Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Василий_Б, может в отдельную тему? "Мои рога - мое богатство"? :) А чо? Я бы поддержаль! :)

приятно когда поддерживают))еще бы привели несколько девушек легкого поведения))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

приятно когда поддерживают))еще бы привели несколько девушек легкого поведения))

Кандидатку на замещение вакантной должности подыскиваешь? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно когда поддерживают))еще бы привели несколько девушек легкого поведения))

Кандидатку на замещение вакантной должности подыскиваешь? :jokingly:
спору нет, да))) только не легкого поведения, можно и глухую)) по ушам никто не проедит :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил за город. Подъезжаю к перекрестку на 5-й стройке, скорость 60-65 км/ч, за мной метрах в 50 едет Бонга начала 90-х. Замигал зеленый, я решил не проезжать перекресток, затормозил перед пешеходным переходом. Тормозил интенсивно, но без юза, вполне в штатном режиме. В последний момент смотрю в зеркало: чел на бонге вытаращив глаза как-то быстро приближается к корме моего авто, и чтобы меня не догнать, уходит на встречку. Правда, все обошлось, и он остановился где-то в метре от меня. Я ему на всякий случай аварийками пару раз моргнул, дождался зеленого и поехал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему на всякий случай аварийками пару раз моргнул, дождался зеленого и поехал дальше...

пропустил? поддержал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему на всякий случай аварийками пару раз моргнул, дождался зеленого и поехал дальше...

пропустил? поддержал?
это такой "Like!" дорожный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему на всякий случай аварийками пару раз моргнул, дождался зеленого и поехал дальше...

пропустил? поддержал?

Нее, это я типа так извинился. :) Он, скорее всего, думал, что я дальше поеду и не ожидал, что я так быстро остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера пешехода не заметил и не успел пропустить, а тут раз, за углом автомобиль ГАИ. Возле Медтехники на Дачной, мне потом продавцы сказали. что они там долго стояли, а после меня сразу уехали. А на регистраторе видно, что пешеход буквально выбежал между машин на дорогу, я его и не заметил, а ГАИшный регистратор был как раз на переход направлен. Но формально я действительно не пропустил. 800 рублей штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице полный пердимонокль.. видимость метра два три перед капотом, дорогу не чистят, в межкварталке ад((( еще и свет отключали.. уехал домой.. сижу с пивом в танке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал от центра до Елизово и обратно, это жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал от центра до Елизово и обратно, это жуть

идиоть)) мне тоже надо было туда)) забил болт на это))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидно ничего, едешь и думаешь - "только бы в какой нибудь припаркованный автомобиль не упороться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с работы, видимость в порывах ветра вообще нулевая, на всех дорогах сплошная каша, машину приходиться ловить. Машин пока немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жуть, по объездной едут 50-60 км, есть же еще удоты которые ни фар, не габаритов даже не включают... На стоянке зарылся, пришлось капать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не видать ничего, во накрыло, но не рылся, штурмуя очередной сугроб что то затрещало, вышел посмотреть, оторвал защиту арки снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот русский минталитет-лучше сначала чего нибудь сломать,хде нибудь застрять..., а потом всё равно капать придётся! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот русский минталитет-лучше сначала чего нибудь сломать,хде нибудь застрять..., а потом всё равно капать придётся! :-D

ну так, россия шедрая душа, везде проеду, везде пропру)))лопата тоже красива когда блестит))я лебедку купил чтоб проходимость увеличить :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такие сугробы находите?? я как накатал 2-го января. так больше и не засыпало, один лед кругом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такие сугробы находите?? я как накатал 2-го января. так больше и не засыпало, один лед кругом))))

У краевой администрации ставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такие сугробы находите?? я как накатал 2-го января. так больше и не засыпало, один лед кругом))))

это фотка в ключах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такие сугробы находите?? я как накатал 2-го января. так больше и не засыпало, один лед кругом))))

это фотка в ключах))
ага, щас еще больше нахренакало, потался час назад вырваться, проехал, ну ведь лучший)) вот обратно задом так запереть и не смог, дорога узкая, зад сносит, места не хватает чтоб морда прошла,бампером цеплял, да еще и возвышенность, через 20 минут тырканья, запер передом и когда хотел там чутка утоптать завалилась морда, ну его нах, завтра копать буду))завтра не забуду, сфоткаю, ща не видно ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы такие сугробы находите?? я как накатал 2-го января. так больше и не засыпало, один лед кругом))))

У краевой администрации ставишь?
нет, за домом на силуэте :Smile162: ....где то фотку на форуме выкладывал, меня за неё еще заклевать пытались (за размер) :Smile005:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, нужно на зиму литье более "закрытое" брать, в сугроб въехал, суппорта сразу забивает и ты без тормозов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, нужно на зиму литье более "закрытое" брать, в сугроб въехал, суппорта сразу забивает и ты без тормозов :angry:

Из "закрытых" дисков тоже очень увлекательно извлекать снег. На Пыжике стоковые — это нечто среднее, но хоть щетка в отверстия проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх