Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

счаз заправлялся на карла-маркса, понаехало куча автобусов. деньгу несли теми коробочками в которые мелочь кидают, пятый калёнкума надя заправися.......

тоже имел неосторожность попасть с ними в очередь....пока ждал пересчета замерз.. один из горцев увидев это.. проходинама.. мы тута надолгома))
Саня, они не горцы. Этож узбеки-равнинные жители ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

счаз заправлялся на карла-маркса, понаехало куча автобусов. деньгу несли теми коробочками в которые мелочь кидают, пятый калёнкума надя заправися.......

тоже имел неосторожность попасть с ними в очередь....пока ждал пересчета замерз.. один из горцев увидев это.. проходинама.. мы тута надолгома))
Саня, они не горцы. Этож узбеки-равнинные жители ))
А как ты различаешь равнинного узбека и горного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты различаешь равнинного узбека и горного?

Надо пару минут пообщаться. У нас в армии два азербайджанца были, один из Баку, культурный, воспитанный и начитанный, Вменяемый, с ним было интересно поговорить, неплохо знал историю, литературу, хорошо говорил по русски. Второй, горный, из тех, про которых говорят, что за солью с горы с пустился, а его в армию отправили..., мало того, что был туп как пробка, ещё и имел гипертрофированное чувство личной гордости, агрессивно реагировал даже на взгляд в свою сторону, а уж если слышал "нет", просто сатанел. И вид имел странный, нос крючком, скошенный лоб, плоский затылок... По русски хорошо знал только "Иди на х*й". Был немного подлечён двумя ударами по голове силуминовым бачком на камбузе, стал проще и воспитанней, если начинал забываться, легко приводился в чувство словами "Пойдём на камбуз, бачки проверим".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пис...ц! стоял 4-м на светофоре на тундровой, хочу повернуть на шанхай....еду с кирпичей, стою себе никого не трогаю, от кольца покойно едет бензовоз.........и тут какое то ху..ло справа обгоняет в кривь и в кось, а затем подрезает бензовоз и боком прскакивает между снежной кучей и мазом и съя...ся, водитель маза, грамотный оказался. вправо влево но сумел авто удержать, не стал тормозить и все обошлось в каких сантиметрах от меня, я по инерции руль влево и пальцем задел скорость, поставил на нейталь..........адреналин ощущался еще минут 15 в организме, так как первым "зацепленным" а точнее лобовым мог быть я......а это уеб...ще на задро...м спринтере свалило как не бывало. руки бы таким ломал монтировкой, а потом в жопу её запихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поднялся с Сероглазки на Якорную. Сократил путь до Моховой.. Отложил пару кирпичей, ибо основная горка - голый лед. Сначала развернуло и потащило вниз. Потом я стал аккуратней и меня таскало вниз без разворотов. Примерно с пятого раза я проскочил эту б...скую горку. На обратном пути чего-то решил не срезать, а спокойно постоять со всеми остальными в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если честно я не понял что ты хотел этими роликами показать.. я ничего не заметил, кроме того что у тебя уемищный регистратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вод спойлер можно прятать твой чудо блог?
можно, прячь

скорую пустить западло было? или ты торопился?

где ты там видишь "скорую"? я вижу машину с выключенными спецсигналами и без указателей проворота, нагло прущую поперёк потока.

и если честно я не понял что ты хотел этими роликами показать.. я ничего не заметил, кроме того что у тебя уемищный регистратор

"свинья везде грязь найдёт" ©народ

так-то ролики пережаты, раз в 10 по размеру файла.

хотя ты можешь подарить мне новый, чёткий и дерзкий регистратор, чтобы я исключительно HD-качеством тут флудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поднялся с Сероглазки на Якорную. Сократил путь до Моховой.. Отложил пару кирпичей, ибо основная горка - голый лед. Сначала развернуло и потащило вниз. Потом я стал аккуратней и меня таскало вниз без разворотов. Примерно с пятого раза я проскочил эту б...скую горку. На обратном пути чего-то решил не срезать, а спокойно постоять со всеми остальными в пробке.

бл, вчера хотел там сократить, благо передумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там пытался заехать на переднеприводном спринтере. Тоже была пара кирпичей и в результате, я оказался на моховой вместо авангарда. Ну решил объехать дорогу, по которой объезжал пробку... Но, это все хрень. Вот недели две назад я натом же спринтере решил там спуститься (справедливо решив, что спускаться не так страшно)... Короче один раз я ухнул в промоину от ручья, протекающую аккурат между ледяных берегов. Поддомкратил, насобирал булыжников, выехал, задумался. Обратно подниматься не выйдет, привод передний, машина легкая, резина липучка, дорога лед. Поехал дальше. Перед самым лютым и решительным спуском жена не выдержала и вышла со словами, что молода и хочет жить. Тронулся, заскользил. Все навыки и умения позволили мне лишь на середине этой безумной кавалькады повернуть машину боком и забросить ее на снежно-деревянную кучу. К слову, там раньше стоял гараж. Кирпичей мне бы хватило на небольшой такой коттедж. Уняв бьющееся сердце, запихал жену в машину и благополучно поехал домой. Все равно удалось сэкономить время. Но больше я туда не поеду на такого класса машине. Кстати, пока я заканчивал спуск, навстречу пролетел прадо хантер и не заехал, а следом несся еще один жып и чем там все закончилось, мне неизвестно, но любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу тоже камеру поставить на своём офисе, там ДТП каждую неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и возвратились из Эссо, 1000 км с телегой и снежиком, без проблем! там снеж был не лишний накатался аж укатался себя и народ)))

обратная дорога была чуток сложновата, после снега сильная пыль на дороге. еще и джигиты, тебя идущего 100 обгоняют в этом снежном вихре.....не зря если по трассе аварии то обычно со жмуриками. удивило то, что одополоска до Эссо, 2-го практически вся почищена, да и трасса до п-к, в городе дороги после пурги дольше не чистят...странно почему!

ушло 2 бака на 1060 км +-180л.

по приезду в эссо снежик не завелся(((( ж ж и всё((((((( 3 раза по 5 минут зарядки и заурчал, грелся как никогда долго минут 20......темпер по трассе был -35, в мильково -40!.........на скорости все -50. вот и замерз бедненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня на Субару новый АКБ в Шинтопе. BOSH 60 a/h. Устал я с проводами бегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня на Субару новый АКБ в Шинтопе. BOSH 60 a/h.

Это реклам BOSH или Субару? А, понял, признание своего пенсионного возраста

Устал я ... бегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял, признание своего пенсионного возраста

Ну ты там давай, завязывай со своими иудейскими привычками, выдергивать фразы из контекста! :)

з.ы. На Субару и так куча Бошевских датчиков стоИт. Подумал, что еще один девайс от фрицев не помешает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял, признание своего пенсионного возраста

Ну ты там давай, завязывай со своими иудейскими привычками, выдергивать фразы из контекста! :)
Та какая разница, с проводами или без устал бегать пенсионер?

з.ы. На Субару и так куча Бошевских датчиков стоИт. Подумал, что еще один девайс от фрицев не помешает. :)

Изображение

Ну и где ты фрицев увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая разница, с проводами или без устал бегать пенсионер?

Большая разница! Провода ооочень тяжелые. Устанет с ними бегать не только пенсионер, но и гарный парубок и Элиэзер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая разница, с проводами или без устал бегать пенсионер?

Большая разница! Провода ооочень тяжелые. Устанет с ними бегать не только пенсионер, но и гарный парубок и Элиэзер.
Я так думаю

גלגלים צהובים על מכונת הכחולה שום סיבה לדבר אוקראיני

Блин, опять раскладку перепутал, забыл что ты делаешь вид, что родной язык не знаешь.

Тады так:

жовті колеса на синій машині не підстава говорити українською мовою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жовті колеса на синій машині не підстава говорити українською мовою

Без переводчика ниасилил. И на Субару нет желтых колес. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жовті колеса на синій машині не підстава говорити українською мовою

Без переводчика ниасилил.
То что ты ниасилил хохлятский, не беда, главное что вот это понял:

גלגלים צהובים על מכונת הכחולה שום סיבה לדבר אוקראיני

И на Субару нет желтых колес. :)

Ага. В оригинале они не желтые а золотистые золотые. Пилите, Шура, пилите..(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх