Перейти к содержанию

Новое в техосмотре


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

РЭО переехало - поток клиентов упал?

Кстати, на днях там проходил ТО. Супер быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    179

  • Константин

    179

  • Stormwell

    67

  • AlexK

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

РЭО переехало - поток клиентов упал?

Незначительно упал поток клиентов на технический осмотр, но постепенно всё возвращается к прежнему потоку. Растет количество клиентов на "коммерческую диагностику". Т.е. доходы не упали, а суеты стало меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, скажите, если установить железный бампер, я смогу сама пройти тех осмотр?

Если обвернете его эластичным материалом, то сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? например чем? и как они на меня посмотрят? ))) А по дороге потом не будут цепляться ко мне из-за бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? например чем? и как они на меня посмотрят? ))) А по дороге потом не будут цепляться ко мне из-за бампера?

Вы же не презерватив натягивайте на бампер, а эластичную ткань! А насчет цепляться, короткую юбку оденьте, губы поярче-тогда может че и будет цепляться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не презерватив натягивайте на бампер, а эластичную ткань! А насчет цепляться, короткую юбку оденьте, губы поярче-тогда может че и будет цепляться))

Ну вот, я серьезно спросила )))))) шутники )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите в "Старт", купите пару туристических ковриков, не знаю как правильно называются, 1 см толщины плотного поролона, вырежьте по плоскостям и приклейте, потом покрасьте под нужный цвет, вот вам и эластичное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 руб диагностика подвески на высотной

а диагностику подвесок после всякого нестандарта (тюнинговые пружины/амортизаторы/прочее) - делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 руб диагностика подвески на высотной

а диагностику подвесок после всякого нестандарта (тюнинговые пружины/амортизаторы/прочее) - делают?
Я не знаю, это у Константина спросить нужно. Думаю что делают. Они смотрят общее состояние подвески. Если что то с ней не так, говорят чему именно скоро настанет ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не презерватив натягивайте на бампер, а эластичную ткань! А насчет цепляться, короткую юбку оденьте, губы поярче-тогда может че и будет цепляться))

Ну вот, я серьезно спросила )))))) шутники )))))

Да, мы такие :Smile169:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всё ущё на ТО проверяют,причём с усердием,номер дрыгателя?Вроде везде трубили,что это забанено.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? например чем? и как они на меня посмотрят? ))) А по дороге потом не будут цепляться ко мне из-за бампера?

МБФ предложил один из вариантов. Налепили такой колхоз, прошли ТО и прям там же его отодрали. Законы не мы придумываем. Я сам с этим требованием не согласен. На дороге никто к металлическим бамперам не цепляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диагностику подвесок после всякого нестандарта (тюнинговые пружины/амортизаторы/прочее) - делают?

Я же тебе по телефону говорил, что делают. :) Амортизаторный стенд измеряет коэффициент демпфирования Лерше. Это величина относительная. Ему по барабану какая подвеска, тюненная, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всё ущё на ТО проверяют,причём с усердием,номер дрыгателя?Вроде везде трубили,что это забанено.!?

Сам в шоке. Очередная дырка в законодательстве. С левым мотором ТС на учет поставят, а ТО не пройдешь. Как хочешь, так и понимай! Когда на ТО отменят сверку ДВС, доподлинно не известно. Говорят, что никогда! :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диагностику подвесок после всякого нестандарта (тюнинговые пружины/амортизаторы/прочее) - делают?

Я же тебе по телефону говорил, что делают. :) Амортизаторный стенд измеряет коэффициент демпфирования Лерше. Это величина относительная. Ему по барабану какая подвеска, тюненная, или нет.
Да я звонил тебе ПОСЛЕ того, как тут написал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Дмитрий Медведев считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра. "Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах", - заявил Д.Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Дмитрий Медведев считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра. "Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах", - заявил Д.Медведев на встрече с активом партии "Единая Россия".

Да, смотрел сегодня высказывание Медведева по этому поводу. Если коротко, то он сказал так. Новой машине тех.осмотр не нужен, а на старое ведро с гайками, тех.осмотр купится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы будем покупать тех. осмотр по рыночной цене :) Все просто.

Что сейчас мы с успехом и делаем на протяжении длительного времени :) Да не нужен тех. осмотр. Лично я против него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двумя руками за отмену ТО, если отменят я их расцелую всех :)

Затаривайся помадой, все идет к его отмене :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, на пассажирский транспорт и грузовики техосмотр надо оставлять, чтоб хоть с исправными рулями и тормозами ездили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх