Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

1. попробую, но не обещаю :) (накладки)

2. с какого года делики эти стопы? или это просто хрустальные на год, когда еще не было хрустальных?

3. огромная просьба, напишите, что получили фендера :) в рекламных целях :)

4 есть кенгур японческий белий на делику 1994 года, накладка черный пластик с надписью мицубиси и белыми металлическими крыльями расходящимися :) ынтересна? (состояние сильно б/у, нужно будет красить)

Соломон, фендера резиновые получил :thumbs up: , спасибо, но еще не поставил. Кенгур у меня стоит родной никель, так что спасибо не надо. А стопы 1994-1997г.в., стопы просто типа хрустальные, когда их еще не было, но если я не ошибаюсь задние стопы одинаковые и с годом выше, сайт где смотрел не помню (если надо поищу), но точно Владивосток, там есть какие Вы предлагали и эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

:Smile169:

Фендера резиновые получил :thumbs up: , спасибо, но еще не поставил.

Скоро и мой подойдут...можно презентацию устроить))) :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще такие стопы встречал

такие стопы выкладывал на 5странице данного поста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует такой вопрос: Я все магазы Камчатки объездил в поисках дифлектора капота на Камри в 21ом кузове, но нигде не нашел. Я смотрю на форуме содействуют в поиске а/м бижутерии. Подскажите есть ли такая приблуда во Владике? И сколько она будет стоить? А ещё интересует электронный спидометр, а так же его цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует такой вопрос: Я все магазы Камчатки объездил в поисках дифлектора капота на Камри в 21ом кузове, но нигде не нашел. Я смотрю на форуме содействуют в поиске а/м бижутерии. Подскажите есть ли такая приблуда во Владике? И сколько она будет стоить? А ещё интересует электронный спидометр, а так же его цена.

есть на камри 92-00 г.г. (два поколения) дефлектор, ветровики, очки (белые и дымчатые) и козырек на заднее стекло + спойлер со стором под покраску. Что нужно? Спидометрами не занимаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует дифлектор на капот и нижний обвес-тюнинг на а/м Toyota Camry 89г кузов SV-21. С более свежих годов ничё не подходит. Есть ли это и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спидометра электронного- особо не обольщайтесь, если у Вас стоял обычный, переделать можно ( менять всю проводку к нему) но очень сложно и муторно, врядли кто в здравом уме за разумные деньги согласится , имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89 год??? дааа ....тут я точно не помогу :) обвесы на этот кузов оригинал самодел будут стоит с покраской и установкой самодельные около 15 000, если кто-то под это подпишется :) а нужны ли обвесы стоимостью в 20% от авто? хотя Вам решать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спидометра электронного- особо не обольщайтесь, если у Вас стоял обычный, переделать можно ( менять всю проводку к нему) но очень сложно и муторно, врядли кто в здравом уме за разумные деньги согласится , имхо

Я в 17 лет заморачивался с установкой электронного табло на Корону 83 года ДВС 3А. В 19 лет установил электронное табло на Прелюд. Но в обоих случаях не работал указатель топлива. Точнее работал, но начинался с пол бака. Видимо в баке датчики стоЯт разные. В 20 лет хотел поставить электронное табло на Камри SV-22, но уперся в проблему подключения троса спидометра и оставил эту идею. :Smile054: Вот такая познавательная история. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в машине"трос" то про электронный спидометр можно забыть- в нем по определению такого быть не может, т.к. нет механических колес, которые нужно крутить. Хотя в одном современном мотоцикле, с полностью электронным, жидкокристаллическим индикатором, увидев тросик, просто обалдел. Оказалось тросик крутит шторку в оптоэлектронной паре. такой вот симбиоз- ноутбука и каменного топора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89 год??? дааа ....тут я точно не помогу :) обвесы на этот кузов оригинал самодел будут стоит с покраской и установкой самодельные около 15 000, если кто-то под это подпишется :) а нужны ли обвесы стоимостью в 20% от авто? хотя Вам решать :)

Ну раз нет, так нет. Ну а на счет самодельного. Значит сам со временем сделаю. И дешево и строго :Smile054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в машине"трос" то про электронный спидометр можно забыть- в нем по определению такого быть не может, т.к. нет механических колес, которые нужно крутить. Хотя в одном современном мотоцикле, с полностью электронным, жидкокристаллическим индикатором, увидев тросик, просто обалдел. Оказалось тросик крутит шторку в оптоэлектронной паре. такой вот симбиоз- ноутбука и каменного топора :)

На Камри SV22, Короне АТ140, Прелюде 84-88 г.г. в электронные доски приборов подходят тросики 100%. Я это все щупал своими руками. В те времена датчики скорости не применяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное там вариант, что и этим мотоциклом, мне в такие древние лазить не доводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное там вариант, что и этим мотоциклом, мне в такие древние лазить не доводилось

Давай лучше слово древние, заменим на слово вечные. :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не только мне интересно будет, но и окружающим!! Что есть из багажников для перевозки велосипедов? желательно на заднюю дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока такой позиции нет, есть поперечины разные на лыжи, багажники от серьезных экспедиционных до небольших на поперечины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Соломона дефлектор, очки и фару на делику. Сегодня забрал у представителя в П-К. Всё что заказал, получил в полном порядке, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. СноуДог! К, сожалению, на Делику 2000 пока такого нет, я очень ищу накладки под дерево, хром и стопы хрустал, но пока не нахожу, а что нахожу, то ТАКИХ диким ценам. ВОзможно, скоро будет лифт Тач Дог на Делику, попросил привезти 1 комплект на пробу :) и возможно лесенку б/у Терзо. Китайские лесенки на Делику осеня пылахие :)ЗЫ: на одном из фендеров, что вы забрали оторвалась резинка случайно на складе :) она ужо плывет к Вас :) на всякие случай говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на хрустальные стопы, место нахождения г.Владивосток http://tuning.japancar.ru/jc/view/tuning/U237626.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мучает меня вопрос постоянно, просто спать не дает, а лесенки, оне для чего ? типа на крышу лазить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мучает меня вопрос постоянно, просто спать не дает, а лесенки, оне для чего ? типа на крышу лазить ?

Ага залезть и не долезть, и грёбнутся с лужу или похуже......... ПОнт.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется очень удобная штука, лазать на багажник на крыше! например если жип ну очень задрат, без лесенки до багажника не добраться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх