Перейти к содержанию

ПРОСТЫЕ РАДОСТИ


lyulia-udalova

Рекомендуемые сообщения

Фруктом я Вас назвал по той причине, что Вы можете любую конфидициальную информацию, ставшую Вам известной, можете легко растрепать "всему свету". Надеюсь что больше вопросов нет.

Какую именно конфиденциальную информацию я растрепал?? Фото Люси из моего мира? :) Вы уж завязывайте, Алексей Петрович. Сначала подумал, что стёб и троллинг, но теперь уже не смешно! :no:

Людмила Батьковна выразила Вам свое неудовольствие размещением ее фотографии на форуме без ее согласия

Сегодня разговаривал по этому поводу с Люсей! Ничего подобного о том, что она злится на меня за это, она не сказала! :) Наоборот - ржет!

з.ы. Даже если и она была против этого - то только ее право мне этим тыкать! Почему Вы решили мне этим тыкнуть - мне непонятно! Вроде я Вас не просил давать мне советы и высказывать мнение о моей скромной персоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 12345

    73

  • lyulia-udalova

    73

  • Константин

    63

  • А.П.

    38

Это что, все радости у мужиков - выяснять отношения? Может лучше снести тему, и открыть новую с тем же названием, начать сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, все радости у мужиков - выяснять отношения? Может лучше снести тему, и открыть новую с тем же названием, начать сначала?

Не, пусть повисит! :) Да и отношения тут никто не выясняет. Так, кидание какашками, не более! :) Я тут приболел, дома сижу. А эта тема мне доставляет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спорим не подеретесь!!!!)))))

О, мать, аклималась после вчерашнего? :) Давай, причастись! Можешь еще мое фото выложить. Давно срача на Камлайфе не было! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спорим не подеретесь!!!!)))))

О, мать, аклималась после вчерашнего? :) Давай, причастись! Можешь еще мое фото выложить. Давно срача на Камлайфе не было! :mad:
Давай, можешь. Такое сообщение много места занимает. Глядишь и 10 страниц наскребется....мне только это и надо, тогда бутыль шампанского мой :-D Всем спасибо за помощь, особенно Зюзе с его статьей из УК и Константину, поддержавшего мой флуд. Прости, Костян :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только это и надо, тогда бутыль шампанского мой :-D

А с кем замазали то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спорим не подеретесь!!!!)))))

О, мать, аклималась после вчерашнего? :) Давай, причастись! Можешь еще мое фото выложить. Давно срача на Камлайфе не было! :mad:
Куда ты меня послал?!? Я ни чьи фото выкладывать не буду, мне есть чем себя занять... А ты смотрю опять на диету сел? Ходишь цепляешь всех, фигней страдаешь, да срач не по теме разводишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смотрю опять на диету сел?

Это типа забухал? или наоборот?
иногда диета это просто диета.

а иногда омлет это совсем не омлет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П., а мне ничего не пречитается?! :Smile054:

Да поделюсь. Мне 3 литра одному не выпить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П., а мне ничего не пречитается?! :Smile054:

Да поделюсь. Мне 3 литра одному не выпить :)
Сообразим на троих?!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.П., а мне ничего не пречитается?! :Smile054:

Да поделюсь. Мне 3 литра одному не выпить :)
Сообразим на троих?!)))))
Обязательно, ибо Вы стали главной фигурой спора и помогли мне набрать необходимое количество страничек в данной теме :) Костя, прости, но тебе уже не достанется, хотя планировал поделиться с тобой в качестве моральной компенсации :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходишь цепляешь всех, фигней страдаешь, да срач не по теме разводишь...

Сама-то поняла, что сказала? А когда я что-то по другому делал? :Smile054: Дождешься у меня! :Smile043:

Прости, Костян Smile007.gif

Не за что. Бывает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет новой темы?Еще так страниц на 10... :D

Жгите! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз мне Главный дал добро!И название темы уже я поменяла...давайте обсудим: ЖЕНЩИН!!!!Ребят, а Вы думаете о своих вторых половинках?!Как относитесь Вы к их здоровью?Доводите ли вы её до оргазма каждый раз, когда занимаетесь любовью?!Или Ваша вторая половинка эмитирует?И как понять кончила девушка или нет?! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Ваша вторая половинка эмитирует?

ага, она у меня транзистор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махх Просто знаю людей-которые утверждают, что они чётко понимают когда женщина кончает, а когда эмитирует!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще женщине оргазм имитировать? Обидеть боится? Или другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБФ Думаю, что разные причины.Скорее всего конечно и ваша точка зрения-чтоб он чувствовал себя "героем-любовником". НО если это постоянный мужчина-он по сути должен знать КАК ДА ЧТО женщина его любит и от чего получает удовольствие! :rolleyes: Вам важно получает ли конечное удовольствие ваша любимая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Вы думаете о своих вторых половинках?!Как относитесь Вы к их здоровью?

Гыы... Предлагаю параллельно создать тему: "что делать самцу, когда у него нет половинки и как бороться с тем, когда женщина говорит "давай поженимся" с этим бороться"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам важно получает ли конечное удовольствие ваша любимая?

Я над этим работаю. С удовольствием. Но возраст и экономическое положение в стране иногда дают себя знать. И что, вешаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх