Перейти к содержанию

Переезд с Камчатки и обратно: плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

....И не надо сравнивать наш город с Хабарой и с Владиком- сколько там бабла крутится и сколько здесь....

 

А сколько здесь? 2 из 3 на дроге лексусы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    110

  • Stormwell

    91

  • AlexExiv

    49

  • Maxx

    45

Мужики, а на хера вы живете на Камчатке? Многим Камча дала и квартиры на материке и бабки на эти квартиры.... А то, что зассано все кругом....- так это наша вина...нам же трудно отъехать в лесок...на хера, давайте зассым все, а потом будем виноватого искать. А если неначем отъехать в лесочек, пожалуйтесь сити-менеджеру , мэру- они же за благоустройство города отвечают., в  Думе же бабками распоряжаются......И не надо сравнивать наш город с Хабарой и с Владиком- сколько там бабла крутится и сколько здесь....

"многим" это сколько в процентах?

 

и что, лучше зассать и засрать лес, чем город? да ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики, а на хера вы живете на Камчатке? Многим Камча дала и квартиры на материке и бабки на эти квартиры.... А то, что зассано все кругом....- так это наша вина...нам же трудно отъехать в лесок...на хера, давайте зассым все, а потом будем виноватого искать. А если неначем отъехать в лесочек, пожалуйтесь сити-менеджеру , мэру- они же за благоустройство города отвечают., в  Думе же бабками распоряжаются......И не надо сравнивать наш город с Хабарой и с Владиком- сколько там бабла крутится и сколько здесь....

"многим" это сколько в процентах?

 

и что, лучше зассать и засрать лес, чем город? да ну нафиг.

 

...Лучше не жаловаться , если мы это сами делаем. Биотуалет надо покупать, а  не писать и какать где не попадя .  А по поводу первого.....а разве это все не так , в смысле квартир и бабок. Я понимаю тех кто заработал, купил и свалил на материк. Но я не понимаю тех кто уехав обсирает Камчатку....А уж поверьте на слово таких я знаю много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у меня был лексус то я бы не считал что это ацтой! Я б считал что это МегаШмегаКрутэбл Тачко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а на хера вы живете на Камчатке? Многим Камча дала и квартиры на материке и бабки на эти квартиры.... 

 

А если она не дала, а только отобрала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Биотуалет надо покупать, а  не писать и какать где не попадя...

 

 

 

Всмысле покупать и носить с собой, гуляя по городу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Биотуалет надо покупать, а  не писать и какать где не попадя...

 

 

 

Всмысле покупать и носить с собой, гуляя по городу? :)

 

таскать на верёвочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Биотуалет надо покупать, а  не писать и какать где не попадя...

 

 

 

Всмысле покупать и носить с собой, гуляя по городу? :)

 

Утрировать не надо....если есть желание, то носить с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужики, а на хера вы живете на Камчатке? Многим Камча дала и квартиры на материке и бабки на эти квартиры.... 

 

А если она не дала, а только отобрала? :)

 

..а как сами думаете, что в таких случаях делается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"многим" это сколько в процентах?

 

 

Многим это наверно чиновникам хорошего ранга :)

 

значит Вам не повезло....а кому счас легко? :sos:  :sos:  :sos: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salex, что дал край Вам?

Какие плюсы держат Вас?

Расскажите, если не затруднит, о вашей прекрасной жизни тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засрали и здесь норм.тему сообщениями ниочем...

 

По теме:ооочень жаль, что нет на Камчатке достойной жизни на обычную трудовую пенсию. Пенсионеры, почти все, не сумевшие выбраться на большую землю, тусуются на дачах, чтобы выжить.  И перспективы туманны- более чем.

Понравился коммент в ЭГ- "Кому нужна эта Камчатка ?Москвичи держат ее для охоты и рыбалки.А вы тут какие-то слова замысловатые мелите. Для самоуспокоения?")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узбеки и те повъё на Камчатке и по осени со стольником в полтора стольника обратно домой. Я как то спросил. А тут остатся че нехотели бы? Нее, не хотели! А че? Спросил я у узбеков? Дорого здесь ответили те и климат типа не тот. Туда конечно он прилетит с этими деньгами и жить всю зиму будет не о чем не думая. И климат мягкий. Так кто еще тупей не понятно. Русские над узбеками ржут. Так узбеки еще и похитрей русских будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salex, что дал край Вам?

Какие плюсы держат Вас?

Расскажите, если не затруднит, о вашей прекрасной жизни тут.

Честно?.... Работу, заработок, жену. Это самый главный плюс!!! А держит.... тут я полностью согласен с "romin_2008",который сказал, что " ...   По теме:ооочень жаль, что нет на Камчатке достойной жизни на обычную трудовую пенсию." Очень жаль, что ее здесь нет. Но я Вам точно, со всей ответственностью могу сказать, что я Камччатку никогда " обсирать " не буду и проклинать ее  тож  не буду, потому что, несмотря на тяжелую жизнь сейчас здесь, уезжать не собираюсь, пока.не собираюсь .....а там....., как судьбе будет угодно!!! И я считаю, что мне повезло, что апосля службы я выбрал Камчатку . Как-то так  :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке контрактникам весело яца высиживать год за два.

...Ну те ващее отдельная тема разговора, что ни пьянка, мордобой, ДТП с а/о- то обязательно с участием контрактников. А хули- квартиры есть( МО предоставило) бабосы( не хилые!!!) рекой льются, пей ханку - не хочу. Вот и бесятся многие сжиру.....Службы не знают, пороха не нюхали, а пальцы уже веером- Я, блят, защит- ик-ик, а ты здесь Амно гражданское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они то обсосав государство потом и уедут на материк с пенсией в 35! А их сотни тысяч. Войны нет, а они постоянно обсасывающие гос.бюджет есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они то обсосав государство потом и уедут на материк с пенсией в 35! А их сотни тысяч. Войны нет, а они постоянно обсасывающие гос.бюджет есть!

 

Ты о чем, болезный? Кого сотни тычсяч - контрактников на Камчатке? Кто/что тебе мешает пойти на контракт? Обсосать государство и свалить на материк с нехилой пенсией. :)

 

З.Ы. Ты если гонишь, хоть шлем надевай, штоле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че? разве неправда, что из контрактников не все пришли в Армию, чтобы служить, защищать Россию? Стрижка квадратом, как у братков, цепура на шее, чуть -ли не кольцо в носу и....форма мятая....смотреть противно- видал я парочку таких защитников отчизны...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати намедне "воина великой Армии "на морвокзале видал, чуть со стыда за нее не сдох....вываливается такой воин х.з откель...пяный-пяный в зюзю, в форме ....и   давай пытаться угол морвокзала обоссать, все бы ничего- ну ссыт, ну и че? Но этот " ЧЕ" происходило днем при определенном скоплении народа.....как вы все думаете, что подумает обыватель об Армии?  :tired: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх