Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

На телефон ночью? Хз.

А вообще, вышел еще раз, глянул за забор - а она там сидит. Таки поймал..

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Она на пригорочке возле моего забора решила себе спальное место оборудовать. При мне несколько раз вставала, один раз уходила, вернулась, сворачивалась в клубок и пыталась улечься спать. Я был примерно в трех метрах. А потом мимо пробежала другая лиса и они вдвоем радостно ускакали куда-то в поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно к лисам близко подходить! Они в большинстве случаев заразны бешенством и часто пытаются куснуть из-подтяжка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в большинстве случаев заразны бешенством

Последний случай выявления бешенства у лис на Камчатке был в Корякском АО в 70х годах. Одно или два зараженных животных. Больше не было.

А так, да, в целом по бешенству я в курсе, не мальчик уже, в лесах часто бываю. Но тем не менее - спасибо.

куснуть из-подтяжка..

Из чего куснуть?

надо было ружо брать))

Это базовый инстинкт, ружо. Был быстро погашен. Не нужна мне эта шкура.. Что я с ней делать буду? Ее выделать - целая история.

а плутовка чотко получилась)) вспышка фотика или внешняя?

Встроенная. Ее капец как не хватало, поэтому и пришлось так близко подползать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Больщерецке у нас лиса подходила к костру на 3 метра.

потом ела шашлыки.

http://maxxk.livejournal.com/278421.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефон ночью? Хз.

А вообще, вышел еще раз, глянул за забор - а она там сидит. Таки поймал..

Надо было с двух рук, по- македонски... В одной фотик, в другой ружжо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фоты... Зимой лисы красивые.

З.Ы. Спускаюсь с Сероглазки на мехзавод каждый день- пробка и аварии постоянно. Сегодня утром проехал там без проблем-большая часть поехала по централке (засцала))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая лиса! Александр просто молодец, что выбрал правильный девайс для приближения к животному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса на фото зачётная

Фото- фигня. И даже видио фигней бы было. Представляешь, чел это все вживую наблюдал. Вот это да. :thumbs up:

Завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую

Все просто. Приезжаешь ночью ко мне в деревню, и идешь не спеша бродить по полям. Не факт, что так близко подойдешь, но издалека немало лис можно увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую

Все просто. Приезжаешь ночью ко мне в деревню, и идешь не спеша бродить по полям. Не факт, что так близко подойдешь, но издалека немало лис можно увидеть.
несколько лет там ездил более-менее регулярно - никого из зверья не видел, кроме чаек и трупов орланов на пляже.

2 года назад повёз очередных знакомых москвичей на Халактырский пляж.

за час увидели:

1. башку нерпы, торчащую из воды у берега;

2. сову или кого-то из её родственников, кружащую невысоко над травой;

3. зайчонка, который прятался в траве от этой совы;

4. уже на обратном пути после выезда с поля - лису на дороге;

5. и на полях перед Заозёрным - опять сову.

не день, а зоопарк был, только медведя не хватило для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую

Приезжаешь ночью ко мне в деревню, и идешь не спеша бродить по полям
:thumbs up: какой изощренный способ найти приключений себе на опу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Больщерецке у нас лиса подходила к костру на 3 метра.

потом ела шашлыки.

http://maxxk.livejournal.com/278421.html

Прям с лисой??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую

Приезжаешь ночью ко мне в деревню, и идешь не спеша бродить по полям
:thumbs up: какой изощренный способ найти приключений себе на опу))))
А я бы поехал. С другом и его собакой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь пол дня по городу, ругаюсь матерюсь, гады уроды. скользко, перешли казлы на реагенты толку ноль!!! на 1500 оборотах машина пробуксовывает, сцуки, все хрустит трещит, мигает......не было такого ..........а под вечер глянул на крутилку режимов вэдэ (из за руля не видно, да и нафик не надо) - 2вэдэ стоит :blush: и кто я после этого? а думал что на полном, а он буксует практически на асфальте.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделали наконец-то мою Каринку. Катаюсь вот. Обкатываю обновленный мотор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел сейчас на задний двор с собакой погулять. Подошел к забору, в поля посмотреть, нет ли лисы. Пока вглядывался вдаль, пропустил момент, когда приблизились огромные темные силуэты странных животных. Чуть не подпрыгнул. Потом понял, что какой-то удак отпустил ночью коней попастись. 7 коней, и хоть бы один светлый, все темные. Сел на забор, подождал, пока прошли. Собака переживала, пыталась пойти их погонять. Не отпустил. Когда прошли - увидел, что из-за соседского гаража выглядывают уши. Лиса. На месте, все норм. Походила рядом, посмотрела на нас с собакой, потом куда-то ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...7 коней, и хоть бы один светлый, все темные.

Испытываю слабость к этим непарнокопытным. А как бы организовать возможность просто погладить, расчесать и покормить хлебом и дачной морквой какого-нибудь коника? Я бы дочу с собой взял. Она их тоже очень любит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять весь день занимался Субарой.

В процессе инсталляции музыки, оборвал провод с G-sensоr, который цепляется на RSM. Вся беда в том, что фишка от сенсора мегананотехнологичная и рассмотреть ее можно разве что под лупой. Но не менее нанотехнологичный электронщик, и друг по совместительству, Черепаха, с паяльником и какой-то матерью все же умудрился (я сам х.з. как) разобрать эту фишку и впаяться проводами к ее металлическим оконечникам. Не менее серьезную проблему доставило извлечение самого G-sensor из авто, т.к. он приклеен (по лазерному уровню) прям в центре авто, т.е. внутри центральной консоли. Полная разборка консоли и части передней панели - та еще проблема. Потом заново калибровка RSM...

з.ы. Еще заменил резинку на концевике задней правой двери (в целях ППР) и отремонтировал правую противотуманную фару, которая не горела с пол года. Причина оказалась в бракованной лампочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал из гаража.

неделю машина стояла там, ездил заниматься ею по вечерам (после работы и по выходным тоже по пол-дня).

снял дроп-боксы, заменил все пружины, все амортизаторы, все резинки на стабилизаторах, все линки, все сайленты в тягах панара, панары стали регулируемыми (это делал токарь), прошприцевал карданы (крестовины и шлицевые).

слегка задолбался :)

теперь осталось на контроль состояния рулевых наконечников и сайлентблоков в клюшках (продольных рычагах) заехать, а потом сразу на развал-схождение-контроль/правка кастора. ну и чуть доработать конструкцию задних отбойников (укоротил лишнее, но не поставил на место).

и буду надеяться, что на какое-то время мне этого хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а потом сразу на развал-схождение-контроль/правка кастора. ну и чуть доработать конструкцию задних отбойников (укоротил лишнее, но не поставил на место).

Ну ты знаешь, где в П-К смогут РЕАЛЬНО промерить угол наклона кастера! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх