Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Действительно, что за волшебная штука такая, что проезд бесплатный обеспечивает и ментов строит? Где такой купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гы. По нему еще в автобусе можно бесплатно кататься.

у нас такое неканает) в омске канает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никого не строит и не собирался :bravo: важна суть. один работает на 100% второй не понятно зачем туда устроился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у снегоходчиков за сегодня впечатлений много...

http://video.4x4kam.ru/video/moto-snego-kv...09-03-2013.html

http://video.4x4kam.ru/video/moto-snego-kv...3-kamera-2.html

у кого не показывает - вот то же с глобала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такой купить?

Способ первый, простой.
чота там ни слова о покупке желанной бумажки :) курсы какие-то, подготовительные что ли или вечерка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за флудеры, обрисовал ситуацию/впечатления от встречи с двумя сотрудниками , но с разной мотивацией и как всегда в дебри.......

неделю как за домом появилось авто (сцука поставил раком и при всем желании не гадить, я не могу поставить авто чтоб не перекрыть выезд или нормальный проезд, да хрен с ним) думал к кому то......но стоит неделю в снегу, никто не подходит не заводит, в нашей парадной всех водил знаю, а соседи - у каждого своя нычка........может криминальный машин? подожду еще неделю, потом позвоню куда нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожду еще неделю, потом позвоню куда нить....

Лучше сразу. Приедут, посмотрят, как минимум хозяину позвонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за флудеры, обрисовал ситуацию/впечатления от встречи с двумя сотрудниками , но с разной мотивацией и как всегда в дебри.......

Есть такое :)

подожду еще неделю, потом позвоню куда нить....

Лучше сразу. Приедут, посмотрят, как минимум хозяину позвонят.
Есть такое. Меня во дворе заперли, 15 минут пинания колеса дало только отключение сигналки или перевод в тихий режим. Звонок в ГИБДД и вуаля, владелец авто на ломаном русском через 3-5 минут объясняет что на 5 минут заскочил попить чая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что никому не мешает, в смысле ничего не перекрыл, как бы в сторонке стоит, НО портит вид с окна на мою Ташку!!! просто стоит без движение непонятное авто, опа слегка бита...бампер подломан....Toyota WiLL VS такая козявка со спорт раскраской! но она ему не поможет воспользоваться единственным оставленным проездом, там даже я подножками цепляю :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то плохое сегодня настроение, вчера состоялся конкретный развод со своей (как оказалось не только моей) половиной(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то плохое сегодня настроение, вчера состоялся конкретный развод со своей (как оказалось не только моей) половиной(((

Что за грустняк?! :stop: Гони от себя эту чёрную полосу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то плохое сегодня настроение, вчера состоялся конкретный развод со своей (как оказалось не только моей) половиной(((

Что за грустняк?! :stop: Гони от себя эту чёрную полосу!
не получается, всетки не один год были вместе.а остался даже не один, а вдвоем с дочкой(( эх, давно не пил,вот и есть повод бахнуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается, всетки не один год были вместе.а остался даже не один, а вдвоем с дочкой(( эх, давно не пил,вот и есть повод бахнуть)))

Не переживай!!!!Усё будет ОК!!!!Уж поверь моему житейскому опыту!!!! :Smile044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается, всетки не один год были вместе.а остался даже не один, а вдвоем с дочкой(( эх, давно не пил,вот и есть повод бахнуть)))

Не переживай!!!!Усё будет ОК!!!!Уж поверь моему житейскому опыту!!!! :Smile044:
надеюсь на это, но все равно накрывает как никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, это хорошо что не один, а с дочкой. Теперь ты для нее все и она для тебя. Поэтому спиртным не увлекайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, это хорошо что не один, а с дочкой. Теперь ты для нее все и она для тебя. Поэтому спиртным не увлекайся.

без него не спится) а дочь люблю и никому не отдам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не могу без стакана уснуть((((

я уже так волноваться начинаю, как бы в алкаша не превратиться))Выход один, надо деваху хорошую найти.Хотя как то у меня такой депресняк был уже, месяцев восемь мучался, потом только прошло и очень понравилось быть одному, но проблема в том что ребенку мать нужна, вот снова и пришлось, теперь придется заново проходить успокоение, ех, было бы это побыстрей что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий_Б, Ниасилил? А где родная мать дочи?

Кость, похоже на сопливую историю, жена сцука загуляла, оставила одного с ребенком, что делать не знаю бухать или деваху найти......голливуд отдыхает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий_Б, Ниасилил? А где родная мать дочи?

Кость, похоже на сопливую историю, жена сцука загуляла, оставила одного с ребенком, что делать не знаю бухать или деваху найти......голливуд отдыхает!
почти так))) был тут дружек один, за моей спиной напинал ей ухо, обещая огромную любовь, она взяла да к нему переметнулась, я считаю это огромное предательство, человек недавно с не столь отдалеких мест, ничего за плечами нет, работать западло, вот и исчет Лохушек с жильем да работой, моя попала в эту категорию.и почему то это угнетает. А пить я стараюсь не сильно, так, вечерком накатить, чтоб уснуть иначе сидиш как дурак в трех комнатах часов до пяти утра. От дочки пытаюсь все скрывать но все же рассказать пришлось что мамы больше нет, плакала. От девахи бы не отказался)))отпустило бы быстрей))Мля, че же это в январе не произошло, я б свой отпуск провел совсем по другому, да и на встречу из за нее не поехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий_Б, может в отдельную тему? "Мои рога - мое богатство"? :) А чо? Я бы поддержаль! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх