950,00р.

DS-9.5 (с термодатчиком) NEW 4309 кг 12V Æ 8,0 мм х 30 м 47 кг 24 300,00р.

DS-9.5 (с термодатчиком) NEW 4309 кг 24V Æ 8,0 мм х 30 м 47 кг 24 980,00р.

DS-9.5i (с термодатчиком) NEW 4309 кг 12V Æ 8,0 мм х 30 м 51 кг 24 300,00р.

DS-9.5i (с термодатчиком) NEW 4309 кг 24V Æ 8,0 мм х 30 м 51 кг 24 980,00р.

Доставка 300 рублей.

За компрессор дайте точнее данные, страну производства и т.п.

в сентябру закажу

сколько по времени топать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. жду2. очков? а зачем? :) что именно посмотреть :)

Степень затемнения:) Хотелось бы наименее затемненные (совсем прозрачные с горизонтальными линиями был бы совсем АЙС, но таких наверное не бывает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень затемнения:) Хотелось бы наименее затемненные (совсем прозрачные с горизонтальными линиями был бы совсем АЙС, но таких наверное не бывает).

давай разберемся ...тебе нужны дымчатые или прозрачные (белые), это разные позиции :)

в сентябру закажусколько по времени топать будет?

недельки две, коли подгадаем под пароход, то дней 7-8 ...сезон штормов начался у вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное успеть поставить до соревнований, а они должны состояться :) кстати т-мах как и беркут производится в кетае на одном заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай разберемся ...тебе нужны дымчатые или прозрачные (белые), это разные позиции :)

Посмотрел на стоянке - дымчатые поинтереснее, но скорее всего сочетаться с дефлектором не будут (для сочетания уместнее т.н. Dark smoke, которые будут в ущерб свету фар) Прозрачные проигрывают внешне. Ты прав, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. жду

Итак колпак для TLC 80: никель, цвет черный (периметр хром), размеры запаски - 285/75R16. Прием :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак колпак для TLC 80: никель, цвет черный (периметр хром), размеры запаски - 285/75R16. Прием :by:заказываю ..по приходу сообщу :) 3100 ..ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак колпак для TLC 80: никель, цвет черный (периметр хром), размеры запаски - 285/75R16. Прием :by:

заказываю ..по приходу сообщу :) 3100 ..ок?

Так точно :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги! появились накладки на уши на делику спейс джир :) тайвань, wellstar, дорого, но фирма однако. 1 800 денег изделие с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели появились накладки на зеркала сугроба? Они без поворотника, а то на Вашем сайте их нет. Цена за комплект 1800 рублей с доставкой, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели появились накладки на зеркала сугроба? Они без поворотника, а то на Вашем сайте их нет. Цена за комплект 1800 рублей с доставкой, я правильно понял?

да, точно так ..я отправлю на чатку пару комплектов :)wellstar, потому и дорого :) такая цена еще тока на сурф ...только сегодня купил просто :) появились, скоро будут еще на повторители накладки, а больше на делику ничего нет ...по каталогу Delica Space Gear 97-04 :) фотоаппарат починю и выложу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели появились накладки на зеркала сугроба? Они без поворотника, а то на Вашем сайте их нет. Цена за комплект 1800 рублей с доставкой, я правильно понял?

да, Делика Спейс Гир 97-04. WellStar, Тайвань. Поэтому и дорогие. Я взял сегодня пару комплектов и отправляю их на чатку, один для Вас? Они первый раз притащили сюда их :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, точно так ..я отправлю на чатку пару комплектов каталогу Delica Space Gear 97-04 :) фотоаппарат починю и выложу :)

У меня 96г., но я думаю зеркала одинаковые, так что комплект я возьму. Когда отправите? А как качество покрытия, не облезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 96г., но я думаю зеркала одинаковые, так что комплект я возьму. Когда отправите? А как качество покрытия, не облезет?

ужо на складе, ближайший рейс :) это wellstar ....они не облазят :) фирма однако, ведущая в мире в этом деле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мушка 450 рублей, под заказ, есть в наличии на нее туманки 2 рубля и обвес (2 пороги и по 2 накладки на перед и задние бампера) за 6 рублей + 300 доставка :)

Дефлектор на капот заберет, остальное говорит не надо. Как и куда деньги передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

коллеги, последний приход (сегодня из китая во владивосток, до чатки в начале той недели)1. страйкер - мушка на калду 2152. рейсер - мушка и хром-ухи на ХРВ3. Макс ПК - колпак никель 275/70/16 (285 нет, решайте будете забирать или нет, мои киты таких размеров не делают. Но никель можно попробовать затянуть, в отличие от пластика он на несколько размеров туда-сюда)Сейчас для интересующихся на чатке на складе:накладки на уши ТЛК100 1накладки на уши раум 2 (встают на фанкаргу, гаю, надю, ипсум)дефлектор капота рав/1 1дефлектор капота Сафари Y60 2козырек лобовой паджеро31 2туманки одиссей 1туманки эскудо/2 1туманки кальдина215 1дуга передняя Прадо120 с защитой картера низкая прадо120 1пороги прадо95 1кенгурятник а001 срв 1кенгурятник а020 срв 1камера заднего вида универс 2пылесос универс 1стопы 3 цвета хр. прадо95 1о/х краун 1о/х делика 1спойлер прадо95 1спойлер фит 1накладки на уши прадо95 2накладки на уши марк2 100 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, последний приход (сегодня из китая во владивосток, до чатки в начале той недели)1. страйкер - мушка на калду 2152. рейсер - мушка и хром-ухи на ХРВ3. Макс ПК - колпак никель 275/70/16 (285 нет, решайте будете забирать или нет, мои киты таких размеров не делают. Но никель можно попробовать затянуть, в отличие от пластика он на несколько размеров туда-сюда)

Никого не забыл? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробочка ушла еще в пятницу, ужо на подходе :) в тот же ден отправили, пароход как раз быль :)

всё пришло, огромное спасибо, нареканий нет. Приятно работать :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх