Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

:) вот они :) сейчас одно большое, красного цвета плывет на чатку :)

Ага, только похоже не то, что мне надо (мне на совсем маленьких 3-4 месяца), да и не совсем видно на фотке, но в общих чертах понятно. :Smile083: А на Рав-4 года 95-го, дефлектор передний есть? Цена, фото? Знакомая просила узнать. :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

1500 рублей за спойлер на ММС Pajero?

да, это дорого или дешево? у вас просто такая странная реакция, тайвань примерно 4-5-6, японию не привезу :) могу еще предложить вам железо разное, очки, мушки etc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только похоже не то, что мне надо (мне на совсем маленьких 3-4 месяца), да и не совсем видно на фотке, но в общих чертах понятно. :Smile083: А на Рав-4 года 95-го, дефлектор передний есть? Цена, фото? Знакомая просила узнать. :Smile083:

левые кресла от 0 до 4 лет, правые от 4 до 12 лет :)мухобой на равчика первого, хм, они разные :) черный? простой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про холодильник, он реально морозит или только охлаждает. Сколько туда по 1,5 литра бутылок можно разместить :) ? По моему он на фото между сидениями в делике сфотографирован :)

увеличьте фото и сможете увидеть все ТТХ :) 12 литров объем его :)

post-752-1213534290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот контрактный кенгурятник на калду 190/195 :) соответственно, попония :) с туманками :) полностью целый, вторая позиция тюнинг пороги на сильвию 13 :) стекловолокно, япония

post-752-1213534367_thumb.jpg

post-752-1213534385_thumb.jpg

post-752-1213534401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличьте фото и сможете увидеть все ТТХ :) 12 литров объем его :)

Кроме 12 литров ничего не прочитаешь. А что там с ценой? И ешё это фото одного и того же холодильника или разные модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме 12 литров ничего не прочитаешь. А что там с ценой? И ешё это фото одного и того же холодильника или разные модели?

а если вот так?Зы: я думаю, что 3 200 рублей это адекватиная цена на эту игрушку :)ЗЗЫ: так стопы надумали брать али нет?

post-752-1213538970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да, это дорого или дешево? у вас просто такая странная реакция, тайвань примерно 4-5-6, японию не привезу могу еще предложить вам железо разное, очки, мушки etc"Реакция странная по двум причинам:во-первых, 1,5 тыр за такой девайс как-то мало - он пластмассовый, что ли?во-вторых, выложенное фото показывает какой-то м-м-м... скажем, некрасивый спойлер, совсем не похожий на настоящий (те, что я на Пыжах вижу). Кроме того, похоже что он вообще от легковушки.А 4 - 6 тыр за спойлер - это новый тайвань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухобой на равчика первого, хм, они разные :) черный? простой?

 А кто его знает :jokingly: , я  к ним особо не приглядывался. Она купила какой-то чёрный, но там пластик под крепёжки не загнутый, в связи с чем за его установку с неё запросили 1500р. :mad: , это полная шиза, установка стоит больше, чем сам дефлектор. :Smile083:  Выложи и тот и другой ( с ценами), я ей покажу, а там пусть сама решает, что ей ближе и лучше смотрится.

увеличьте фото и сможете увидеть все ТТХ 12 литров объем его

А что это там написано warmer? он и воду умеет греть, или он как термос работает тоже? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да, это дорого или дешево? у вас просто такая странная реакция, тайвань примерно 4-5-6, японию не привезу могу еще предложить вам железо разное, очки, мушки etc"Реакция странная по двум причинам:во-первых, 1,5 тыр за такой девайс как-то мало - он пластмассовый, что ли?во-вторых, выложенное фото показывает какой-то м-м-м... скажем, некрасивый спойлер, совсем не похожий на настоящий (те, что я на Пыжах вижу). Кроме того, похоже что он вообще от легковушки.А 4 - 6 тыр за спойлер - это новый тайвань?

1.5 тыра за такой девайс - это нормально. Я же не виноват, что не хочу за кусов литой пластмассы 10к драть и не работаю по камчатским ценам :) Для Вас могу предложить его за 5к, так лучше? :)Да, любой спойлер из пластмассы, в даном случае он литойКрасивый или некрасивый очень субъективно, они бывают разные, эта модель подходит на прадо95 также и бигхорна и пыжа. Легковые совсем другие спойлера. И по крепежу тоже :) Этот на 4х ножках, а те на двухВ автобикке сейчас такой есть, проедьте и примерьте :)Да, Тайвань, но у меня своего канала туда нет, а тупо перепродавать в тридорога пластмассу мне не очень хочется :) извините. Тогда Вам видимо в местные автомаги, попробуйте, джиптюнинг на ЖБФ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 тыра за такой девайс - это нормально. Я же не виноват, что не хочу за кусов литой пластмассы 10к драть и не работаю по камчатским ценам :) Для Вас могу предложить его за 5к, так лучше? :)Да, любой спойлер из пластмассы, в даном случае он литойКрасивый или некрасивый очень субъективно, они бывают разные, эта модель подходит на прадо95 также и бигхорна и пыжа. Легковые совсем другие спойлера. И по крепежу тоже :) Этот на 4х ножках, а те на двухВ автобикке сейчас такой есть, проедьте и примерьте :)Да, Тайвань, но у меня своего канала туда нет, а тупо перепродавать в тридорога пластмассу мне не очень хочется :) извините. Тогда Вам видимо в местные автомаги, попробуйте, джиптюнинг на ЖБФ :)

Без обид, просто не в курсе, вот и пытаюсь уточнить. Думал, что спойлеры алюминиевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аллюдминиевые это спойлер-бритва :) такие два лезвия :) паралельные. И не бывают со стопом :) бритва тоже есть, сейчас правда на пароходе в пути до чатки. А стопы хрустальные не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 порога и зад губа за 8к + доставка 400 рэ, решетка 2 500 рублей. Все пришло из Попонии, стекловолокно. Ресницы 2 000, самодел в общем. Вроде бы ответил :)

post-752-1213584010_thumb.jpg

post-752-1213584035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё это купить? Раскидай

идете в магазин автобикк, заполяняете бланк заказа и денежку (минимум 50%, можно больше) и пишете по позициями :) если завтра с утра все сделаете, то завтра на пароход все и ляжет :) постараюсь пок раекйне мере. Сразу еще уточню, порог был ломаный и паяный :) Вот продавца слова: "Коцки были разные. В одном местетрещина в другом поломан, короче нормальные пороги, склеены нормально". Единсртвенно, ресницы только следующим рейсом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу еще уточню, порог был ломаный и паяный :) Вот продавца слова: "Коцки были разные. В одном местетрещина в другом поломан, короче нормальные пороги, склеены нормально".

<_< А фото их можно поглядеть? И наверно уже спрашивали, где этот магазин находиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выложи и тот и другой ( с ценами), я ей покажу, а там пусть сама решает, что ей ближе и лучше смотрится. (дефлектор на рав-4)

Вроде бы ответил

:bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< А фото их можно поглядеть? И наверно уже спрашивали, где этот магазин находиться?

магазин - 89147888499Порогов есть фото только на авто, извините :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин - 89147888499Порогов есть фото только на авто, извините :)

Спасибо. И на будущее, давай на ты, хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И на будущее, давай на ты, хорошо?

ок :)кста, взял накладки на уши под хром на марка90 и 100, образцы, + ресницы, самодел, интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, взял накладки на уши под хром на марка90 и 100, образцы, + ресницы, самодел, интересно?

Мне нет. Спрошу. Обвес и.т.д. я не себе брал. Просто другу предложили за все то что у тебя с доставкой стоит 13, а здесь тоже самое за 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет. Спрошу. Обвес и.т.д. я не себе брал. Просто другу предложили за все то что у тебя с доставкой стоит 13, а здесь тоже самое за 20

народ местами борзый, моя сидит на маленьком проценте и дешевой доставке ,а там ты видел, хреновина 1.5метра длиной и 15кг весом 1500 морем доставка, опупеть :) я за морду и жопу от нади за все 2 000 взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нет. Спрошу. Обвес и.т.д. я не себе брал. Просто другу предложили за все то что у тебя с доставкой стоит 13, а здесь тоже самое за 20

а другу не нужны на марк2/чайник/креста 90 и 100 колодки тормозные японские? правда на ДВС 2 литра :)

Мне нет. Спрошу. Обвес и.т.д. я не себе брал. Просто другу предложили за все то что у тебя с доставкой стоит 13, а здесь тоже самое за 20

а другу не нужны на марк2/чайник/креста 90 и 100 колодки тормозные японские? правда на ДВС 2 литра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх