Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    109

  • AlexK

    82

  • Massive

    30

  • NGK

    26

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

а про http://zip41.ru/ что скажите?

Вообще шляпа какая то, цен нет, думал схитрили, типа зарегись будут цены, ан нет, цен нет ваще, на каждую деталь надо отправлять запрос на стоимость и ждать когда ответят :sleep:

 

может zip41.ru   стоит попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто резину с экзиста не заказывал? Рассматриваю такой вариант для зимней резины, цены вроде неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал неоднократно. Никаких проблем. Идет месяц. Автомиру придется отдать 100 рублей за колесо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей за колесо это просто праздник какой-то. Значит, закажу себе комплект 14-го нордмана. Экономия будет где-то 1,5-2К в сравнении с нашими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сравнивал, расходники (фильра, колодки и т.п.) на экзисте выгодней покупать чем в наших магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сравнивал, расходники (фильра, колодки и т.п.) на экзисте выгодней покупать чем в наших магазинах?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, халява кончилась. В связи с увеличением цен на авиаперевозки, руководством Экзиста принято решение о прекращении дотирования нашего направления.

С сегодняшнего дня стоимость доставки - 15% от цены запчасти. С чем я всех и поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, я 4 дня назад оплатил заказ, и что-то пока никто не ответил, 

Интересно у меня доставка уже будет платная, или я по старой схеме...

Заказал я на 3 т.р. х 0.15 = 450р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказ уже оформлен - то ничего не изменится. Все изменения - только касательно новых заказов. 

 

ЗЫ. 

Сегодня вечером буду с ними общаться насчет оптимизации отправок. Они тормозные диски и прочую тяжелую хрень шлют самолетами. Естественно, так никаких денег не хватит на оплату счетов за перевозки. Мне пох, я в большинстве случаев могу и по ж/д подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не справедливо, можно датчик стоимостью 10 тыр заказать и весом 300 грамм, а можно тормозной диск за 1500 и весом 2 кг. Плясать то тогда уж нужно от веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, халява кончилась. В связи с увеличением цен на авиаперевозки, руководством Экзиста принято решение о прекращении дотирования нашего направления.

С сегодняшнего дня стоимость доставки - 15% от цены запчасти. С чем я всех и поздравляю. 

Что то не вижу такой информации на сайте :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не вижу такой информации на сайте  :Smile049:

 

 

Видишь суслика? 
 
 
Сейчас ведутся работы по оптимизации отправок грузов на Камчатку и уменьшению стоимости доставки для конечных получателей. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул уже.

У меня интернет банк, сразу выгрузить не получается (возможно только у меня), нужно сначала напечатать, затем сканировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ, 

Зачислена 07/07/14

 

 

Хотя списано со счёта 04.07.14 до обеда.

 

Они в Экзисте как сбербанк работают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плану отправка в четверг , следующая в субботу , после отправки в течении трех раб дней после отправки можно получить . в идеале так

 

 

С уважением

Илларионов Альберт Анатольевич

 

Во вторник должен груз быть здесь надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл ответ, 

Зачислена 07/07/14

 

 

Хотя списано со счёта 04.07.14 до обеда.

 

Они в Экзисте как сбербанк работают что ли?

нет.

4 июля у тебя ЗАБЛОКИРОВАЛИСЬ деньги в размере суммы покупки (но из твоего банка они не ушли), а 7 июля они реально поступили на счёт Экзиста.

привыкай, ибо это стандартная схема, просто раньше ты об этом не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то не вижу такой информации на сайте  :Smile049:

 

 

Видишь суслика? 
 
 
Сейчас ведутся работы по оптимизации отправок грузов на Камчатку и уменьшению стоимости доставки для конечных получателей. 

 

Теперь вижу

post-874-0-76306200-1404903746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх