Перейти к содержанию

Продажа и установка автозвука


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Костя а "это" в каком магазине продаётся ?вот тут немного процесс снятия и установки торпеды? которому было посвящено два выходных:снимал, что бы удалить сверчков. результат: одних удалил, появились другие :)

post-67-1203287582_thumb.jpg

post-67-1203287704_thumb.jpg

post-67-1203287860_thumb.jpg

post-67-1203287963_thumb.jpg

post-67-1203288186_thumb.jpg

post-67-1203288325_thumb.jpg

post-67-1203288558_thumb.jpg

post-67-1203288726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    68

  • Автолюбитель

    38

  • Stryker

    35

  • Константин

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, это продается в магазине "Люкон", что на городском авторынке. А сколько времени ты потратил на сьем-постановку панели? (без проклейки и доп. работ). Просто мне на Пыжике надо ее тоже снимать, но вот все никак не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в 17 00 начал снимать, в 24 00 закончил демонтаж.в воскресенье в 14 00 начал мнтаж, в 18 00 закончил. Труднее было снимать, так как опыта не было и не все хитрые болты, гайки знал где находятся. А в процессе сборки было приняты решения по обходу нескольких архисложных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где этот Люкон там?

Прям на территории авторынка на Высотной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,ну ты просто герой ! Те паче с Хондой ! Респект и уважуха, как говорится. Пластмассок много сломал ? SRS не зажег ? Если надо будет, ошибочки сотру по ней, очень уж Хонды капризны в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Олегапуклей на торпеде не было сломано ни одной (гордо!!!) В процессе сбора было решено не прикручивать одно ребро жосткости, вначале про него забыли, а потом уже было впадлу переставлять торпеду вновь.По поводу SRS, ABS, EPS морально и технически был готов. На дроме на хондовском форуме в факе есть инфа по сбрасыванию и обнулению ошибок и датчиков. Но всё обошлось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимал, что бы удалить сверчков. результат: одних удалил, появились другие :)

А что за сверчки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал аудиодоктор, файлики в формате ape могу, но не знаю куда выложить 81 Мбили кому будет интересно могу дать лично. Очень занятная вещица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову уже купил на попонской яхе, к концу месяца будет)))

А поподробнее? Какая? Скока? Долго ли идет? Скока стоят услуги доставки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

очень познавательная... когда искал в сети данную инфу, так и не нашел..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можете попробывать магазин www.magnitola.ru, большой ассортимент... Скорость доставки во многом зависит от скорости доставки до СПСР и от количества отправляемых грузов с оного региона на Камчатку, поетому лучший вариант всетаки Москва... а стоимость прямопропорционально весу, так везти самолетом усилки и акустику не выгодно тяжелые, себестоимость 1 кг. груза гдето 150 р. сейчас, плюс еще надо заплатить заплатить за доставку до СПСР, потом еще и заплатить самому СПСР, отсюда и вылетает доставка в 2500 р., а вообще если чтото есть из необходимого на Камче то лучше взять здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождался момента и прикупил себе несколько компонентов в Питере. Если бы я это брал на Камчатке, то переплатил бы минимум на четверть, максимум в полтора раза. Да и что-то найти у нас стоящеее очень проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождался момента и прикупил себе несколько компонентов в Питере. Если бы я это брал на Камчатке, то переплатил бы минимум на четверть, максимум в полтора раза. Да и что-то найти у нас стоящеее очень проблемно.

Ну как сказать... Вы не зря переплачиваете, переплатив ети 20-30% вы получаете полную консультацию и помощь в установке + с каждой вашей покупкой расширяется ассортимент... За все надо платить. Так же не забываем про гарантию. Я уже не говорю что ваши деньги не утекут за пределы полуострова полностью. Разрушаем экономику Камчатки молодой человек:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать... Вы не зря переплачиваете, переплатив ети 20-30% вы получаете полную консультацию и помощь в установке + с каждой вашей покупкой расширяется ассортимент... За все надо платить. Так же не забываем про гарантию. Я уже не говорю что ваши деньги не утекут за пределы полуострова полностью. Разрушаем экономику Камчатки молодой человек:))

Странная логика! :Smile049: Зачем я буду переплачивать, чтоб какой-то дядя расширял свой ассортимент? Насчет ухода денег с Камчатки тоже можно поспорить! Из них здесь останется всего малая часть, а остальные уйдут в Китай. И если я сам не жопорукий рукожоп, зачем мне нужна консультация по установке? Если сам качественно поставить не сможешь, то заплати и пусть тебе грамотные ребята из установочного центра всю эту требуху инсталлируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика!

Логика вполне нормальная и закономерная.

Зачем я буду переплачивать, чтоб какой-то дядя расширял свой ассортимент?

Чтобы не было возгласов: А на Камчатке все равно ничего стоишего не найдешь

Насчет ухода денег с Камчатки тоже можно поспорить! Из них здесь останется всего малая часть, а остальные уйдут в Китай

А так хоть чтото останеца и пойдет на пользу нашему городу.

И если я сам не жопорукий рукожоп, зачем мне нужна консультация по установке?

Вы бог автозвука? вы знаете все?З.Ы.: Вообще в моем посте была доля иронии... Сам понимаю все ето от нашей бедности.. я сам такой никого не сужу:) Но все должны понимать что все что я сказал ето суровая правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не говорю что ваши деньги не утекут за пределы полуострова полностью. Разрушаем экономику Камчатки молодой человек:))

))))А если серьезно, то ваши бы слова да чиновникам в уши, чтоб деньги от рыбы не уходили в Москву, тогда бы и мож с экономикой было бы получче)))

Ну как сказать... Вы не зря переплачиваете, переплатив ети 20-30% вы получаете полную консультацию и помощь в установке + с каждой вашей покупкой расширяется ассортимент... За все надо платить. Так же не забываем про гарантию.

Из всего этого самое главное гарантия)))Пока что мне грамотных консультаций\помощи в установке не встречалось)))

Чтобы не было возгласов: А на Камчатке все равно ничего стоишего не найдешь

Это все от того, что люди (в большинстве своем) не видят разницы между prology и nakamichi, а зачастую и думают: "че за это nakamichi? мп3\усб не читает, выглядит убого, дельфинчиков нема....А prology по телеку рекламу видел, крутой автозвук! прокачай свою машину")))) +еще кому как - одному, играет себе радио да и ладно, а другому чтобы каждый инструмент на его аудиофильской коллекции музыки слышен был))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другому чтобы каждый инструмент на его аудиофильской коллекции музыки слышен был))))

Да, если коллекция того стоит, как в смысле качества записи, так и в смысле качества музыки.... :) Имхо, автомобиль - то место, где действительно качественно воспроизводитьмузыку достаточно непросто. И возникает вопрос о целесообразности...который уже каждый решает сам.Неплохо написано:

В прошлые годы, визит в магазин звукозаписи был для меня большим событием. Я волновался при виде новых релизов и получал удовольствие, покупая несколько новых дисков. Когда собирался в поездку, было мучительно выбрать дюжину CD, которые я бы хотел взять с собой. Смешать POP и Rock? Или может быть все симфонии Бетховена? Сегодня же музыка влетает в одно ухо, и вылетает из другого. Позвольте мне посчитать варианты хранения и записи музыки в моем доме: восковой цилиндр, виниловые пластинки 78, 45, LP, аудиокассеты, CD, DAT, DCC, MD, DVD, DVD-Audio, SACD, AM, FM, HD, жесткий диск PC-стриминг и скачивание, флеш-накопители. Вероятно, я забыл некоторые, но это основные из них. Вывод: музыка больше не событие, а просто некоторая вездесущая вещь в моей жизни которую я держу для удобства. Используя поговорку, можно сказать, что «фамильярность рождает презрение». В поддержку этого суждения, музыкальные исследователи из Университета Лейстера изучили 346 слушателей и их предпочтения в скачивании/воспроизведении музыки и пришли к выводу, что технологии порождают целое поколение людей, не ценящих всерьез песни и другие музыкальные жанры. И я думаю, это объясняет, почему качественное воспроизведение музыки под угрозой исчезновения. Вы уверены, что скачанная композиция “The Dark Side of the Moon” звучит плохо из-за низкого битрейта? Кого это волнует? Это всего лишь легко доступные одноразовые данные.

http://www.krasland.ru/lib/index.php?id=show&aid=1059Вообще-то там о мобильниках, но смысл тот же.Здесь тоже интересно:

Люди, проявляющие интерес к аудиоаппаратуре, условно делятся на две основные категории: меломаны и аудиофилы. Меломан – это любитель и ценитель самой музыки; аппаратура для него является лишь средством воспроизведения записей, она расширяет возможности общения с музыкой. Аудиофил – это любитель звукового шоу, ярких звуковых эффектов, способный часами прослушивать различные аудиокомпоненты на одном и том же музыкальном материале, иными словами – это любитель собственно аппаратуры. Аудиофилы концентрируют внимание на конкретных звуках или их характеристиках, таких как тональная окраска, тональная частота, динамика, тембры ... Для них один аппарат звучит так-то, а другой иначе. Но эти люди, одушевляя аудиоаппаратуру, забывают о главном, о том, для чего вообще она создавалась.

http://www.yadacoustics.com/index.php?opti...4&Itemid=54:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))А если серьезно, то ваши бы слова да чиновникам в уши, чтоб деньги от рыбы не уходили в Москву, тогда бы и мож с экономикой было бы получче)))Из всего этого самое главное гарантия)))

это не чиновникам надо а рыбодобывающим компаниям скорее всего именно они определяют куда деть выловленую рыбу... Чиновники лишь могут поспособствовать этому направлению))

Пока что мне грамотных консультаций\помощи в установке не встречалось)))

Наверное такие магазины посещаете, так спрашиваете... Приезжайте на чай поговорим и по помощи в установке и по проблеме плохих установок в установочных центрах и отсутствии консультации:)

Это все от того, что люди (в большинстве своем) не видят разницы между prology и nakamichi, а зачастую и думают: "че за это nakamichi? мп3\усб не читает, выглядит убого, дельфинчиков нема....А prology по телеку рекламу видел, крутой автозвук! прокачай свою машину")))) +еще кому как - одному, играет себе радио да и ладно, а другому чтобы каждый инструмент на его аудиофильской коллекции музыки слышен был))))

Вопервых её не видят потому что её надо услышать, а слышал мало кто. Вовторых нам продают то что надо продать, а мы покупаем то на что есть деньги, все хотят слушать музычку в итоге и родились Prology, Velas, Mystery, NRG и т.д.(в этот список можно включить с полсотни брендов, вы даже сами не подозриваете как называете акустику именитой, а она могу спорить из этого списка!) И они совсем не гамно как многие говорят, они доступны каждому и каждый может с них начать(и ему понравица результат), а продолжить чемнить именитым, если канешно захочет:)... Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда и не надо менять стандартную музыку например в кроуне или лауреле?Кто может сказать какого качества устанавливают с завода на машины магнитофоны?

У меня у отца цедрик, все стандартно, даже буфер, так музыка там довольно не плохая, регулировать через эквалайзер можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому что, может тогда и не надо менять стандартную музыку например в кроуне или лауреле?Кто может сказать какого качества устанавливают с завода на машины магнитофоны?

И не только в кроуне :)Часто и из японии машины приходят с хорошей аудиотехникой (если не сняли по пути)жаль она часто не все желаемые стандарты поддерживает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх