Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

а сделано в россии пойдет?

Да пойдет. Так сколько с доставкой Реснички, Решетка, и Обвес кроме передней губы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересная штуковина, а параметры каковы? Давление на выходе? Расход воды в мин. и т. д.

вы будете смеятся, но я не знаю :) прсото фотал, что есть ..посмотрю у местных китаез, тут стоит 3500 она :) у нас у китов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. стопы на делику, специально для RUS41 :)2. козырек с туманками :)

а специально для Сноудога, мухобойку и очки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а специально для Сноудога, мухобойку и очки?

специально для СноуДога очки -хамелеоны на Л400 96-98 и 98-00, новее нет. Мухобойки вообще не брал, денег не хватило :) я стопы шибко-шибко искаль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопы 4500 для форумчан, уже у меня, 2 комплекта, отправлю на этой неделе до чатки :) если будете брать, то можно без предоплаты, пометку сделаю и при получении отдадите просто деньги, либо обычной нашей схемой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tired:

потерпи, плиз, чуток, я их на цену ломаю :) и фотки человеческие :) пару деньков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопы 4500 для форумчан, уже у меня, 2 комплекта, отправлю на этой неделе до чатки :) если будете брать, то можно без предоплаты, пометку сделаю и при получении отдадите просто деньги, либо обычной нашей схемой :)

Возьму один комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил свой заказ, Спасибо Соломону и компании. :thumbs up::Smile083:

Кстати, что там с креслами детскими, жена наседает. :D

чуть позже выложу, маленькие и большие, прям страницы из каталога :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерпи, плиз, чуток, я их на цену ломаю :) и фотки человеческие :) пару деньков :)

А примерно когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить новый и б/у спойлер на ММС Pajero 1998г.в. (коротыш, рестайлинговый кузов)? Интересует белый спойлер с крупными треугольными краями (клепки видны на этих краях). Если не сложно, прошу пояснить:- надежность крепления на крыше (на гравийке не отвалится?);- разница между китайским / тайваньским / японским;- белый спойлер к белому (не белая ночь, просто белый) автомобилю потребует ли покраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать с нетерпением (особенно жена). :Smile083:

:) вот они :) сейчас одно большое, красного цвета плывет на чатку :)

post-752-1213531249_thumb.jpg

post-752-1213531261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить новый и б/у спойлер на ММС Pajero 1998г.в. (коротыш, рестайлинговый кузов)? Интересует белый спойлер с крупными треугольными краями (клепки видны на этих краях). Если не сложно, прошу пояснить:- надежность крепления на крыше (на гравийке не отвалится?);- разница между китайским / тайваньским / японским;- белый спойлер к белому (не белая ночь, просто белый) автомобилю потребует ли покраски?

1. Болты, причем в самом спойлере болт не в пластик, а у металлическую хрень с резьбой :)2. Китай самый дешевый, как и тайвань делается под покраску. Возможны небольшие искривления поверхности, устраняется грунтовкой перед покраской. Тайвань сделан добротнее, но сразу же в 3-4 раза дороже. Япония делается уже крашенной в цвет кузова3. см выше, китай/тайвань под покраску.

post-752-1213531329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автомойку в чумадане мона поподробнее)?

вот она :) цена с доставкой на чатке 2 600 рублей :)

post-752-1213532084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ценами?

ой, забыл, для форумчан 1 500 рублей :) сейчас идут как раз :) магазин автобикк, закажите :) приход товар 1.5-2 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот холодильник, всек от прикуривателей

про холодильник, он реально морозит или только охлаждает. Сколько туда по 1,5 литра бутылок можно разместить :) ? По моему он на фото между сидениями в делике сфотографирован :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх