Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Когда такая жопь наступает постоянно думаю, почему я не взял здесь джипа... хоть старого, но сцуко высокого и проходимого, с железными бамперами, что было похрен на все эти убогие нечищенные дороги...

лопату побольше надо купить, в комплект к "джипу" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

машины все обледеневшие, надо было вчера почистить, но что-то не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на удивление, централки почищены, объездная в норме. В Елизово зимняя сказка, да и по дороге когда едешь - красота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера был в шоке: часов около 18:30 еле-еле прёмся в пробках (естественно пробки из-за баранов за рулём автобусов, точнее 3-х баранов). заезжаю на Кроноцкую, а тут всё вычищенно, причём не просто трактор проехал, а хорошо так, на совесть, не стали дожидаться, пока машины по обочинам встанут и во дворах. Респект блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет, мне пришлось переться на стоянку, да и еще там расчищать себе место :sorry: Все, привет стоянка и минус из бюджета в 3000 руб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, а за что 3 штуки отдал?

Ну как за что, за месячный абонемент на стоянке. Возле дома сейчас ставить жопа, поэтому каждую зиму, когда снега навалит, съезжаю на стоянку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вона как. ясно теперя :)

3000 - мог бы накупить вотки и местного люмпена нанять чистить снег до месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вона как. ясно теперя :)

3000 - мог бы накупить вотки и местного люмпена нанять чистить снег до месту :)

А потом гонять всех кто встал на твое место? И с каждой пургой/снегом опять искать люмпена? На стоянке спокойнее, там в завалы я на автобусе прыг и поехал, не беспокоясь про авто которое может стоять несколько дней. И потом у нас двор/дом такой, что почистить могут через пару дней после пурги. А так я на стоянку пришел, около бампера снег расчистил и поехал, ибо там чистят постоянно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вона как. ясно теперя :)

3000 - мог бы накупить вотки и местного люмпена нанять чистить снег до месту :)

А потом гонять всех кто встал на твое место? И с каждой пургой/снегом опять искать люмпена? На стоянке спокойнее, там в завалы я на автобусе прыг и поехал, не беспокоясь про авто которое может стоять несколько дней. И потом у нас двор/дом такой, что почистить могут через пару дней после пурги. А так я на стоянку пришел, около бампера снег расчистил и поехал, ибо там чистят постоянно :)

А где эта чудо-стоянка, на которой ночью чистят, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то не уловила. Чистить светофоры и знаки не актуально? Сегодня утром едва пешехода не задавила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот что-то не уловила. Чистить светофоры и знаки не актуально? Сегодня утром едва пешехода не задавила...

с 10 утра вижу во дворе картину "Почисти машину" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта чудо-стоянка, на которой ночью чистят, если не секрет?

АК 1400 в 8 утра было почищено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже подумываю о стоянке, только на разовые абонементы...пока двор не почистят...только вот те которые рядом с домом, снега на них больше чем во дворе у меня :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с Мильково и окуел от вида своего двора))) трактор тут и рядом не валялся.... пузотерки в сугробах.. видно что тока жипы смогли выехать.... нашел себе небольшой сугроб (видно что там никто не копал!!!!) и в него спрятался.. надеюсь какой нить местовладелец не прискочит по авто стучать))) хотя пусть стучит у мну сигналки неть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доброму человеку забывшему в холодильнике номера люкс в г-це геолог упаковку креветок))) они были вкусны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо доброму человеку забывшему в холодильнике номера люкс в г-це геолог упаковку креветок))) они были вкусны))

За тобой уже едут)) Врядли он их забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх