Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно ...коней на переправе не меняем :)

Фотки скинешь?Как договоримся по получению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь, через неделю порешаем, а то скоро в Эссо ехать - 400км в один конец по гравийной дороге с обилием КАМАЗов и иже с ними. Без дефлектора и защиты фар никак :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, через неделю порешаем, а то скоро в Эссо ехать - 400км в один конец по гравийной дороге с обилием КАМАЗов и иже с ними. Без дефлектора и защиты фар никак :Smile044:

ну тогда я бы еще порекомендовал оргстекло к лобовухе привязывать... дефлетор от камешков не спасет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я бы еще порекомендовал оргстекло к лобовухе привязывать... дефлетор от камешков не спасет....

Даже высокий дефлектор? Хотя я не очень хотел ставить высокий - как-то по-тракторному выглядит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Соломон: дефлектор взял, встал нормально (уголки капота, правда, чуть выглядывают). Что с очками? Кстатьи, во что обойдется колпак на Toyota Land Cruiser 80 (темно-зеленый, по окружности хром)? И размерность запаски нужно указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Соломон: дефлектор взял, встал нормально (уголки капота, правда, чуть выглядывают). Что с очками? Кстатьи, во что обойдется колпак на Toyota Land Cruiser 80 (темно-зеленый, по окружности хром)? И размерность запаски нужно указывать?

извиняюсь за задержки, море, лето и так далее ...очки в следующей партии, колпаки бывают пластик или никель, выбирайте, ajstyle.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня китай, качество нормальное, фоты на сайте (см выше), если молотком не быть, цена также на сайте, доставка для вас 100 рублей (как скидка), тайвань стоит от 5-5.5 рублей, но нужно уточнить за размер, по внешнему виду 1 в 1. С КНР проблема может быть только с покраской, так говорят, по крайней мере. У меня все берут КНР, никто не жаловался. Пластиковый колпак на защелке, никель с болтом и можно подрутить, меньше риска, что болтаться будет. Собственно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мушка 450 рублей, под заказ, есть в наличии на нее туманки 2 рубля и обвес (2 пороги и по 2 накладки на перед и задние бампера) за 6 рублей + 300 доставка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и обвес (2 пороги и по 2 накладки на перед и задние бампера) за 6 рублей + 300 доставка :)

А на Эльгранд обвесика Вам не попадалось? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон- стопы получил и даже поставил, спасибо.

Но, качество... откровенный Китай, что в принципе и ожидалось, и есть отличия от оригинала, такие как нет в тех что устанавливаются на дверь как в родных, габарита и стоп-сигнала. При установке в Китайские патроны 2-х контактные лампочки не влезали, пришлось ставить старые патроны и дорабатывать их, а т.к. они туда не лезли и пришлось покупать желтые лампочки в поворотник. А так в принципе смотрится хорошо, мне нравится.

з.ы. Накладки на зеркала не попадались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Эльгранд обвесика Вам не попадалось? :rolleyes:

а что с аукциона не взял? стоковый? поискать могу, обещать не буду ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон- стопы получил и даже поставил, спасибо.

Но, качество... откровенный Китай, что в принципе и ожидалось, и есть отличия от оригинала, такие как нет в тех что устанавливаются на дверь как в родных, габарита и стоп-сигнала. При установке в Китайские патроны 2-х контактные лампочки не влезали, пришлось ставить старые патроны и дорабатывать их, а т.к. они туда не лезли и пришлось покупать желтые лампочки в поворотник. А так в принципе смотрится хорошо, мне нравится.

з.ы. Накладки на зеркала не попадались?

нууууу ...уверяю, что я на нем накрутиль совсем мало. Интересно, что адекватная цена на оптику на прадо и тлк80, остальное не сильно много можно заработать :) накладок нема, кенгур только есть и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Соломонжду вестей с полей :)

на тему? я с отпуском расслабился и позабываль все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу ...уверяю, что я на нем накрутиль совсем мало. Интересно, что адекватная цена на оптику на прадо и тлк80, остальное не сильно много можно заработать :) накладок нема, кенгур только есть и все.

Ну насчет, накрутил-не накрутил, меня это не интересует, это твоя работа и твой заработок :D . Меня цена устроила и сколько ты накрутил мне всё равно ;) . Насчет накладок, жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка усилителя и барахла к нему

коробочка ушла еще в пятницу, ужо на подходе :) в тот же ден отправили, пароход как раз быль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня китай, качество нормальное, фоты на сайте (см выше), если молотком не быть, цена также на сайте, доставка для вас 100 рублей (как скидка), тайвань стоит от 5-5.5 рублей, но нужно уточнить за размер, по внешнему виду 1 в 1. С КНР проблема может быть только с покраской, так говорят, по крайней мере. У меня все берут КНР, никто не жаловался. Пластиковый колпак на защелке, никель с болтом и можно подрутить, меньше риска, что болтаться будет. Собственно все...

Снова к теме про колпак для запаски на TLC 80. Там на сайте указано, что есть разные цвета - темно-зеленый имеется? Все остальное устраивает (получается 3000р + 100р - верно?).Очки на Паджеро 2 тоже нужны, но на сайте имеются только хамелеоны - дымчатых нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова к теме про колпак для запаски на TLC 80. Там на сайте указано, что есть разные цвета - темно-зеленый имеется? Все остальное устраивает (получается 3000р + 100р - верно?).Очки на Паджеро 2 тоже нужны, но на сайте имеются только хамелеоны - дымчатых нет?

1. дайте размеры и выберете никель или пластик. Нет, сейчас цветат только серый и черный, к сожалению. Доставка колпака 100 рублей, действительно.2. Дымчатые есть, я их там просто пока не выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх