Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

У меня универсал и кузов на модель старее. По Пыжику, выкладывайте, что есть (только в отдельной ветке). Кроме меня здесь есть еще владельцы Паджеро! По Легасу выкладывайте тоже. Кстати на фото я не понял, а что там тюнинговое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

там вроде обвес немного другой...

кстати, обвесов много но в основном на спортивные и свежие авто. Чуть позже выложу, цена любого недорого - 15 000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну других тем нет. буду в эту писать.Соломон, а для других авто возишь запчасти, нужна оптика, капот, парк. зеркало, решетка на форд эскейп 01г. кузов EPEWF, скидки? цены?Да , мыло желательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, обвесов много но в основном на спортивные и свежие авто. Чуть позже выложу, цена любого недорого - 15 000 рублей.

А на последний цедрик/глорию есть чего-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну других тем нет. буду в эту писать.Соломон, а для других авто возишь запчасти, нужна оптика, капот, парк. зеркало, решетка на форд эскейп 01г. кузов EPEWF, скидки? цены?Да , мыло желательно...

мыло solomon1981@mail.ru, аська 253361098. В принципе, легко! ТОлько вряд ли можно что-то найти именно на Эспейкп, скорее на Трибьют. Нужен полный номер кузова и ДВС (с маздами иначе нельзя, там очень много модификаций). По оптике только простая, тюнинговой точно нет, и дайте номера Ваших фар. капот только от Трибьюта. Парковочное зеркало - могу выслать на мыло фотокопию каталога и выберете какое пожелаете :) Решетка - опять таки полный номер кузова. На эспейп есть стоечки коябовские :) И был хром, только если есть желание, можно наличие посмотреть. Думаю, что и дефлектор можно посмотреть :) ТОлько опять таки Трибьют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на последний цедрик/глорию есть чего-нибудь

чуть позже в разделе тюнинг или на GT форуме выложу, что есть. Т.е. фотки машин с обвесами, сейчас их жду. Но если честно, то по глории сумневаюсь сильно ...больно редкая машинка. Может Вам проще самодел заказать у кузовщиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Соломон!Очень, очень, очень сильно хочу ресницы на фары, Субару Лугаси BE-5, может есть? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Соломон!Очень, очень, очень сильно хочу ресницы на фары, Субару Лугаси BE-5, может есть? :'(

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерисуют ресницы на фары, Corolla Runx 2001г.в. NZE121мыло canya-orlov666@yandex.ruICQ 453-522-358

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, коллеги, выходные.- реснички на Легаси! только самодел! реснички оригинальные вообще крайне дорого стоят и их редко возят, тем более, что на Субару любой стайлинг проблемная позиция. Очень все дорого новое!- на Ранкс с ресницами аналогичная ситуация. Единственное, что могу предложить - спойлер под покраску со стопом, поднебесная.Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Спасибо Соломон! Костя, вот вариант... 113,3 $Или вот... - 2500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фендера на Делику "сугроб"возможно?

Получилось что нибудь с фендерами??? Если да выложи фото пожалуйста!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось что нибудь с фендерами??? Если да выложи фото пожалуйста!!!)))

фендера ушли универсальные, резиновые Flex-Line, приход на этой неделе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна "мухобойка" белая на PD6W

в наличии есть на делику только черная узкая мухобойка :( и спойлер со стопом под покраску! + очки-хамелеоны! звиняйте ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врде бы вот стопы на пыжа старого! посмотрите, константин, ваши али нет?

post-752-1207014334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врде бы вот стопы на пыжа старого! посмотрите, константин, ваши али нет?

Не, не мои! Это по всей видимости 95-й Прадо или 80-ка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, бис попуталь ...вот они ваши! + фары хрустальные в догонку! других нет пока, но возможно скоро будут :)

post-752-1207021243_thumb.jpg

post-752-1207027099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, бис попуталь ...вот они ваши! + фары хрустальные в догонку! других нет пока, но возможно скоро будут :)

Фары мои, но тут есть один подвох. У нас такие есть по 2500 за штуку (без габаритов), только правильной настройке (границы свето-тени) они не поддаются. А сколько стоит Ваш комплект (без габаритов) с доставкой до П-К?P.S. Хотелось-бы увидеть стопы! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, на рабочем ПК картинки заблокированы, поэтому не вижу даже что выкладываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паджеро, 94 годфары хрусталь (китай - потому и настраиваются плохо) - 3500 комплект + 200 доставкастопы, хрусталь, красно-белые (тайвань) - 3300 комплект + 200 доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будут идти до нас стопы и еще интересует тип ламп установленных в сигналах торможения? Светодиодные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такие тайваньские стопы на делику (4 изделия в комплекте)? 7 000 + 200 доставка!

post-752-1207048035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх