Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Я вот давненько очень не парился в бане без пива. А тут простывать начал, решил попробовать. Вчера вечером часа два парился, с нырянием в холодный бассейн. Так даже выспался лучше, чем обычно. Лег в час, в 7 утра даже намека на то, что спать хочется не было. Насморк почти ушел. Сегодня повторяю процедуру для закрепления результата.

ЗЫ. Пиво - фу. Местное пиво - два раза фу. Местный квас - тоже фу. Какой-то квасной напиток, разбавленный водой и сахаром. И даже не холодный.. В тему про квас лень писать, поэтому здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу значительно ускорить процесс, без задержек и прочей бюрократии, но тогда стану Вашим конкурентом!))) Но я то к Вашему бизнесу с респектом, так что молчу-молчу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше было пиво.. А сейчас, такое впечатление, что кругом одна Балтика с разными вкусовыми добавками.

ЗЫ.

Точно. Раз уж про алкоголь заговорили, вспомнил. С банными процедурами уже закончил. Пойду выпью рюмку чачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу значительно ускорить процесс, без задержек и прочей бюрократии, но тогда стану Вашим конкурентом!))) Но я то к Вашему бизнесу с респектом, так что молчу-молчу... :rolleyes:

дык это не бизнес)) я не собираюсь на ком то что то зарабатывать)) так что какой тут конкурент.... просто прикупить ящицек пойла.. мне одному много.. а на двоих-троих нормульно будет

а ускорьте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я этим не "живу"... Просто дорожка уже натоптана основательно)) Завтра отвечу по "ускорению".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше было пиво.. А сейчас, такое впечатление, что кругом одна Балтика с разными вкусовыми добавками.

вроде "Сероглазка" ещё держится по качеству.

хотя тоже...

но её уже неделю нету в ларьках :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я этим не "живу"... Просто дорожка уже натоптана основательно)) Завтра отвечу по "ускорению".

Очень люблю Джека, маякните, мож я себя бутылочкой порадую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно (в пределах полугода) "озаботился" употреблением Золотого Якоря... Но, как водится в нашей стране, оно превратиловсь в овно. А может мне показалось. Сейчас, если приходится, то "жирую"... Наше никак не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно (в пределах полугода) "озаботился" употреблением Золотого Якоря... Но, как водится в нашей стране, оно превратиловсь в овно. А может мне показалось. Сейчас, если приходится, то "жирую"... Наше никак не лезет.

Я вот командора беру. Недавно брал Камчатское, тьфу, тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно недавно (в пределах полугода) "озаботился" употреблением Золотого Якоря... Но, как водится в нашей стране, оно превратиловсь в овно. А может мне показалось. Сейчас, если приходится, то "жирую"... Наше никак не лезет.

уезжая месяц назад Якорь 100 пудово был другого вкуса... щас похоже на помои как и класс камчатское.. .видать из за спроса не выдерживают гост((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слово ГОСТ им, по идее, вообще ни о чем не говорит, как и многим другим производителям сейчас... Вот про "едодерживают" скорее соглашусь... Какая-то моча-недомоча(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак!!! А народ который улетал за магнитиками, еще не вернулся?! :relax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак!!! А народ который улетал за магнитиками, еще не вернулся?! :relax:

я тут... магнитик с надписью Южно - Сахалинск дома ждет))

а вот Петрович в находке еще, магнитик вам найти не может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак!!! А народ который улетал за магнитиками, еще не вернулся?! :relax:

я тут... магнитик с надписью Южно - Сахалинск дома ждет))

а вот Петрович в находке еще, магнитик вам найти не может))

Это намек в гости приехать?! гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) постараюсь на работу его не забыть взять)) приедете заберете на азс)) где работаю наверное помните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо пива, есть отдельная тема про пиво.

гаварим а чем хотим... или пиво это табу в такой свободной теме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) постараюсь на работу его не забыть взять)) приедете заберете на азс)) где работаю наверное помните

как скажите! Могу приехать куда угодно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, в такую рань и уже про "того-самого")))??? Я в это время щё спалЬ! Щас раскачаюсь и отвечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, в такую рань и уже про бухло)))??? Я в это время щё спалЬ! Щас раскачаюсь и отвечу)

клево вам спать в 2 часа дня то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх