Перейти к содержанию

Теле2 на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А я вот хз, 550в месяц, какая то спец цена, чего почем не знаю. В общем в месяц хватает))

а ну да, входящие как не странно тоже 0

это где? что за оператор?

На Билайне узнал за 550 в месяц:

100 минут в день на билайн

300 минут в месяц на все осталные номера

После 300 минут звонки на другие номера по1,5 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость будет дешевле камчатских операторов связи...до запуска осталсь совсем чуть-чуть)))

А что это за сертификаты? Что, правда можно распечатать с сайта и получить потом бонус?

Если вы в курсе, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где? что за оператор?

вот, пчелайн))

А что это за сертификаты? Что, правда можно распечатать с сайта и получить потом бонус?

Если вы в курсе, конечно)

Да, Желтый, требую такой сертификат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на "базе" бывшей ДС GSM, запускаются...так что не 5 а 4 оператора будет)

с тарифами лафы может и не быть, обычно такие запуски делаются для подтверждение лицензии в регионе, примеры корякия у пчела тока 3G, хотя на П-К тока gsm 1800, то же самое владивосток только 3g.

тариф пчелы,

внутри корпоратива 0

на пчелу не в корпоративе 20 к

на вес остальное то ли 60 тол и 80 к....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Желтый, требую такой сертификат)))

я не Жёлтый, но подсказать могу,нате берите http://www.kamchatka.tele2.ru/ себе уже набрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на "базе" бывшей ДС GSM, запускаются...так что не 5 а 4 оператора будет)

Ого! Это правда? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна покрытая мраком. :) Видать не дождусь я безлимита за 1000 рублей в месяц. И мой "Дальсвязевский" короткий номер пропадет. ((( Пичалька. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор "Tele2 Россия" планирует запустить в эксплуатацию сеть мобильной связи в Камчатском крае 26 октября – на полгода раньше срока, прописанного в лицензионном соглашении.

Об этом репортеру ComNews сообщил представитель пресс-службы оператора. Мобильная сеть GSM-1800 будет запущена по всей Камчатке за исключением Корякии, где Tele2 планирует запуск уже в 2013 г., одновременно с Чукоткой. Корпоративный офис компании в Петропавловске-Камчатском начал работу в декабре 2011 г. В настоящее время на территории региона завершаются пусконаладочные работы на сети Tele2.

"Компания нацелена на то, чтобы привнести на рынок Камчатского края опыт европейского сотового оператора и дискаунтера. Приход в регион Tele2 будет стимулировать рост конкуренции, что приведет к общему снижению цен на мобильную связь и росту качества услуг у всех операторов на рынке края", - заявил в связи с планами компании коммерческий директор "Tele2 Камчатка" Роман Князев.

"С приходом оператора-дискаунтера Tele2 следует ожидать усиления конкурентной борьбы и перетока части абонентов к новому игроку, который может за счет агрессивной тарифной политики занять до 10-15% рынка через год после начала предоставления услуг", - уверен руководитель департамента беспроводных технологий J’son & Partners Consulting Виталий Солонин.

Первым регионом Дальнего Востока, в котором начала работать мобильная сеть Tele2, стала Сахалинская область. Там сеть была запущена 5 октября 2012 г. (см. новость ComNews от 5 октября 2012 г.). Для строительства сети в Дальневосточном регионе компания использует оборудование Nokia Siemens Networks. Объем инвестиций в проект и количество базовых станций компания не раскрывает.

До конца 2012 г. мобильная связь Tele2 будет также запущена в Магаданской области и Еврейской автономной области.

Шведская компания Tele2 работает в России с 2003 г. В настоящее время оператор имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM в 43 регионах РФ. Лицензию на оказание услуг связи в Дальневосточном регионе Tele2 получил по результатам конкурсов, которые Роскомнадзор проводил в апреле 2011 г. По итогам других конкурсов, проходивших в то же время, Tele2 получил право строить сети и оказывать услуги мобильной связи в Еврейской автономной области, Магаданской области, а также в Чукотском автономном округе и на Сахалине.

По оценке J’son & Partners Consulting на I полугодие 2012 г., лидерами в Камчатском крае по абонентской базе были "ВымпелКом" и МТС, каждый из которых занимал примерно по 35% рынка; доля "МегаФона" составила чуть более четверти рынка, "Ростелекома" - около 3%

http://www.comnews.ru/node/68434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто было бы если бы Теле2 стала продавать Айфон5 ))

Кому что. Фтопку яблофоны! Даешь безлимит с красивым номером за "косарь" в месяц! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Жёлтый, но подсказать могу,нате берите http://www.kamchatka.tele2.ru/ себе уже набрал))

Ага, а там требуют зарегиться в фейсбуке или контактике. А у меня аккаунта нет. Как еще получить можно?

Может знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а там требуют зарегиться в фейсбуке или контактике. А у меня аккаунта нет. Как еще получить можно?

Может знаете?

Да не обязательно региться. Иди прямо в группу и печатай.

http://vk.com/tele2kamchatka

Еще покреативить там можешь, слоганы попридумывать для календаря на следующий год.

http://vk.com/wall-42960554_48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на "базе" бывшей ДС GSM, запускаются...так что не 5 а 4 оператора будет)

Ого! Это правда? ))))
все к этом идет) утверждать не буду.....есть "косвенные" улики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на "базе" бывшей ДС GSM, запускаются...так что не 5 а 4 оператора будет)

Ого! Это правда? ))))
все к этом идет) утверждать не буду.....есть "косвенные" улики)
Что к этому идет? 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что инета 3г не будет.... а 4г запустят только после проведения оптики

Да, как будет канал нормальный, очередь за LTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие сертификаты , ничё, что я их здесь выложил))

совсем сократил дорогу к халяве :0 я парочку "испекла". но с сайта-так надёжнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мегафоне видел платиновый 8-ххх-хх4-4444 за 25 т.р. продавался, здесь интересно сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й федеральный оператор? А чего я про такого не слышал раньше?

Он давно уже в России, с 2003 года. Вообще то он из Швеции, работает в 11 странах, а у нас в 38 разных регионах.

Недавно пришел на Сахалин, сейчас вот к нам. Будем надеяться , что порадует хорошими тарифами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришел на Сахалин, сейчас вот к нам. Будем надеяться , что порадует хорошими тарифами.

А как обстоят дела с ихними тарифами на Сахалине? Безлимит есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у корешка был номер 89619616161 в ростове за любые бабки хотели забрать, пофик что роуминг-устоял) кому из родственников подарил((

бальшой минус красивых номеров, вечные просьбы перезвонить, кинуть денег и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх