Перейти к содержанию

Парковка возле дома


Автолюбитель

Парковка возле дома  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Право на место

    • Все парковочные места общие
      40
    • У каждого должно быть своё место
      34


Рекомендуемые сообщения

Вот раньше говорили так: хочешь узнать, насколько человек говнистый, напои его или разозли. Теперь наверно можно добавить: или займи "его" парковочное место.

:-*:-[:beer:

Ну хорошо, допустим зимой ты его чистишь и оно становится "твоим".

А летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше говорили так: хочешь узнать, насколько человек говнистый, напои его или разозли. Теперь наверно можно добавить: или займи "его" парковочное место.

:-*:-[:beer:

Ну хорошо, допустим зимой ты его чистишь и оно становится "твоим".

А летом?

А летом подметает, моет, убирает собачьи фекалии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, допустим зимой ты его чистишь и оно становится "твоим".

А летом?

А летом я на даче живу. Мы в своём доме сумели договориться о месте стоянки для жителей, да, места на всех не хватает, так опять же договорились ставить в два ряда, кто раньше выходит, с краю ставит, а кто позже, тот дальше, и нас не ломает выйти по просьбе соседа и переставить машину. И ещё, режим "Своего места" действует только ночью, днём ставьте где хотите. Наказываем только невменяемых гостей, которые ведут себя как прыщавые подростки, которым лет 17, и которые орут, когда им пиво не продают, что они взрослые, но если что натворят, так они сразу дети.

кстати, вы поднимитесь чуть повыше, к 23-25 домам, посмотрите, сколько люди снега перекидывают вручную, не просто для стоянки, а элементарно выехать-въехать... Там, в отличии от вашего дома, зимой вообще не чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала мне кажется или Вы ко мне не равнодушны?! :rolleyes: А вы преддомовую территорию не убираете на субботниках???или заподло какашки чужие убирать?! :Smile005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преддомовую территорию

Какую территорию?
А вот здесь орфография тебя нигде не смутила?

.....или заподло какашки чужие убирать?! :Smile005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ....... не смутила?

другое смутило

......я женщина-с двумя детьми!!!

А хто Вам простите сказал что я приличная девушка???

в Икорку ходила, на дэнс... Просто видишь в чем суть-меня машина забрала за час до того как..........

:thumbs up::Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ....... не смутила?

другое смутило

......я женщина-с двумя детьми!!!

А хто Вам простите сказал что я приличная девушка???

в Икорку ходила, на дэнс... Просто видишь в чем суть-меня машина забрала за час до того как..........

:thumbs up::Smile043:
И что же в этом смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойлала мне кажется или Вы ко мне не равнодушны?! :rolleyes:

Вы себе льстите. Я с незнакомыми дамами не дружу :)

А вы преддомовую территорию не убираете на субботниках???или заподло какашки чужие убирать?! :Smile005:

не убираю, ибо исправно плачу квартплату и у нас (в отличии от других) исправно во дворе убирают, подметают, посыпают, чистят, вывозят. Можете завидовать, мне не приходится мараться о чужие какашки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас исправно во дворе убирают, подметают, посыпают, чистят, вывозят. Можете завидовать, мне не приходится мараться о чужие какашки :)

Я Вам очень завидую! Мне так надоело ходить по 20-ти сантиметровому слою собачьего говна перешагивая через брошенные детьми дебилов мусорные пакеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас исправно во дворе убирают, подметают, посыпают, чистят, вывозят. Можете завидовать, мне не приходится мараться о чужие какашки :)

Я Вам очень завидую! Мне так надоело ходить по 20-ти сантиметровому слою собачьего говна перешагивая через брошенные детьми дебилов мусорные пакеты.
ну и что вы делаете, что б не было дерьма и пакетов, а также дибилов и их детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Курчатова 21, хоть и узкий проезд вдоль дома, мало места, но тут ни у кого из соседей нет "своего места".

Все общие. Ругани, разборок никогда не бывает.

Если я приезжаю и нет свободного места, мне не влом поставить машину подальше и пройтись пешком. Так же и поступают остальные.

Порой смешно наблюдать, когда некоторые индивидумы усираются, доказывая, что это ЕГО место, он его купил вместе с квартирой, осталось в наследство от дедушки и т.д.

Перекрывать чужие авто никогда не считал хорошей затеей, во-первых - ситуации бывают разные (ребенок+больница), во-вторых - зачем мне лишний штраф? Да и вообще, по-быдлански это.

Ну а всяким "собственникам" я отвечаю просто: "Свое место только на кладбище."

Золотые соседи у вас :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что вы делаете, что б не было дерьма и пакетов, а также дибилов и их детей?

С собаками, к сожалению, ничего не могу сделать, это же животные, им не объяснишь, где можно срать, а где нет. Хозяевам объясняю. А с очень непонятливыми ничего не делаю, беру лопату, побираю гшовно и под дверь им выкладываю, если в подъезд удаётся зайти... И пакеты, если вижу кто бросает, туда же отношу, под двери. Пакеты правда редко стали бросать, а вот говно исправно пополняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, допустим зимой ты его чистишь и оно становится "твоим".

А летом?

А летом я на даче живу. Мы в своём доме сумели договориться о месте стоянки для жителей, да, места на всех не хватает, так опять же договорились ставить в два ряда, кто раньше выходит, с краю ставит, а кто позже, тот дальше, и нас не ломает выйти по просьбе соседа и переставить машину. И ещё, режим "Своего места" действует только ночью, днём ставьте где хотите. Наказываем только невменяемых гостей, которые ведут себя как прыщавые подростки, которым лет 17, и которые орут, когда им пиво не продают, что они взрослые, но если что натворят, так они сразу дети.

кстати, вы поднимитесь чуть повыше, к 23-25 домам, посмотрите, сколько люди снега перекидывают вручную, не просто для стоянки, а элементарно выехать-въехать... Там, в отличии от вашего дома, зимой вообще не чистят.

Режим действует только ночью - помойму это и есть поведение подростков лет 17. Никто места не покупал, в аренду не брал и т.д.

Не, ну если чувство собстености преобладает у Вас, тогда все окей.

А по поводу вышестоящих домов, чистят, не так часто, но чистят. Ну и? Откопанное парковочное место сразу считается собственностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы, господа колхозники, своей простотой достали. Просто нельзя не лезть на расчищенное? Или бумажку с номером телефона оставлять на торпеде? Или тащитесь от того, что кому-то насрали на настроение? Во всём бы так законы соблюдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы, господа колхозники, своей простотой достали. Просто нельзя не лезть на расчищенное? Или бумажку с номером телефона оставлять на торпеде? Или тащитесь от того, что кому-то насрали на настроение? Во всём бы так законы соблюдали...

Так же достают упоротые собственники. Это к слову...

Надо же, как мало надо, что бы вывести Вас из себя. :jokingly:

Всетаки проще быть надо... Может и настроение никто портить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну хватит спортить!!!Всё равно у каждого своя правда!!!То что Вы целый день в моих ошиПках разбираетесь-да начихать мне!!!за своей орфографией следите!!!То что я с вами смеюсь-по поводу моей порядочности-кто меня знает-сюда и не лезет....Вообщем я просто поделится хотела-так сказать ВЫ мне уже как друзья-форумчане!!!если Вы меня против могу ничего не писать- и переписывайтесь тут своей компанией мужской одни...Выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз про откопанное место....... если авто ночевало в пургу... с утра откопалось... это место этой машинки? или место можно считать своим если ты приехал к дому.. увидел сугроб... сделал из сугроба гаражик и потом туда встал... тем самым увеличив количество парковочных мест на +1...... я опять же не парюсь.. .2 авто в семье.... есть место, встану, нету найду новое... надо будет покопаю... а на завтра орать что его кто то занял даже и не буду..найду новое...соседи ведут себя аналогично)) как говорится кто раньше встал того и тапки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз про откопанное место.......

Да что же ты такой нетолерантный! Учти то, что у одинокого кисо два несовершеннолетних ребенка! :) Она априори ненавидит мужикофф, еще и лишивших ее хоть и воображаемой, но собственности! :) А тут еще и Мерин с блатным номером до кучи.. :Smile083: Естессно это вызвало у тетеньки лютый баттхёрт, да еще и с затеями. :)

Нет бы, да и помог вечером с лопаткой и под пиво откопать Люле еще одно машиноместо. Тем более рядом живете! :)

з.ы. Я бы вот обязательно помог, да только живу не совсем рядом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх