Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выходные удались, вчера дача, потом поехали в лес к озеру, я накупался, сегодня океан, в общем гуд! Только вот когда к озеру ехали я был под воздействием (уж извините, знаю) короче левую сторону я очень пошаркал ветками, есть сильная одна царапина, я к чему, где у нас отполировать машину можно?

рецидивист фигов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже зацарапался, когда ездил на выхи на Вачкажец... Хоть и пох..., но полиролькой прошелся. Раньше на белой было практически не заметно (сейчас синяя). Махх, "комнату отдыха" на даче достроил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже зацарапался, когда ездил на выхи на Вачкажец... Хоть и пох..., но полиролькой прошелся. Раньше на белой было практически не заметно (сейчас синяя). Махх, "комнату отдыха" на даче достроил? ;)

практически, в след. выхи писькомер на ЭмЖо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-щи Автопутешетсвенники, а куда мона на моем рафе доехать??

К Козельскому, к Аваче, к Котельному озеру, на Вачкажец. Тебе куда нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-щи Автопутешетсвенники, а куда мона на моем рафе доехать??

К Козельскому, к Аваче, к Котельному озеру, на Вачкажец. Тебе куда нужно?
Да как бы кроме авачи нигде и не был....

Котельное озеро хачу.... где это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Шамсе на 10 км открылся чудо магазин постеров и репродукций. Увидел репродукцию Густава Климта «Поцелуй» (1907—1908). Может кому то нравиться, а мож самому в коридор повесить? :)

post-202-1340713485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Глобусе есть бутик, где продают картинки со стразами- о..уенные... Здравый смысл пока побеждает не вестись на блестяшки, т.к. ценник от 20 тыр. и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй Климта - моя любимая картина. Сколько стоит там такая?

на сколько мне память не изменяет 7500 имперских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец, ну хорошо, что не закрыли))

а что значит условно?

если на пальцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец, ну хорошо, что не закрыли))

а что значит условно?

если на пальцах

сначала просили три года лишения свободы, потом переиграли на три условно, то есть хожу на свободе и отмечаюсь у копов раз в месяц и ничего не нарушать и хорошо себя вести иначе этот срок превратится в реальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала просили три года лишения свободы, потом переиграли на три условно, то есть хожу на свободе и отмечаюсь у копов раз в месяц и ничего не нарушать и хорошо себя вести иначе этот срок превратится в реальный

Ну одно испытание ты прошел, поздравляю, теперь испытание на 3 года. Держись и будь поаккуратнее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала просили три года лишения свободы, потом переиграли на три условно, то есть хожу на свободе и отмечаюсь у копов раз в месяц и ничего не нарушать и хорошо себя вести иначе этот срок превратится в реальный

Ну одно испытание ты прошел, поздравляю, теперь испытание на 3 года. Держись и будь поаккуратнее))
судья сказал если полтора года будет без косяков то снимет условку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что - поздравляю.

главное сделать выводы...

выводы то сделаны, вот только не такой я человек чтоб ходить на всех залуп...ся и все такое, практически дом-работа и все равно попадется какой нибудь урод который насрет и останется доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет день сегодня поганый, магнитные бури, аль чего... купил вот 3 бутылочки Edelweiss, чую еще пойду. А куды Васек то пропал? У меня скоро отпуск, 16 числа, работать все труднее и труднее, да и дома чую за 37 дней или сопьюсь или повешусь, уж лучше работать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет день сегодня поганый, магнитные бури, аль чего... купил вот 3 бутылочки Edelweiss, чую еще пойду. А куды Васек то пропал? У меня скоро отпуск, 16 числа, работать все труднее и труднее, да и дома чую за 37 дней или сопьюсь или повешусь, уж лучше работать :mellow:

таки не отпуск , а каторга....................... для печени))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет день сегодня поганый

и

...купил вот 3 бутылочки Edelweiss, чую еще пойду

Как-то не очень погано выглядит! Вполне себе даже неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх