Перейти к содержанию

ПРОСТЫЕ РАДОСТИ


lyulia-udalova

Рекомендуемые сообщения

не пойму при чем тут экономположение?от этого зависит оргазм женщины?! :huh:

От этого зависит эрекция мужчины. Да и не только от этого.
Сан Саныч, не надо было так издали - про страну в целом))) Как говорится кому-то война,а кому-то мать родна... Проще - грошик стал тяжел... не всегда силы остаются на то чтобы женщин радовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    73

  • lyulia-udalova

    73

  • Константин

    63

  • А.П.

    38

А.П. очень Люблю ходить в театр!У меня там есть свои любимые актеры. O:-) Я даже за кулисы раньше пробиралась-чтоб посмотреть как там и что! O:-) К моему большому сожалению не ходила в театр уже наверное около года... :sorry:

Зюзя согласна с твоим мнением!Поэтому лучше первому кончать мужчине-мне кажется!Ну или довадить женщину и самому под нее подстраиваться!...

МБФ грустно, но факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П. Ты немного меня нИдопонял- я имела ввиду что либо первая кончает женщина, либо мужчина видит что она уже вот вот кончит и сам догнав ее-вообщем вместе они!!!! :Smile088:

По поводу сходить всем вместе в театр- я только ЗА!!!Главное нам там бАлАгАн не устроить!!! :-D

По поводу кино- тоже не против!!!!и если меня на дачу возьмёте тоже ЗА-очень люблю баню! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П. Ты немного меня нИдопонял- я имела ввиду что либо первая кончает женщина, либо мужчина видит что она уже вот вот кончит и сам догнав ее-вообщем вместе они!!!! :Smile088:

Ну так вот и вопрос: как определить дошла женщина "до кондиции" или нет (не спрашивать же ее в разгаре процесса)? Когда уже можно расслабиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П. Ты немного меня нИдопонял- я имела ввиду что либо первая кончает женщина, либо мужчина видит что она уже вот вот кончит и сам догнав ее-вообщем вместе они!!!! :Smile088:

Ну так вот и вопрос: как определить дошла женщина "до кондиции"? Когда уже можно расслабиться?
А как ты определяешь насколько надо на педаль надавить, когда за рулем? Чувствовать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П. Ты немного меня нИдопонял- я имела ввиду что либо первая кончает женщина, либо мужчина видит что она уже вот вот кончит и сам догнав ее-вообщем вместе они!!!! :Smile088:

Ну так вот и вопрос: как определить дошла женщина "до кондиции"? Когда уже можно расслабиться?
А как ты определяешь насколько надо на педаль надавить, когда за рулем? Чувствовать надо...
Определяю по тахометру. Машина, в отличии от женщины, имитировать не может ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П. Ты немного меня нИдопонял- я имела ввиду что либо первая кончает женщина, либо мужчина видит что она уже вот вот кончит и сам догнав ее-вообщем вместе они!!!! :Smile088:

Ну так вот и вопрос: как определить дошла женщина "до кондиции"? Когда уже можно расслабиться?
А как ты определяешь насколько надо на педаль надавить, когда за рулем? Чувствовать надо...
Определяю по тахометру. Машина, в отличии от женщины, имитировать не может ;)
Ну тады женщину тоже датчиками обклеивай)))

Заметь, я не писал про какую педаль спрашиваю - тормоз или газ))) Тормозишь как, тоже по тахометру? И ни разу машины без тахометра не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ребят!!!Млин, конечно же мужчина должен чувствовать женщину. Женщина когда кончает- затихает потом ритмично начинает дергать всё тело (не думаю что это можно имитировать)...ну как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же мужчина должен чувствовать женщину.

Это бесполезно пытаться описать словами... Как и технологию омлета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин думает: когда же кто-нибудь из участников данного сабжа уже перейдет из стадии теории к практическим занятиям? :) Может женская половина форума готова пойти на такие жертвы ради эксперимента? :)

Давайте определим возможных претендентОВ?

1. Автолюбитель;

2. Зюзя;

3. Osama:

4. alx;

5. Massive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин думает: когда же кто-нибудь из участников данного сабжа уже перейдет из стадии теории к практическим занятиям? :) Может женская половина форума готова пойти на такие жертвы ради эксперимента? :)

Давайте определим возможных претендентОВ?

1. Автолюбитель;

2. Зюзя;

3. Osama:

4. alx;

5. Massive.

Зюзя же старый :jokingly: На себя меняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а хто же в списке из женской половины форума? :Smile043: Да и вправду, почему тебя в списке мужском нет?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя же старый :jokingly: На себя меняй

Не вижу связи между возрастом и способностью доказать "показания приборов" на практике? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а хто же в списке из женской половины форума? :Smile043: Да и вправду, почему тебя в списке мужском нет?! ;)

1. Предложение о претенденток из женской половины форума, я возлагаю на Вас! :)

2. Я старый и страшный толстый-тролль! Боюсь моя кандидатура только испортит сие действо! :)

з.ы. В список мужской половины попали достойные представители мужской половины форума, не женаты, не обременены спиногрызами и свободны на 99%. :) Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а хто же в списке из женской половины форума? :Smile043: Да и вправду, почему тебя в списке мужском нет?! ;)

1. Предложение о претенденток из женской половины форума, я возлагаю на Вас! :)

2. Я старый и страшный толстый-тролль! Боюсь моя кандидатура только испортит сие действо! :)

з.ы. В список мужской половины попали достойные представители мужской половины форума, не женаты, не обременены спиногрызами и свободны на 99%. :) Как-то так!

Подожди, если по этим критериям, то я то как в список попал? Ты меня не с Дукой спутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, если по этим критериям, то я то как в список попал?

А по каким пунктам ты не проходишь? :Smile049:

Ты меня не с Дукой спутал?

Не, Дука уже столько самок репродуктивного возраста насобирал, что теперь даже на шифры падает.

Ему бы сначала обязательную программу откатать, не то, что произвольную... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, если по этим критериям, то я то как в список попал?

А по каким пунктам ты не проходишь? :Smile049:
Да женат я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин про эксперименты-Вы начали!Я готова быть Сэнсэем, но не больше! :king: Да бы я тоже не холостая!А претенденток искать-это дело наших доблестных Самцов!!! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова быть Сэнсэем, но не больше!

Окаг!!!

1. Этот уровень квалификации требует подтверждения, однако)))

2. а как же способ обучения "Делай как я"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя

1. Высшее образование с красным дипломом в ПедУнивере подойдёт?!

2. Подскажу как надо, дам совет!!!(ввиду своего 8-летнего брачного опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я совсем много пропустила, (интернет от МТС великая вещь, но это к слову)!!!

По темам честно могу сказать следующее: как и у мужчин так и у женщин есть язык, просто когда заходит разговор о том "дорогая, тебе хорошо?" Конечно я так думаю, что все, говорят "хорошо"...надеясь на то, что может в следующий раз будет лучше, или просто не обидеть своего любимого... Но, если же сказать, или хотя бы намекнуть дорогому, что и как надо делать, то воспринимается в штыки!!! Просто нужно чаще друг с другом разговаривать на эти темы, и тогда не будет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя

2. Подскажу как надо, дам совет!!!(ввиду своего 8-летнего брачного опыта)

Вспомнился анекдот "Можно ли женщину на Красной площади..." Весь рассказвать не буду - баян советских времен...

Подтверждение педагогического образования не обязательно, нужно было подтверждения по профилю. Аргумент про пед улыбнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля Совершенно с Вами согласна! Надо разговаривать!Мля и не стесняться говорить партнеру что лучше, а что нельзя делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх