Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел фильм:"Астерикс и Обеликс.Миссия Клеопатра"? Цитата из фильма:"-А зачем ты на потолке дверь сделал?"."-А вдруг лестница будет..." :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм:"Астерикс и Обеликс.Миссия Клеопатра"? Цитата из фильма:"-А зачем ты на потолке дверь сделал?"."-А вдруг лестница будет..." :mad:

теперь понял.

сперва показалось, что вас надпись так веселит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю я ещё раз на картинку...

судя по вынесенному проёму, а также по высоте ворот (или что там на уровне 1-го этажа с торца?) - дверь запросто могла быть нужна, на крышу пристройки.

которой теперь не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё за это строение 17 лямов просят. Центр... Земля в собственности... Были бы у меня такие деньги, я бы лучше дом в Подмосковье купил, или пол деревни в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile009: 17 лямов????!!!!!они чего там груш объелись?!.....Да вчера за Атриумом с подружечкой общалась и увидела эту дверь-посмеялась...Я б тоже лучше домик купила чтоб там жить, а не эту х...нь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Я б тоже лучше домик купила чтоб там жить, а не эту х...нь!

Эта хрень считается коммерческой недвижимостью и подразумевается. что на этой территории теоретически можно кучу денег заработать. Но они сильно ошибаются. Магазин там бесперспективен, хоть и находится в окружении торговых заведений, но к нему надо метров 30 - 40 пройти пешком, а наш покупатель этого очень сильно не любит, туда просто ходить не будут. А сажать там за швейные машинки кучу гастарбайтеров... Коммуналка всё сожрёт. Лучше домик на юге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё за это строение 17 лямов просят. Центр... Земля в собственности... Были бы у меня такие деньги, я бы лучше дом в Подмосковье купил, или пол деревни в Крыму.

вероятно продавец так и хочет сделать :)) у меня есть пара знакомых которые так и жаждут продать свое нажитое здесь за большую кучу миллионов и зажить там на материке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Smile009: 17 лямов????!!!!!они чего там груш объелись?!.....Да вчера за Атриумом с подружечкой общалась и увидела эту дверь-посмеялась...Я б тоже лучше домик купила чтоб там жить, а не эту х...нь!

Специально для вас-продуманных бизнесменов)) (не хрень, красная линия): http://petropavlovsk-kamchatskiy.kam.sland...oted;r:15;s:663. купить и жить прям в клубе (мечта, ска) ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 лямов.... ппц.... точно знаю что за выходные икра поднимает 2-3 миллиона)) вот тока кому она нужна то с запрещенным клубом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... точно знаю что за выходные икра поднимает 2-3 миллиона))

Хорошо они на нас наживаются!!!! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... точно знаю что за выходные икра поднимает 2-3 миллиона))

Хорошо они на нас наживаются!!!! :cool:
А вы не ходите :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюзя а куда ещё ходить?!Танцевать то Хде-то нАдА!!! :dance:

так может они не наживаются на вас, а ЗАРАБАТЫВАЮТ?

Я вон иногда кое-кому из форумчан юридические услуги оказываю, СТО "Дельта" барыги - у них дороже чем у "дяди Васи" в гаражах... список сами продолжите, кто еще на вас наживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо они на нас наживаются!!!! :cool:

На мне они не наживаются.

Танцевать то Хде-то нАдА!!! :dance:

А зачем? :) Вот я не танцую и ощущаю себя прекрасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевать то Хде-то нАдА!!! :dance:

А зачем? :) Вот я не танцую и ощущаю себя прекрасно!

Есть много причин стремиться быть одним из меньших.

Избыток тепла всегда мешает изобилию дней.

Я очень люблю сидеть и, глядя на танцующих женщин,

Тихо мурлыкать себе песнь вычерпывающих людей.

Как то вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевать то Хде-то нАдА!!! :dance:

А зачем? :) Вот я не танцую и ощущаю себя прекрасно!

Есть много причин стремиться быть одним из меньших.

Избыток тепла всегда мешает изобилию дней.

Я очень люблю сидеть и, глядя на танцующих женщин,

Тихо мурлыкать себе песнь вычерпывающих людей.

Как то вот так
ну так если там сидеть то тоже наживутся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, кстати, не мог понять этой тяги у женщин к дрыганью под громкую бессмысленную музыку. Ну ладно, когда малолетки, хотят себя получше показать, чтоб замуж взяли.. Но взрослые замужние барышни какого ананаса забыли в этих с позволения сказать заведениях?! Где-то тут на форуме, есть тема с размышлениями по этому поводу. Можно попробовать отыскать, вдуматься, осознать и перестать позволять доить свои кошельки хозяевам дискотек. То ли дело, посидеть в тихом кафе или с гитарой на природе... Мнение мое, личное, какахами чур не кидаться... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, кстати, не мог понять этой тяги у женщин к дрыганью под громкую бессмысленную музыку. Ну ладно, когда малолетки, хотят себя получше показать, чтоб замуж взяли.. Но взрослые замужние барышни какого ананаса забыли в этих с позволения сказать заведениях?! Где-то тут на форуме, есть тема с размышлениями по этому поводу. Можно попробовать отыскать, вдуматься, осознать и перестать позволять доить свои кошельки хозяевам дискотек. То ли дело, посидеть в тихом кафе или с гитарой на природе... Мнение мое, личное, какахами чур не кидаться... )))

такого же мнения но это уже не исправить, многие называют это отдых))) а потом лежат сутки дома"работают"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно наживаются, персоналу то по 1000 за ночь платят... Крохоборы.

Так это они на персонале наживаются, а не на посетителях))) Эксплуататоры Smile017.gif

Теория Маркса всесильна, потому что она верна!!! (как то близко к тексту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда, кстати, не мог понять этой тяги у женщин к дрыганью под громкую бессмысленную музыку. Ну ладно, когда малолетки, хотят себя получше показать, чтоб замуж взяли.. Но взрослые замужние барышни какого ананаса забыли в этих с позволения сказать заведениях?! Где-то тут на форуме, есть тема с размышлениями по этому поводу. Можно попробовать отыскать, вдуматься, осознать и перестать позволять доить свои кошельки хозяевам дискотек. То ли дело, посидеть в тихом кафе или с гитарой на природе... Мнение мое, личное, какахами чур не кидаться... )))

такого же мнения но это уже не исправить, многие называют это отдых))) а потом лежат сутки дома"работают"
А мужики некотрые там тупо напиваются (и не пытаясь танцевать или решить проблемы одиночества), переплачивая за алкоголь))) А на алкоголе обдиралово основное и происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх