Перейти к содержанию

Пресс-релиз к программе «Обеспечение молодых семей муниципальных районов Камчатского края доступным жильем каркасного типа»


МОТВЕЙ

Рекомендуемые сообщения

В слушаниях по строительству жилья для молодежи приглашают принять участие камчатцев

Они пройдут в краевом правительстве 25 ноября. Главный вопрос на повестке дня — поиск новых путей улучшения жилищных условий молодых жителей края. В том числе, на суд собравшихся будет представлен проект строительства на полуострове каркасных домов для молодых семей. Его разработали члены Молодежного правительства края. Согласно документу, региональные власти будут выделять молодым семьям определенную сумму. На эти деньги люди смогут построить дом самостоятельно или за них это сделают краевые власти, а потом просто выдадут жилье. Еще раз напомним, слушания состоятся 25 ноября в 18.00 в краевой администрации.

Авторадио

Ещё и сумму выделят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то здесь уже не то))) Видимо кто то уже подключился к проекту и деньги предлагает.... вот тут я бы засомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пример постройки такого дома, без участия какого-то непонятного парламента и ЕР. http://fritzmorgen.livejournal.com/344419.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт видите не мы 1 такие идиоты... да в описанном выше проекте меньше площадь, и цены расчитаны по нашим рынкам... но суть то таже...это доступно, это реально, в нём можно жить. Единственное что в нашем проекте планируется использовать федеральную программу и тем самым удешевить. Так что всё таки не фанерная будка из вторсырья???

МЫ не ЕР и мы не паламент - читать выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у авторов проекта-Никто не знает про выделение денег, пока не вижу оснований верить в это... авторадио надо бы спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у авторов проекта-Никто не знает про выделение денег, пока не вижу оснований верить в это... авторадио надо бы спросить...

главное что бы выбрали ЕР :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по радио Унтилова сообщила, что программа близка к реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал выступление.. кстати там говарилось о 600 т р.- это сумма приблезительна, тоесть озвучили заранеее завышенную стоимость, как бы с запасом.. пока 382 т.р. это материалы на весь дом...но туда ещё можно добавить электрику/трубы/счетчики/сантехнику итд. но здесь стоимость у каждого может быть разной так как можно унитаз китайский за 3 тр(образно) купить, а можно и золотой за ХЗ сколько...впринципе тоже самое и с электрикой и прочими вещами... минимальная стоимость этого будет посчитана отдельно...

Так же ещё прорабатываются варианты оснащения домов бойлерами на твердом топливе(стоимость не знаю) такой бойлер на 1 загрузке работает 3 суток. Тоесть из комуникаций нужно будет только свет и х.воду.. вопрос канализации решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пример постройки такого дома, без участия какого-то непонятного парламента и ЕР. http://fritzmorgen.livejournal.com/344419.html

В указанной ссылке цена дома за 2010 год и на материковском рынке.

Инфляция и отдаленность нашего края повлияет значительно на цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлена регистрация желающих.... звоните по телефонам 42 43 44 или 8 909 837 7333

post-996-1321566238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлена регистрация желающих.... звоните по телефонам 42 43 44 или 8 909 837 7333

Разместите пожалуйста данную информацию на форуме ГТ. спс

post-996-1321566430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие критерии для регистрации???

я хочу "домик дядюшки тыквы"

PS//// это только регситрация для слушаний..... а я уже решил дом получить)))

Кстати что относится к определению "Молодая семья" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди до 35 лет состоящие в браке... ну это так на вскидку.

А кто вам сказал что можно прийти и получить домик?

Критерий 1- позвонить и сказать я прийду.... просто заранее прикидывают по местам, чтоб примерно знать сколько людей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди до 35 лет состоящие в браке... ну это так на вскидку.

А кто вам сказал что можно прийти и получить домик?

Критерий 1- позвонить и сказать я прийду.... просто заранее прикидывают по местам, чтоб примерно знать сколько людей будет.

да вот что то подумалось, что это регистрация желающих получить будущий дом.... хотя моей семье никто ниче не даст)) у нас и так 2 квартиры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите, послушайте, задавайте вопросы. Возможно если проект примут(а это зависит и от вас) то в будущем он коснётся и вас или ваших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите, послушайте, задавайте вопросы. Возможно если проект примут(а это зависит и от вас) то в будущем он коснётся и вас или ваших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел записаться на слушания, первый номер сказал что не записывают, а второй не отвечает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас разберусь

Вам перезвонят. Но если нет позвоните ещё раз через час. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не перезвонил

мож позвоню в понедельник, видать сильно много желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить не буду.

Там вроде написано "большой зал" Зачем еще записываться? что дополнительные стульчики поставят, или пускать будут только по записи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжам звонить!!!!.. звоните на сотовый часов до 22 в любой день недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоним и регистрируемся.... это всего лишь формальность( не каких обязательств и тд) звоним на сотовый до 22 в любой день недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, обязательно буду выступать в роли слушателя и в роли обсуждающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх