Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Господи, в такую рань и уже про бухло)))??? Я в это время щё спалЬ! Щас раскачаюсь и отвечу)

хде бухло?? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господи, в такую рань и уже про бухло)))??? Я в это время щё спалЬ! Щас раскачаюсь и отвечу)

хде бухло?? )))

Прошу меня извинить, что не ответил вчера, как обещал - спасибо огромное "лучшему" инет-провайдеру в КК. Жутко неудобно получилось...

По сути - синее уже в пути и дозаказать ничО не получится, карабЫль вышел в П-К позавчера. Что-то будет однозначно, помимо личных "объемов", так что разберемся. Как прибудет, маякну.

P.S.

Далее всё только в ЛС. Если кому-то интересно, то в ближайшем обозримом будет ещё возможность и тогда уже можно будет заказать по "полной программе" - дополнительно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУдучи во Владике узнал про такого морского зверя как Медведка, попробовать не удалось, не успели купить, говорят как креветка только больше и в колючках и вкуснее креветки. Соббсно вопрос знатокам - живет ли данное существо у нас в морских пучинах? и если живет то где его раздобыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее такой морской рак. У нас не встречается.

я так и думал.... ну не мог я за 30 лет жизни на камчатке не знать о его существовании, если бы оно у нас водилось))

полечу во Владик за медведкой... этак в августе - сентябре.. не решил еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее такой морской рак. У нас не встречается.

встречается в рыбном павильоне на рынке КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее такой морской рак. У нас не встречается.

встречается в рыбном павильоне на рынке КП
Вот спасибо Макс, поеду исктаь этого чудо зверя...

во владике свежая по 700 р за кг... интересно у нас скока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел медведку во Владике. Покупал на набке в рыбном павильоне. Там был великолепный выбор закусок к пиву и очень хорошие цены! Правильно сказали, что это морской рак, а в реальности медведка это исключительно земляное, а точнее землеройное насекомое-членистоногое. На вид жуткое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи от домофона если кому вдруг понадобятся запасные, делают на 10 км в ТЦ "КАМСИ" на 2 этаже магазин "Замки".

цена 200р. программирует прямо при тебе, за 2 минуты вместе с проверкой

т. 8-909-831-8191

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки продаются в пивном маг-нчике на силуэте.. 1.5руб кг, Грит с казахстана - ЖИВЫЕ плавают в аквариуме. Покупаете живых, тащите домой живыми, живыми кидаете в кипиток - наслаждаетесь едой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки продаются в пивном маг-нчике на силуэте.. 1.5руб кг, Грит с казахстана - ЖИВЫЕ плавают в аквариуме. Покупаете живых, тащите домой живыми, живыми кидаете в кипиток - наслаждаетесь едой!

сам ешь своих раков за 1,5 рубля)) за такие бабки буду крабов есть

Раки продаются в пивном маг-нчике на силуэте.. 1.5руб кг, Грит с казахстана - ЖИВЫЕ плавают в аквариуме. Покупаете живых, тащите домой живыми, живыми кидаете в кипиток - наслаждаетесь едой!

и вообще был разговор про Медведку а не РАКОВ.. ты опять не читаешь перед тем как писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет, инфа лишней не бывает! Вдруг кто рака захочет. Опа, точно - на силуэте продается!! Стормвелл - вещал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки из казахстана, бугага! Степные что ли? Там водоемов то раз два обчелся. И как их везут? Раки местные тут тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки из казахстана, бугага! Степные что ли? Там водоемов то раз два обчелся. И как их везут? Раки местные тут тоже есть.

Местные раки?! Это шозанах еще? Ну лягух слышал завозили, а вот раков. Может еще змеи появятся...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки из казахстана, бугага! Степные что ли? Там водоемов то раз два обчелся. И как их везут? Раки местные тут тоже есть.

Сам лично спрашивал. говорит завозные. ну они хочу сказать я вам не маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки из казахстана, бугага! Степные что ли? Там водоемов то раз два обчелся. И как их везут? Раки местные тут тоже есть.

Сам лично спрашивал. говорит завозные. ну они хочу сказать я вам не маленькие.
у раков?? по казахски ответили??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раки из казахстана, бугага! Степные что ли? Там водоемов то раз два обчелся. И как их везут? Раки местные тут тоже есть.

Сам лично спрашивал. говорит завозные. ну они хочу сказать я вам не маленькие.
у раков?? по казахски ответили??
у продавца :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это искусственно выращенные раки, также как и крупные кроватки. Ведь их даже зимой продавали у нас в Вилючинске. И осетров живых тоже. Продавец говорила где то на севере полуострова разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядский словарь телефона. Креветки конечно! Но кроватки тож забавно.

http://bash.im/quote/400759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это искусственно выращенные раки, также как и крупные кроватки. Ведь их даже зимой продавали у нас в Вилючинске. И осетров живых тоже. Продавец говорила где то на севере полуострова разводят.

Осетров разводят на территории ЖБФ- там рыборазводный заводик. А как раки за 1,5 тыр. могут сравниться с камчатским крабом??? там жрать нечего ;((( я купил одного - истерзанный сыном сдох через день... экзотика, пля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи от домофона если кому вдруг понадобятся запасные, делают на 10 км в ТЦ "КАМСИ" на 2 этаже магазин "Замки".

цена 200р. программирует прямо при тебе, за 2 минуты вместе с проверкой

В РМК за В-Лазером тоже раньше делали, сейчас не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх