Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

1. стандартный обвес? 3 стандартный предмета без перед .губы?2. решетка какая?3. реснички по цене самодел что у вас, Что у нас, смысла неит таскать. А самодел от оригинала мало, чем отличаются4. Доставка тут максимум рублей на 500 тянет, если брать все вышеперечисленное, а может и меньше

1Да2Тюненговая какая нибудь, типа ситца что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Соломон:post-27-1212147574_thumb.jpgpost-27-1212147603_thumb.jpgВот фото колеса и крышки.Именно такую маловероятно найти, поэтому можно любые комплект (4шт) сходные по цвету и идентичные по конструкции. как видно на фоте, крышки просто крепятся на защелки. они распространенные. во всяком случае у меня на нескольких авто похожие были.Как че найдешь - дай знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обещанный кенгур, 5к с доставкой ужо на чатке:) снят с сугроба, контрактная запчасть из японии. На Делику очки кому-нибудь еще нужны?

Сегодня забрал с магазина. Спасибо за сотрудничество!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Да2Тюненговая какая нибудь, типа ситца что ли.

а сделано в россии пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бочку пошукать нужн, а на калду однозначно есть. В пределах 10-15 тысяч все будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на делику сугроба есть фаркоп с подрамником, б/у, япония. 6 500 рублей с доставкой! ФОто выложу позже, нужно кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на делику сугроба есть фаркоп с подрамником, б/у, япония. 6 500 рублей с доставкой! ФОто выложу позже, нужно кому?

Да, да, да только сначало фото плиззззз!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Соломону:а на легковые авто что нибудь имеется.буду точнее: нужен стоковый обвес (как на SIRах)+спольвер на зад в середину.

Аккорд Хонда, 1999 годспойлера отдельно мы так и не нашли. Есть другое предложение: продается дверь целиком 5я с 3 (тремя) спойлерам - верх, под метлой и еще ниже. 8 500 с доставкой! снимать спойлера никто не будет, однозначно, из японии везти от 5к за каждый :) так что - чем могу :)ЗЫ: коли цена устраивает, то скину фотку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обвесы (2 порога, губа перед и 2 накладки широкие на задн. бампер) на 203 целку ...ынтересна кому? 10к с доставкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд Хонда, 1999 годспойлера отдельно мы так и не нашли. Есть другое предложение: продается дверь целиком 5я с 3 (тремя) спойлерам - верх, под метлой и еще ниже. 8 500 с доставкой! снимать спойлера никто не будет, однозначно, из японии везти от 5к за каждый :) так что - чем могу :)ЗЫ: коли цена устраивает, то скину фотку!

да, да очень хотелось бы взглянуть на фото перед принятием решения о покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта дверь на Аккорд, фотали в неудобном ракурсе, но вроде бы все видно :) Первый раз вижу 3 спойлера ...

post-752-1212535018_thumb.jpg

post-752-1212535096_thumb.jpg

post-752-1212535144_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да только сначало фото плиззззз!!!!!

оказался самоделом ...но качественным

post-752-1212535365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник, и фото желательно, можно

www.tuning25.ru - тут посмотрите, а попонческий только под заказ и дорого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказался самоделом ...но качественным

Смущают крпежи на раму, вроде у еня по другому крепиться, уточнять буду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккорд Хонда, 1999 годспойлера отдельно мы так и не нашли. Есть другое предложение: продается дверь целиком 5я с 3 (тремя) спойлерам - верх, под метлой и еще ниже. 8 500 с доставкой! снимать спойлера никто не будет, однозначно, из японии везти от 5к за каждый так что - чем могу

буду брать если ещё всё в силе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дверь, есть, езжайте в автобикк и заказывайте, на б/у, 100% вперед только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в Китай, появилось много нового товара, в т.ч. эксклюзив - спойлера на ТЛК105 и 80 с дверьми "лево-право", куча туманок (с собой) х-трайл, одиссей, кальда210, эскудо00, с глазками на пралдо120, срв00, универсальные, все с сборе с кнопкой в салон. Есть туманки на другие авто :) Все тайвань. Холодильник автомобильный - 2200 денег, спойлер-бритва, парктроники, хром-накладки, автооптика тюнинг, красивый козырек на люк пластиковый с туманками. Есть автомойка в чюмадане, не узнавал за цену, думаю, что в 2.5-3 можно реально уложится :) колпаки разные, детские кресла, молдинг и накладки на СРВ2, куча спойлеров, очки :) хамелеоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автомойку в чумадане мона поподробнее)?

ну вот она, а вот холодильник, всек от прикуривателейЗЫ: еще по мелочи :)

post-752-1212999425_thumb.jpg

post-752-1212999490_thumb.jpg

post-752-1212999526_thumb.jpg

post-752-1212999633_thumb.jpg

post-752-1212999672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. стопы на делику, специально для RUS41 :)2. козырек с туманками :)

post-752-1213000036_thumb.jpg

post-752-1213000322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штуковина, а параметры каковы? Давление на выходе? Расход воды в мин. и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тов. Королька1. решетки на прадо1202. спецхреновина на штатную решетку ставиться, из 2х половинок, люминий, типа защиты3 .красявые туманки, коробка и в разложенном виде, цоколь, по-моему, как у тебя :)

post-752-1213000504_thumb.jpg

post-752-1213000533_thumb.jpg

post-752-1213000569_thumb.jpg

post-752-1213000674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх